Тайны следствия-9 (2010-2011)

2010-2011

Смотреть Тайны следствия-9 (2010-2011) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25

• 404   Yuzz38  (Шелехов)  27.02.2019 11:42
    блин, блин ))) смотрю серию, где подорвали Филонова! )))))
    это было феерично!
  • 403   Алла Довлатова (младшая)  (Спб)  14.12.2017 22:08
    Верните Аллу Довлатову!
  • 402   Пётр Огурцов   6.04.2017 15:53
    Судя по количеству серий и их перепоказов, Ковальчук готовят в нардепы. И фамилия как у любимого олигарха и 3-ей будет после Драпеко и Мельниковой.
    Сегодня смотрю по Р1, и по внешности деток получается, что у них папы сильно разные. Это - кинопрокол или так и задумано? а для чего? Причём, Луганский - 3-й. И это тоже так задумано? Какие есть версии, Что авторы хотят этим сказать?
    Оно, конечно, понятно, что любой наш кино-детектив надо рассматривать как отдельный жанр комедии, но не до такой же степени приближать сценарий ещё и к жанру фантазии.

• 401   сайра  (жезказган Казахстан)  7.01.2017 19:37
    Я смотрю фильм с 4 сезона, а сейчас на 9- м. Мне нравится как герои фильма общаются друг с другом они профессионально ещё крепче стали опытнее это видно по их характеру. Проще дружелюбный относятся друг к другу. Но быстро решают проблему. Входят в роль азарт. Может им действительно реально создать команду и очищать мир от злодеев.
  • 400   сайра  (жезказган Казахстан)  7.01.2017 19:28
    По моему с 9 сезона становится интереснее. Меняется время и меняется характер человека особенно с личностным и карьерным ростом. А в этом сериале герои это демонстрируют ещё лучше. Так что у меня это одно удовольствие отдохнуть часок другой от работы.
    №393 Инкогнито1.
    Тайны следствия стали халтурой с этой части. Все, что копилось годами, вмиг сломалось, когда сериал попал в руки бездарей. Наши ремесленники меня удивляют тем, что портят успешные сериалы. Так Улицы разбитых фонарей испортили, Тайны следствия обезобразили, Бандитский Петербург превратили в кашу, из Каменской сделали черти что, Дальнобойщики стали жвачкой и т.д. Безумная тенденция какая-то.
  • 399   чудо в перьях   22.09.2016 01:45
    №397 Телезритель из Питера
    Какой раз по ТВ показывают сериал. С удовольствием смотрю Тайны следствия 1-8, как только переходят на 9 сезон - всё, как стопор. Не могу смотреть - раздражает всё - сюжет, игра актёров, диалоги, одежда. Кажется, что весь сериал по мастерству опустился на несколько тонов ниже. Честно скажу, была возмущена за то, что сериал наградили за 15 сезон. Явно слабое кино отметили. Понимаю, если бы был награждён 1-7 сезоны. Очень жаль загубленный сериал.
    Да уж,все не так и все не то!Сериала,который мы все любили больше НЕТ! Топильская ушла,а вместе с ней ушла и душа сериала! При просмотре последних сезонов такое чувство,что "родные люди",вдруг сделались абсолютно чужими! Швецова,какая-то не Швецова! Колонкова вообще лишний персонаж!Нет Винокурова! Короче каждый эпизод не по душе... Как не грустно это говорить,но наверное эра сериала "Тайны следствия" подошла к концу и лучше в сотый раз смотреть милые сердце старые серии,чем шлакообразые новые!

• 398   Gessika  (Москва)  21.09.2016 19:46
    У авторов сериала начиная с 9 сезона совесть ампутировали еще при рождении и вместо нее вшили жажду наживы на чужом труде. Нагло эксплуатируют доброе имя фильма и под эту марку выпускают нечто настолько несъедобное, что даже фоном на работе невозможно смотреть. Тошнит. Очень жаль актеров, ставших заложниками этого безобразия. Даже боюсь себе представить, что творится в душе у Елены Валентиновны Топильской, если она, не дай бог, одним глазом глянет на это.
  • 397   Телезритель из Питера  (СПб)  11.09.2016 14:04
  • 396   Доброжелатель  (Москва)  30.03.2016 16:26
    Такой замечательный и человечный сериал был со своим лицом, отличающийся выгодно от бессмысленных кровопролитных "стрелялок-догонялок" и бандитских саг, но начиная с 9 сезона стал таким же как все. Очень жаль, что Елена Топильская перестала писать сценарии к сериалу, без её участия сериал стало невыносимо смотреть. Поэтому я поддерживаю многих комментаторов в том, что только 1-8 сезоны отличные. Остальное уже даже не "Тайны следствия".
  • 395   Еленица  (Томская обл.)  21.10.2015 18:02
    №393 Инкогнито1.
    Тайны следствия стали халтурой с этой части. Все, что копилось годами, вмиг сломалось, когда сериал попал в руки бездарей. .
    А мне кажется - не во всем. Филонов, по-моему, остался прекрасным образчиком перестраховщика и чинопочитателя.
  • 394   ляляля   13.10.2015 13:17
    В новых сезонах все также все подряд влюбляются в МС и штабелями укладываются у ее ног? ))
  • 393   Инкогнито1.   17.09.2014 13:41
  • 392   Телезритель из Питера  (СПб)  28.07.2014 12:44
    Хотела сказать, что начиная с 8 сезона всех главных героев стали переигрывать второстипенно-главные лица. Например, в деле 4 "Треугольник..." Наталья Латышева (Ольга Викторовна Лебедева) переиграла всех. Некрасивая, несчастная, прочее, прочее, прочее переиграла гордячку , самовлюблённую красавицу и т.д. и т.п. Марию Сергеевну- Анну Ковальчук и всех остальных "умников". Ибо главное в роли - человек. А коли человека заменили машиной, то и красота, и актёрский талант не поможет.... Дело в том, что при этом очень легко возникают штампы, которые опасны для личности актёра - он идёт по облегчённому пути... Машина, она и в Африке машина...
  • 391   Телезритель из Питера  (СПб)  25.07.2014 12:25
    Могу только отметить, что после достаточно большого перерыва решила ещё раз посмотреть сериал (начиная с 8 сезона, обычно не смотрю ). Не смогла. Ковальчук- Мария настолько изменилась в своём поведении не только в отношении к коллегам и к мужу, но и в ведении дел. Откуда столько гордыни, самолюбования, самоуверенности и прочих не лицеприятных качеств! Такое ощущение, что авторы решили загубить сериал, что так и вышло. А Анна Ковальчук не очень-то этому, по-видимому, сопротивлялась. По-прежнему, обожаю сериал с 1 по 8 сезоны и очень жалею, что в таком "умном" стиле он был столь недолговечен...
  • 390   Balrog   4.12.2013 13:01
    № 389 Морозова Мария 4.12.2013 12:53

Что сделали с хорошим сериалом!

Что называется "обыдлячили" его.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25