Моя безумная семья (2011)

Моя безумная семья кадры из фильма

Моя безумная семья

2011

1 2 3 4 5

• 71   Днепрова  (Томск)  11.12.2016 15:34
    Прилучный - супер !
  • 70   Uranomsk   3.12.2016 11:41
    Хороший фильм для семейного отдыха. Я по пятибальной шкале конечно 5 не поставил бы, но на 4 с небольшим минусиком кино как раз-таки тянет.
  • 69   Inga H.  (Норвегия)  2.12.2016 10:03
    Не смотря на то, что фильм досмотрела до конца, скажу, что фильм странный. Юмора - нет, кривляний- полно. Вечножующая актриса, вечно пьющий актёр. Актёры по-моему могли бы сыграть роль родителей, зачем же они изображали идиотов?.. Прилучный, даже странно, что после таких ролей ему дали роль Мажора, где он был великолепен. Вывод: виноваты не актёры, а рижессер, который именно так видел эту картину. Мне она чем то напомнила Покровские ворота, по стилю, и вроде как от автора за кадром голос такой же, и главный герой - Костя)) но все намного дешевле и безвкусней.. жалкая попытка повторить такой стиль фильма. Если честно, жалею о потраченном времени
  • 68   Майрик  (Москва)  10.01.2016 18:54
    Стебунов и Аглая, Ярмольник и Шукшина сыграли прекрасно. Моя любимая Удовиченко была ужасна, так грубо играть роль мамы..., да и Ургант... впечатление, что их попросили сыграть роль не родителей, а клинических идиотов.
  • 67   ЯЯЯ   1.03.2015 14:20
    Аглая Шиловская очень не понравилась-деревянная какая-то!А в остальном-фильм хороший, Ургант бесподобен,Удовиченко,Ярмольник!Смотрю сейчас,одно удовольствие.
  • 66   GaryVan  (Санкт-Петербург)  30.06.2014 16:25
    Почему Ургант "водевильный" актёр?
    Предлагаю приехать в Питер, посмотреть спектакли с участием Андрея Львовича.
    Порыскайте в инете... Поищите телеспектакли с его участием, фильмы, концерты и капустники. В ютубе. наберите: "Андрей Ургант песнь о буревестнике".
    Всё поймёте. Он и сам по себе, очень позитивный, юморной и деятельный человек.
  • 65   Кинослав  (д.Камчатка)  30.06.2014 09:59
    А мне понравилось ВСЁ и ВСЕ актёры по моему на своём месте "Ургант-водевильный актёр" ? Особенно понравился режиссёрский "ход конём" , эта фраза актрисы мамаши в исполнении Удовиченко ....наговариваете вы на нас. -Грех это..... думаю все помнят это высказывание Маньки облигации. Особенно понравилась,под завершение, грузинская песня, душевная такая, очень красивая. В другом фильме её напевал Валентин Константинович Мизандари, тоже очень хороший фильм.
  • 64   РМ   20.08.2013 14:46
    Легкий светлый фильм, негламурный, с правильным посылом - принимайте друг друга какими есть. Особенно понравились Ургант в роли фальшивого отца и Прилучный. Буду рекомендовать фильм друзьям!
  • 63   Арабеска  (Москва)  19.06.2013 14:27
    Потрясающая ерунда. Отличное качество пленки, задействованы отличные актеры и такая несусветная американизированная чушь (((
  • 62   Cangaroo  (Москва)  4.02.2013 00:22
    Приятный фильм. Веселый, с неплохой историей и хорошими актерами. Понравились все, но прежде всего - актерская молодежь. Совершенно не соглашусь с постом № 58 об Андрее Урганте и Павле Прилучном. Ургант - действительно актер водевильного, гротескного плана, и здесь он на своем месте. Что касается Прилучного, то на мой взгляд, у него здесь не просто удачная роль, а он - мотор всей картины, и не только в сюжетном плане. Узнаваемый персонаж, "дитя съемочных площадок", смешной авантюрист без царя в голове, вполне себе член этой "безумной семейки".

Также очень понравился Иван Стебунов, и вообще - радостно, что свежие молодые лица наконец стали появляться на наших экранах.
  • 61   GaryVan  (Санкт-Петербург)  3.02.2013 12:35
    Как зритель, жду увидеть Леонида Исааковича в роли дворецкого в "Шерлок Холмсе", сие творение пока в процессе съемок.
    А я, жду с содроганием этой премьеры...
    "Нездоровая фантазия" режиссёра и сценариста превратила доктора Ватсона... в бабу.
    А Ярмольник - не того формата актёр, что бы играть дворецких.
    Он, скорее, Степлтон...
    А "МБС" - просто лёгкий фильм юмористического жанра. Ни на что, особо, не претендующий. Чего все схватились за ножи?
    И Андрея Львовича Урганта, спасибо, что пригласили на роль. Он крайне редко появляется на киноэкранах.
    И вовсе он не кривляется. Просто, Ургант - актёр немного другого плана... Он гротескный, водевильный актёр... С ролями "водевильного" уклона, он бы справился блестяще! Он и тут "бурлит", пытается выплеснуть энергию. Но роль эта, для него мала.
  • 60   theatrped  (Центральная Россия)  3.02.2013 02:59
    Слабо... Современные реалии не монтируются с настоящим, классическим юмором... Только кривлянье и, якобы, комические тужения!

• 59   hassska   27.01.2013 00:36
    невероятно классное кино:))
  • 58   Cor  (Ханты-Мансийск)  1.12.2012 14:26
    Фильм очень понраивлся! Позитивный, смешной, добрый, если можно так выразиться! ) Чем-то напмнил советские комедии ) Радует, что есть современные хорошие фильмы с хоршими шуткам ) Всё актёры супер, кроме Прилучного, он не умеет ирать, только кривляется. И Ургант не понравился, он тоже кривлялся, так каждый сможет. Надо было другого актёра взять, который смог сделать своего персонажа особенным ) Вообщем, давно так не смеялись при просмотре фильма! ) Шутки суперские! Смотрите все!

Обожаю Стебунова! Такой прикол в фильме, когда у него спросили "На кого вы больше похожи?", он ответил "На Хабенского!". Очень классно!
  • 57   викся  (азов)  6.11.2012 12:11
    Мне совершенно не понравилось.

1 2 3 4 5