Груз (2012)

2012

Смотреть Груз (2012) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9

• 126   Трокадеро  (Москва)  30.03.2021 20:42
    Один из самых глупых сериалов, которые я видел. Такое можно было придумать только в горячечном бреду и беспамятстве. Видел несколько серий пока ехал в другую страну, так что пришлось посмотреть. Про баскетбольную серию скажу только, что даже плохо разбирающийся в спорте человек сразу бы понял, что один игрок играет все время на другого не просто так. А самая смешная серия, это про почку для жены кандидата. Вместо того, чтобы просто бросить в окно больницы гранату и решить вопрос за одну минуту, всесильная мафия маленького уральского городка идет далеким кружным путем. У них везде свои люди, как у сицилийцев. Даже в армии есть. Они прознали про почку и дали своему агенту в столовой далекого от них военного аэродрома задание усыпить экипаж. Все получилось, и если бы не кузьмичи, то есть егеря, а еще точнее фельдъегеря, то ценный свидетель бы ни за что не выжил. В лесу там тоже прошло не все гладко. Целая армия киллеров атаковала егерей, но они отбились. Захватывающий фильм получился.
  • 125   НИИdeal   12.07.2020 16:49
    Я надеюсь, что это была пародия на боевик…:)
  • 124   Татьяна Ласунова   01.11.2019 17:29
    Некоторых актрис переозвучили
  • 123   Luxury  (Москва)  28.09.2018 16:56
    А Якушов вроде не своим голосом говорит?
    Не Кузнецов ли его озвучивал?
  • 122   775  (775)  22.02.2018 16:17
    №121 Марина Тверь
    Пока посмотрела только первую часть.Уже смешно.Насчет доставки почки - ведь врач предупреждал - нести очень аккуратно,никаких резких движений.Но.......как они дергались в самолете,как они бежали по лесу......там от почки ну просто ничего не осталось.
    Буду смотреть дальше.
    Чем больше смотреть эту муйню, тем ещё смешнее. Повеселили баскетболисты. Ростом порядка 175 см. Оперативные работники с килограмм 20-25 лишнего веса, которые догоняют спортсмена, при том который ещё и принимает допинг. Короче чем дальше в лес тем больше дров. В данном случае тем смешней

• 121   Марина Тверь  (Тверь)  21.03.2017 13:19
    Буду смотреть дальше.
  • 120   Ефим Борисов  (г. Маалот Израиль)  23.12.2016 16:37
    Интересно задуманный фильм, поставлен неплохо, если бы 2 НО !?
    Фельдъегерская служба, по моему мнению, должна пользоваться всемерным содействием
    всех органов власти, а создаётся впечатление, что они действуют в вакууме, не получая в критической ситуации, никакой помощи!
    Но ещё большего недоумения вызывает деятельность руководства службы, показанная
    в фильме, абсолютная беспомощность!
  • 119   Казандино  (Белгород-Днестровский)  30.05.2015 19:21
    №117 Рябинушка

Флеров - актер прекрасный. Он так убедительно сыграл офицера-фронтовика, руководителя уголовного розыска, который:

Вместе со своими подчиненными и (даже почти не знакомыми) коллегами из Москвы стал предателем, крышующим и отмазывающим бандита-беспредельника-убийцу!

Это же какой талант гениальный нужно иметь - сыграть такого монструоидного шизофреника и - так, чтобы тебе еще и зрители поверили и фильм ("Легавый") нахваливали!

Да еще и нахваливали, что особенно забавно - "за историческую правду".

• 118   Казандино  (Белгород-Днестровский)  30.05.2015 19:16
    Какая прекрасная идея!

Люди на государственной службе, работающие за государственную зарплату (т.е. за деньги налогоплательщиков), должны рисковать своей жизнью ради того, чтобы вовремя доставить очередную писульку Абрамовича-Ходорковского-Прохорова-Вексельберга!

Чтобы эти ребята не дай бог не потеряли пару-другую миллионов на промедлении!

• 117   Бертуля   23.04.2015 23:24
    Мне фильм тоже понравился. Я, обычно, выбираю фильмы для просмотра по любимым мной актерам. Среди них - Эдуард Флеров. И сюжет нескучный. А на всякие ляпы, которые некоторые зрители без конца выискивают, стараюсь не обращать внимания. Ведь это художественное кино!

