Игры детей взрослого возраста (2011)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Игры детей взрослого возраста кадры из фильма

Игры детей взрослого возраста

2011

Рейтинг:
  10 / 3 голоса

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме

Илья Авербах (II)
Софья Матвеева
Александра Колонистова
Russian World Studios, студия "Золотое сечение" (картина снята при поддержке Министерства Культуры РФ)
29 июня 2011 (Россия, ММКФ), 16 сентября 2013 (телеканал RTN+)
психологическая драма

В любви и на войне все средства хороши! Такого мнения придерживается один из главных героев истории Павел. Он испытывает сильную страсть к восемнадцатилетней Кате - дочери Ирины, хозяйки конюшни, на которой он работает ветеринаром. Герой придумывает разные способы, чтобы заинтересовать Катю своей персоной. Павел уверен, что со временем у него всё получится, и Катя будет с ним.

Однако планы Павла вмиг рушатся из-за Алексея, которого Катя находит на дороге тяжелораненым и нуждающимся в срочной медицинской помощи. Девушка привозит Алексея на конюшню и умоляет Павла его прооперировать. Появление Алексея нарушает хрупкое равновесие обитателей фермы, живущих вдалеке от других людей. Катя - странная, необыкновенная девушка - влюбляется в Алексея, который стремится сбежать из этого жутковатого места. Неожиданная взаимная любовь Алексея и Кати приводят Павла в бешенство - такого поворота событий он не ожидал! Ирина же разрывается между дочерью и любовью к Павлу. Постепенно страсть, ревность, ненависть в любовном многоугольнике сплетаются в смертельный клубок, и кажется, что героев ждёт неминуемая трагическая развязка.

последнее обновление информации: 12.07.23

трейлер

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение

новости