Объект 11 (2011)

2011

Смотреть Объект 11 (2011) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 50   Ювента   7.01.2018 08:36
    Посмотрела 3 серии и не стала больше смотреть,т.к. скукотища!
  • 49   Uranomsk   7.10.2017 07:01
    По моему мнению, фильм так себе, на слабенькую четвёрочку! Лично я второй раз смотреть его уже не буду никогда! Сериал очень нудный, тягомотный какой-то. Ни одна серия меня не захватила. Обычно, если первые две-три серии мне в сериале не понравились, я перестаю его дальнейший просмотр, а этот, даже не знаю почему, "добил" до конца. И в общем то пожалел! Я ничего не хочу сказать плохого в адрес актёров, сыграли не плохо. Но не верю я в таких экстрасенсов! Не верю! Это просто обычная мистика-фантастика. Но тогда сделали бы просто одно серийный мистический фильм и всё. Зачем нужно было такую скуку превращать в сериал? Да ещё и 16 серий! Короче слабенькая четвёрка! Да и то из-за уважения к актёрам!
  • 48   сергей111   23.09.2013 20:04
    врача в колонии играет Таша Романова (Татьяна Шпагина), если не верите - посмотрите титры к фильму в конце.
  • 47   Григорий Крутой   5.08.2013 00:29
    А про "спецотдел "Объект 11", расформированный в 80-е годы" есть фильм?
  • 46   Всеволод Аравин  (Москва)  6.07.2013 17:46
    А вы - дока! Спасибо.
    №39 телеман2
    № 35 vv50
    Троля жаба задушила - за пару долларов отличный сериал сняли, в отличии от некоторых остальных и с большим бюджетом.
  • 45   Аврора1  (София)  28.06.2013 14:16
    Сюжеты очень интересные, но режиссура хромает, я думаю, или слишком быстро все раскрывается, не успеваешь разобраться кто есть кто в очередном расследовании, и оно уже кончается, никакие эпизодические образы не раскрываются ... Серия с актером-серийным убийцей больше понравилась (из тех, что пока посмотрела). Актеры все очень хорошие, стараются и на этом небольшом и не очень богатом в смысле мизансцен и интерьеров материале создать запоминающиеся отдельные образы личностей с незаурядными способностями, удается с переменным успехом ... Правильно отметил кто-то раньше, что из этого сюжета можно было сделать отличный захватывающий сериал, но что-то не получилось. Все равно смотрю дальше, все жду, что будет интересней и более убедительно, что ли?! Образы Саши с напарницей кажутся наиболее сухими и нераскрытыми, как-то не верится, что они такие неинтересные люди, двигающиеся как машины для поимки преступников с помощью трюков, иногда оружия ... Не знаю, что-то не то, хотя есть и интересные моменты. Наверное, надо было сделать по две серии на каждое расследование, чтобы было больше времени для каждого раскрыться, побольше узнать о преступниках, о казусах, мотивациях ...
  • 44   MAX4  (Москва)  12.05.2013 19:04
    Сегодня с женой посмотрели три серии фильма. С первых серий очень смешила Ломоносова, ее неуклюжесть в движениях, пистолет в руке неестественный, мужские замашки... Смех
  • 43   cherry   4.02.2013 17:01
    Сюжет у сериала интересный, и Людмила Свитова играет хорошо, единственное что не понравилось - Анна ( она же медиум) каждый раз после своего перевоплощения в другого человека спрашивает "ну как ? получилось?" . По моему мнению это маленькая недороботка сценаристов и режиссера. Но уметь так перевоплощаться менять мимику жесты себя в целом, это очень тяжело, по этому Людмила умница что бы не писали другие.
  • 42   Nat9955  (Грозный)  2.02.2013 00:24
    Это вы про ужимки и кривляния + хлопанье ресницами и голос маленькой девочки? Это вы про это говорите - на одном дыхании? Насмешили...
    №33 алексей терехов
    сериал интересный особенно понравилось игра Людмилы как она с играла Аню просто супер так прониклась ролью так с играла смотрел на одном дыхании.
  • 41   Nat9955  (Грозный)  2.02.2013 00:19
    Меня Свитова в фильме насмешила (роль Кастальской) Зачем всё время изображать из себя маленькую девочку? Постоянно какие-то кривляния, ужимки. Уровень любительского самодеятельного театра при ПТУ.
    №26 AprilR
    Сериал снят ужасно, с такой идеей можно было шикарный фильм сделать. Но получилось скучно и нудно. Некоторые актеры, произнося свой текст, все время запинаются и оговариваются, такое впечатление, что их с улицы набрали.
  • 40   Виктория Федоровская  (Луганск ( Украина))  1.02.2013 11:31
    Жду продолжения. Никто не знает, когда будет и будет ли вообще?
  • 39   телеман2   1.02.2013 00:22
    № 35 vv50
  • 38   телеман   26.01.2013 17:22
    № 35 vv50,
    После сериала "Вызов", как-то в мистику не сильно вериш. Неужели старые грабли так ничему не научили?
    не понял вашу мысль,можете ее развить?
  • 37   Десса   26.01.2013 17:16
    Среднестатистический сериал, не блещет достоинствами, но и не предельно глуп. Когда подобный фильмец снимают на западе, все в восторге. Хотя там этого примитивно сваренного мыла выше крыши. Мы пошли по тому же технологическому пути - быстро скроено - ловко сшито. Но почему-то во многих собственная продукция вызывает протест.
  • 36   Асандра  (Москва)  17.01.2013 12:05
    отличный фильм