Моя безумная семья (2011)

Моя безумная семья кадры из фильма

Моя безумная семья

2011

1 2 3 4 5

• 56   Волкова Наталья  (Красноярск)  1.11.2012 15:07
    "Любовь и голуби" не зря взял Оскара
    Когда?! ))))

У кого ж он его взял?))) (Хотя этому гениальному фильму Оскар нужен, как собаке пятая нога).
    Марина, видно, у фильма Москва слезам не верит отобрал! )))

• 55   анирам  (санкт-петербург)  1.11.2012 14:18
    № 53 Базилио,
    "Любовь и голуби" не зря взял Оскара
  • 54   бука   1.11.2012 00:11
    С ума сойти, Коротков на комедии переключился! Да как удачно-то! Фим понравился, съёмочной группе респект!
  • 53   Базилио   20.10.2012 14:02
    № 52 Дина Шелкопряд
    Дина, вы затронули очень сложную тему. Снять Шурика сейчас можно, но большинство зрителей уже не так воспринимает классику, как раньше. А главное - харизматических актеров с талантливыми режиссерами мало, да практически для таких фильмов и нет. В Шурика была влюблена, как в актера, от мала до велика вся страна. Этуш и Мкртчан мастера театральной сцены. Наталья Варлей с кипящей кровью своих предков французких дворян - "просто красавица", да и комсомолка спортивная.
    Леонид Гайдай мог только над одной репликой мог думать всю ночь. И всё это в симбиозе с Великой тройкой Никулина Вицина и Моргунова, которой восхищался сам Чарли Чаплин.
    "Любовь и голуби" не зря взял Оскара, тонкая грань комедии и мелодрамы как вкус натуральной соли в деликатесе, а не брошенной поварому. Извините за пафос.
    Ну, а Моя безумная семья сделан как простая комедия с неплохой игрой хороших актеров. Я, в комедии почитатель не только Гайдая, Данелия или Рязанова, но смеялся от души, чтобы вытравить из себя накопившуюся мерзость реальности после работы.
  • 52   Дина Шелкопряд   19.10.2012 20:50
    Не понравился фильм. Ну надо же: смотрю на некоторые современные фильмы-комедии и поражаюсь: неужели "Любовь и голуби" или "Шурика" в нашей стране снимали?! Или к нам как-то сразу забросили дурацкие сценарии, а режиссерам, сценаристам и актерам приказали работать как можно хуже? Ну о драмах, мелодрамах уже молчать остается: его (серьезное кино) как будто сразу разучились делать, а хороший фильм даже если появится, его редко показывают. Но комедии-то что? Хотя приходиться мириться, ну ничего не поделаешь - нет больше в России хорошего кино..... Это остается только принять.

• 51   Наташа Н.  (Нижний Новгород)  17.10.2012 10:49
    А я не вижу сходства. Никак они у меня не ассоциируются друг с другом. Совсем разные.
  • 50   lenok2010   17.10.2012 01:31
    Нравится мне Стебунов. За то, что похож на Хабенского)
  • 49   Базилио   16.10.2012 17:02
    Наташа Н. (Нижний Новгород) 16.10.2012 10:34
    Да, Ярмольник здесь хорош!

Как зритель, жду увидеть Леонида Исааковича в роли дворецкого в "Шерлок Холмсе", сие творение пока в процессе съемок.
  • 48   Наташа Н.  (Нижний Новгород)  16.10.2012 10:34
    Да, Ярмольник здесь хорош! Впрочем, как и везде играет замечательно. Жаль, что не так часто снимается.
  • 47   Базилио   16.10.2012 00:47
    Да, Удовиченко на высоте..Вот бы такую еще комедию, что бы Ярмольник развернулся во весь диапазон. Как вспомню его в "Ищите женьщину"...
  • 46   Марина Б.  (Москва)  15.10.2012 23:43
    Удовиченко:"Справа у нас правая стена, слева - левая!"))))))))
  • 45   анирам  (санкт-петербург)  15.10.2012 17:02
    А Ваню Стебунова еще с его первых появлений на экране мы с мужем прозвали "маленький Хабенский"))) Приятный парень и актер хороший.
  • 44   анирам  (санкт-петербург)  15.10.2012 16:55
    Нормальный фильм. Посмеялись. Актеры у нас, конечно, за-ме-ча-тель-ны-е! Согласна в Вит Аликум, кое-где недожали, но это косяки постановщиков. Надо, надо снимать такие комедии: не тупые, не пошлые, легкие и семейные. Спасибо!
  • 43   Сергей Стрельников  (СПб)  15.10.2012 14:16
    №34 Иринка1
    Понравился только Панин, первый раз его увидела не в роли бандита, хорошо сыграл.

Он даже Порфирия Петровича в классике играл. Не только не бандита, а даже наоборот. =)
  • 42   Вит Аликум   15.10.2012 00:20
    Фильм в целом неплохой, лёгкий... Даже слишком лёгкий. Незатейливый. Таблетка глюкозы вместо завтрака. Фильмов с похожим сюжетом два с половиной миллиона. Этот два с половиной миллиона первый. Я в таких случаях вспоминаю слова тётушки из "Театрального романа" Булгакова: "Какие хорошие пьесы есть. И сколько их! Начнешь играть - в двадцать лет всех не переиграешь. Зачем же вам тревожиться сочинять?".
    Что мне не хватило. Семья жениха недостаточно безумная. Обычная семья. Папа, может быть, немного экстравагантный, остальные обычные - и мама, и сестра, и даже дедушка. Не оправдывается название. Соперник недостаточно коварный. В общем всего было недостаточно.
    Финал слишком слащавый. Не люблю такие. Как говорит один мой знакомый: "слюни в сахаре".

1 2 3 4 5