Белое платье (2010)

Белое платье кадры из фильма

Белое платье

2010

1 2 3 4 5

обсуждение

• 71   Lenusja   5.12.2016 15:40
    отвратительный главный герой, чуть что -сразу за бутылку. да если бы я поймала какую то шмару, которая у меня украла чертежи- я бы сразу ей волосы все выдрала с корнем, а он все пустил на самотек- слабак, тряпка. как он умудрился такой домина выстроить.
  • 70   Лена_Поляк   17.03.2015 14:39
    По мотивам фильма "Молодая жена". Только послабее в актерском плане. Актриса на главную роль вообще никудышняя. Как в прочем и все остальные актёры фльма за исключением девочки, Дюжевой и Трухменева Еще понравилась игра Александра Баширова (дяди Коли). Смотреть посоветую молодёжи, которым нужно ещё самим строить судьбу. Людям, у которых развит киношный вкус, будет скучно и отвратительно.
  • 69   yulilla   15.09.2014 07:20
    №68 hlopik
    На мой взгляд фильм полная чушь, но с "Молодой женой" нет ничего общего, разве что если провести грубую параллель: героиня сирота и там и тут и отец в одиночку растит дочь. В самом сюжете ничего общего не вижу, кроме попыток растрогать зрителя нелегким путем, которым герои идут к обретению своей любви)))Но при этом "Молодая жена" - настоящее кино с отличным сюжетом и прекрасными актерами, а это платье.... киношная поделка. А в том, что финал можно было предсказать на 10 минуте данного, извиняюсь, "шедевра" - в этом целиком согласна. Интересно, кто в такую белиберду деньги вкладывает?

• 68   hlopik_T  (Москва)  14.09.2014 16:19
    По-моему, только тот, кто совершенно не смотрел "Молодую жену", может говорить, что фильмы не похожи. Один в один слизано! Ну, добавили современных штрихов. Но основные элементы - полный плагиат. Хотя наверняка договоренность между режиссерами существует.
    Ну, а то, что сегодня не умеют придумывать что-то свое, новое, - это давным-давно очевидно. Хорошие фильмы перестали снимать лет 20 назад. Сейчас они все друг на друга похожи. Она была несчастная деревенская девушка, но потом встретила принца, и хотя сразу у них не складывалось, но потом все вырулило - и жили они должно и счастливо. Везде финал можно предсказать, не посмотрев даже полфильма.
  • 67   Барбос  (Речица, Беларусь)  26.08.2014 16:08
    Заметил, что в последнее время этот фильм часто пускают по тв. Я начал смотреть его: такой бред и бессмыслица, не вяжущаяся с жизнью. Видно, твшники клюют на красивое название. А сам фильм пустой.
  • 66   Юлия Ш.   12.01.2014 15:20
    А особняк Валерий купил у Игоря Семенова из ,,Победителя''?
  • 65   Юлия Ш.   12.01.2014 13:38
    С Трухменевым могу смотреть любой фильм,даже самый ,,отстойный'',даже где он играет ну уж совсем ,,странных'' людей(,,Ермоловы'', ,,Гадание при свечах''). Так что с этой точки зрения- все в порядке. И сцена в суде хорошая.
  • 64   altair_1986   28.09.2013 02:18
    в этом фильме понравилась только девочка , фильм ерунда .
  • 63   Inna_GIN   25.07.2013 16:02
    Что-то с фантазией у создателй фильма совсем плохо. Хватает только на то, чтобы переписывать старые фильмы. "Белое платье" содрано с фильма "Молодая жена". Должно быть стыдно. Правда у нынешних представителей киноиндустрии понятия "стыдно" отсутствует.
  • 62   Gessika  (Москва)  24.07.2013 21:02
    Одно меня удивляет - как Трухменева угораздило сняться в такой ерунде))) - из-за него, собственно начала смотреть - и буквально минут через 10 просто, извините за сленг, офигевала - ну и чушь)))
  • 61   Ола  (Самара)  26.05.2013 18:20
    Люди, не поленитесь, найдите фильм "Молодая жена" 1978 года, посмотрите (именно с него содран сюжет "Белого платья"). Вот это настоящее кино, с изумительно тонкой игрой актёров и настоящими чувствами!

• 60   Ромуальд   30.03.2013 20:49
    точно точно,бред еще тот.
    №55 Taleofa
    Фильм средненький во всех отношениях.Поначалу ещё как-то интересно было наблюдать за развитием сюжета. А уж после фиктивной свадьбы финал ожидался более,чем предсказуемый.А уж идея "полюбить няню за то, что она любит меня" для главного героя просто гениальна! Все проблемы этим решены, и все счастливы. Короче, неправдоподобно и неубедительно. В общем, фильм не впечатляет.
  • 59   BRODJaGA   30.03.2013 19:05
    Концовка плохая.Проект украден.ГГ лох

• 58   Брусника  (54 регион)  20.02.2013 09:18
    В фильме есть "любовная линия''- это огромная любовь отца к дочери готового пойти на все ради нее. Причем Трухменев ее показал замечательно.
    и больше наверно ничего.....

• 57   Оля Петрова   20.02.2013 09:11
    Ужасный фильм. Не понравилось все, начиная со злых односельчан и заканчивая отсутствием "химии" между главными героями.
    С чего Борис решил жениться на Кристине? Чем она лучше Олеси? У Олеси интеллигентная внешность, а у этой девушки на лбу написано "деревенщина" (не жительница деревни, а именно "деревенщина", "колхоз").
    Поведение деревенских вообще не укладывается ни в какие рамки. Если уж такие высоконравственные, так пошли бы Боре с Кристиной окна побили, за то что девку обманул.
    Нет, не пошли. Страшно, поди! Выйдет мужик из дома, да треснет чем-нибудь по башке или пристрелит из своей двухстволки. Зато двум беззащитным женщинам - Олесе и тетке её - можно как угодно пакостить!
    Да и тетка хороша со своими хождениями с разговорами к Боре и Валерию.
    Короче говоря, один хуже другого в этом фильме!

1 2 3 4 5