Мент в законе-4 (2011)

Мент в законе-4 кадры из фильма

Мент в законе-4

2011

• 10   Альфия из Ижевска   11.02.2017 21:33
    Интересный сериал. Первые два фильма понравились больше, чем последующие два.
  • 9   вячеслав васильевич  (москва)  29.12.2012 15:45
    очень понравилась игра актера олега поротикова
  • 8   пан  (Барнаул)  21.05.2011 11:46
    фильм фигна
  • 7   Петр Кузнецов  (Нижний Тагил)  16.04.2011 01:48
    мне понравелся - особенно там где про казино падпольное: актуально, молодцы ребята в саму точку папали! да и про малалеток этих безпредельных. тоже классно было жаль только Макса замачили в конце биз него немного хуже стало
    кароче, пятый надо срочняк!
  • 6   Ромарио  (МОСКВА)  14.04.2011 07:59
    интересный сериал

• 5   swat  (Красноярск)  1.04.2011 17:33
    Очень хороший сериал. Смотрю и тоже жду продолжение "мент в законе 5 и даже 6" .Нравится что появился Курцын. Уважаемые сценаристы сделайте продолжение.
  • 4   Надик  (Витебск)  31.03.2011 01:54
    С удовольствием смотрю 4 сезон 'Мент в законе'. Cерии сняты на хорошем уровне. Еще не досмотрела 4 сезон, а уже надеюсь, что будет и 5 сезон. Нравится эта четверка :- Круча , Платон Шведов, Саша, Макс. Фразы, которые не выбросишь из фильма - 'от романтического ужина до организации преступного заговора один шаг' , 'хорошо , что у нас есть я', 'кроме меня , никому не выгодно','я не Круча, что бы что-то доказывать' и т.д. Смешные моменты тоже есть - как Барона Сафрон в бетон закатывал. Возмутил маленький бандюган - убивал людей и еще посмел плюнуть в Кручу,
    Артисты как всегда играют хорошо, музыка все время тревожная,,,
    5+ по 5-ти бальной системе.
  • 3   Алан Шанаев  (Владикавказ)  30.03.2011 20:04
    Выскажу своё субьективное мнение,мне кажеться,что сериал потерял изюминку и не стал таким интересным как первые 2 сезона,может не стоило после 2 сезона сразу "клепать" 3 и моментом 4,а сделать паузу.Повторюсь,что это только моё мнение.
  • 2   котов павел  (бобров)  23.03.2011 13:52
    очень нравиться сериал спасибо за такое качество сериала урааааааа ждёмс 4 часть вчера начал третью смотреть и бросил сегодня продолжу