Моя безумная семья (2011)

Моя безумная семья кадры из фильма

Моя безумная семья

2011

1 2 3 4 5

• 41   Базилио   15.10.2012 00:10
    Это второй приятный отечественный релакс, который удалось мне недавно посмотреть, и кстати, по стилю он схож на первый -"Самоубийцы". Правда, Гоше Куценко в "первом" с ролью повезло больше.
    Все равно, несмотря на явно проголливудский стиль, и некоторые слишком наивные сцены (видимо для смеха лучше прыгать за лифчиком, чем поставить стул и достать его) фильм удался, и его будет приятно посмотреть и во второй раз уже в кинотеатре.
  • 40   Nice  (Норвегия)  15.10.2012 00:08
    Действительно, смешная комедия, одна из немногих, снятых в последнее время. Пожалуй, последний раз так смеялась, когда смотрела "Люби меня".
  • 39   Ммихаил Головатый  (Ярославль)  14.10.2012 23:57
    Радует, что у нас стали снимать хорошие,добрые фильмы, способные радовать поднимать настроение. Отличные актёры и хороший сюжет. Побольше бы таких фильмов и может быть жить станет легче. Очень хочется в это верить.
  • 38   Клавочка   14.10.2012 23:00
    Ленка А (Тюмень) 8.09.2012 14:00
    Это точно, не шедевр. И за отличных актеров обидно...
  • 37   Боярыня Морозова  (Люберцы)  14.10.2012 16:50
    Не похож Ваня на Хабенского)))) Ванечка лучше)))
  • 36   Мариса  (Москва)  3.10.2012 18:20
    Премьера на Первом канале 14 октября в 22:00.
  • 35   Ленка А  (Тюмень)  8.09.2012 14:00
    Хороший и весёлый фильм. Конечно, не шедевр, но чтобы просто хорошо отдохнуть посмотреть можно.Он просто для отдыха и расслабления. Актёры замечательные! Я вот только не люблю актёра Вячеслава Манучарова.
  • 34   Иринка1  (Украина)  7.09.2012 10:39
    Ожидала реальной комедии, а получила полное разочарование. Собрали цвет актеров, а получился бред. Не думала, что такие мастера как Ярмольник, Панин, Удовиченко согласятся сниматься в таком примитивном кино. Понравился только Панин, первый раз его увидела не в роли бандита, хорошо сыграл.
  • 33   Ленка А  (Тюмень)  27.08.2012 21:21
    Прочитала здесь комментарии и так захотелось этот фильм посмотреть)))
  • 32   ева123   6.08.2012 13:58
    Стебунов мне кажется реально на Хабенского похож
  • 31   Каменоградский   16.07.2012 17:56
    №30 евлампий
    Каменоградский а где вы там хабенского увидели?
    Стебунова за посвежевшего Хабенского принял. Мало ли... пластика, диета, влюбился да помолодел. ))
  • 30   евлампий  (Москва)  16.07.2012 14:05
    Каменоградский а где вы там хабенского увидели? вобще фильм супер асобенно хорошо сыграл Павел Прилучный))
  • 29   Адель  (Озерск)  24.06.2012 20:24
    Замечательный, добрейший фильм! Прекрасные актеры, сценарий, сюжет! и главное: НИ ОДНОЙ ПОШЛОЙ ШУТКИ! (за последние лет пять не могу назвать комедию, в кот. не было бы пошлостей!)
  • 28   Жбанчик  (Санкт-Петербург)  4.06.2012 23:27
    Фильм понравился!Хорошая веселая комедия,посмеятся есть над чем!Понравилась игра актеров-родителей!Вот что значит опыт и талант!Советую посмотреть!
  • 27   Каменоградский   16.04.2012 17:41
    Хорошая, добрая, семейная комедия. Семейная, поскольку общая тема дети-родители и актёрский состав из разных времён и направлений. Честно признаться, весь фильм удивлялся посвежевшему Хабенскому, а это и не он вовсе снимался. Теперь уже не перепутаю Ивана Стебунова. Впрочем, поводов удивиться и посмеяться было много. Актёры действительно хулиганисто сыграли. На кураже что-ль. Или атмосфера на съёмках фильма располагала к открытости. Удивил Панин - ботан заместо обычно упыристых персонажей. А как он балетно ручками-ножками размахивал, изображая бойцовского петушка: "Гадюка огадилась, сейчас покажу гадёныша". Сложнейшая роль у Гоши Куценко, но он вложил в неё всё своё актёрское мастерство - свою харизму и с блеском справился с задачей. Лариса Удовиченко играла с артистическими нотками Маньки Облигации "Артисты - как птички, где им покрошили - там и поклюют" Так и ожидалось, что она где-то промелькнёт этой ролью в тексте: "Наговариваете Вы на нашу семью. Грех это". Павел Прилучный отметился отсутствием наигранно-сурьёзного лица. Немного пережал ИМХО в весёлость, но в целом понравился. Отсылов к его фильмотеке, если они и были, не углядел. Если только фамилия его персонажа.

1 2 3 4 5