• 116   Валерия А  (Санкт-Петербург)  14.03.2015 07:53
    Неудачная серия "Выбор" от 14.03.15. Сплошные ляпы. Мужик на рыбалку собрался- дома болотники и резиновый плащ нацепил. Потом за руль нарядный сел. А ловил с причала как клоун. Курьеры как непрофи. Стыдно за их глупость. Серии очень отличаются. Видимо,все зависит от сценария и режиссера. Пора фильтровать -теряете зрителей. Глупость главных героев не уместна.
  • 115   durand   01.01.2015 21:54
    Года полтора назад ознакомился с этим сериалом. В общем и целом обыкновенный боевичок-стрелялка. Сначала фильм привлёк своей идеей ибо она очень знакома мне,да и фильмов о сопровожденцах, у нас как таковых и нет, но уже посмотрев первые серии понял, что интересной здесь является только сама идея, всё остальное богатая фантазия авторов, ключевое слово здесь фантазия, в первую очередь не проработана совершенно организация фельдслужбы при ФСБ, понятно, что таковая не существует вообще, ну если уж, что-то придумывать то нужно это делать грамотно, здесь же этого нет ставка сделана исключительно на экшн, не понятна так же ситуация с грузами которые охраняет данная организация, в одном случае это допинг-анализ у спортсмена, ну согласитесь глупость, ФЭЙСЫ анализы охраняют, в других случаях то коммерческие грузы, то государственных организаций, в одной из серий охраняют уран госкорпорации "Рос-Атом", хотя они в таких случаях к посторонним структурам не обращаются у них есть свои Ведомственная охрана "Рос-Атома" и "Атом-транс", занимающиеся перевозкой всего, что связано с их производством, в другой серии они человека перевозят, и хочется спросить у авторов на основании какого документа у нас люди стали попадать под раздел "Груз", а фельдъегеря занимаются конвоированием. В общем, авторы ну просто всё, что было возможно собрали в кучу, как говорил Михаил Юрьевич Лермонтов:
    "Смешались в кучу кони, люди,
    И залпы тысячи орудий
    Слились в протяжный вой..."
    Актёры, собрались неплохие , видно, что старались, даже Флёров убедил, но как на плохих дрожжях тесто плохо поднимается, так и актёры на слабых сценариях не особо радуют игрой. Музыкальное сопровождение, тоже так себе, от таких мастеров этого ремесла как Максим Кошеваров и Сергей Зыков я всегда жду большего и выдвигаю самые строгие требования ибо знаю, на что они способны. Постановка в целом не плоха, на сколько это возможно при таком слабом сценарии, но актёры, опять же насколько им позволял сценарий, старались, и это в том числе заслуга режиссёров. Понравилось и то как, довольно грамотно поставлены экшн-сцены, драки, перестрелки, взрывы и всё с эти связанное, на мой взгляд, сняты очень даже прилично, тут уж упрекнуть не за что.
    В общем и целом разок посмотреть можно, искать здесь достоверность и высокую художественную ценность конечно не стоит, но в смысле развлечения, особенно тем кого достоверность показанного не особо интересует, вполне можно глянуть. Как говорил один персонаж, в одной легендарной комедии: "За изобретение ставлю пять, а по предмету неуд", так и я за идею ставлю пять, а за реализацию неуд, но в большей степени эти мои оценки касаются сценаристов, хотя и не только их.
    Во избежании того, что меня могут не правильно понять и обвинить в том, что я попросту обливаю фильм грязью, пишу стандартные слова: Всё сказанное исключительно моё личное мнение.
    С уважением, durand!
  • 114   Галина Р.  (Москва)  23.08.2014 14:37
    Посмотрев фильм "Легавый"(фильм очень понравился ,никогда не смотрю фильм дважды , а этот смотрела ,правда через некоторое время),решила посмотреть фильм "Груз" ,из-за Э.Флерова . Мне фильм понравился .Чем? Прежде всего игрой актерского коллектива ,да и сюжет фильма понравился , редко можно увидеть на экране дружный коллектив , а как бывает в жизни ,в жизни надоело. Я советую этот фильм посмотреть.
  • 113   kokatam   16.02.2014 16:22
    Одноразовое кино. Ожидалось большего. Теперь, к примеру, где Э. Флёров снимается, фильмы на 4 бала, и даже с минусом, т.к. можно заранее примерно на 80-90 % определить качественную категорию режиссёрской постановки по фамилиям актёрского состава. Для тех, кто следит за российским кинематографом более глубже.
  • 112   Стас Сиротин   02.02.2014 20:29
    Затея авторов видимо в том, чтобы показать, что в фельдъегерской службе сегодня работают полные идиоты. И руководство, и подчиненные выглядят в фильме именно так.
    Спасибо, предупредили, что в эту службу обращаться нельзя. Буду пользоваться услугами DHL.

1 2 3 4 5 6 7 8 9