Счастливчик Пашка (2011)

2011

Смотреть Счастливчик Пашка (2011) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6

• 39   Калерия Разина   28.10.2011 10:45
    а может наоборот для Пашки оказалось слишком сложно такую женщину удержать и жить с ней ? Наташка то будет для него вариантом попроще. Это не пакости, а порыв сильной одинокой женщины.В целом только благодаря Петренко, Апексимовой этот сериал можно смотреть.Сюжет не самый лучший, остальные актеры слабы.Ну плюс внесла оригинальность сериалу Штирлиц. Да и Екатерина Кудринцева отлично вжилась в образ девочки Гали.

• 38   Соня   28.10.2011 01:16
    Ольга оказалась женщиной неблагородной и мелкомстительной. Не заслуживает она такого Пашки.
  • 37   Калерия Разина   28.10.2011 01:00
    лучше бы Павел остался с Ольгой Васильевной. А не с серой мышью наташкой.А так ничего сериальчик, хотя начало обещало большего.Посмотреть можно
  • 36   SERG  (Киев)  27.10.2011 16:04
    Нормальный, добрый, человечный фильм, все новомодние сумерки, вампиры, охотники и тд надоели до чертиков. Смотрю сереал с удовольстием
  • 35   Анетта  (Запорожье)  26.10.2011 00:31
    Фильм просто замечательный! Заставляет остановиться и подумать - а что же в жизни все-таки главное? Может не стоит гоняться за призрачным,а дорожить тем,что имеешь и уметь этому радоваться? Спасибо за искреннюю игру актерам, особенно Игорю Петренко,он снова великолепно и искренне передал чувства героя!
  • 33   Чайка  (харьков)  25.10.2011 16:31
    Сериалы смотрю крайне редко. Но этот посмотрела с удовольствием.Добрый фильм.
  • 32   Соня   25.10.2011 16:29
    А посуду Вам не помыть? Скачайте или посмотрите он-лайн.
  • 31   Ленна  (одесса)  24.10.2011 23:39
    Кто-нибудь, напишите содержание.Скоро надо уехать,не увижу фильм до конца.Спасибо!
  • 30   Третьяков Олег  (Киев, Украина)  17.10.2011 00:45
    Премьера сериала в СНГ 23 октября на украинском телеканале "Интер"
  • 29   Танюхин  (Москва)  14.10.2011 17:56
    Хороший добрый фильм, смотрится легко!
  • 28   Эльвира М.  (Приморск)  13.10.2011 23:30
    Опять Апексимова(((((
  • 27   astra 679  (Самара)  8.10.2011 22:01
    № 26 Aljonka 71.Полностью с Вами согласна,отличный сериал,рекомендую Всем!.
  • 26   Aljonka 71  (Latvija)  29.09.2011 15:12
    Замечательный сериал, жизненный,душевный,добрый,с ароматом летней провинции,можно смотреть всей семьей,с детьми. Третьи сутки нахожусь в приподнятом настроении.Как хотелось бы и в жизни встречать таких мужчин,иметь таких друзей, жить рядом с такими соседями.....Качайте,смотрите,думаю -не пожалеете..
  • 25   Соня   27.09.2011 00:05
    № 21 Tami (B.Sheva) 9.08.2011 13:29
    Почему никто ничего не обсуждает ? Фильм уже две недели идет...и тишина !
    Сериал вышел на ДВД, может, начнут теперь обсуждать?
  • 24   Мафиш  (Шадринск)  25.09.2011 16:33
    Фильм отличный!Посмотрела на одном дыхании!

1 2 3 4 5 6