Счастливчик Пашка (2011)

2011

Смотреть Счастливчик Пашка (2011) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6

• 54   ула   16.03.2012 18:41
    Фильм очень понравился. Игорь Петренко, такой красавчик, вот бы и в жизни были такие замечательные парни, а то только в кино и увидишь. Мне кажется должно быть продолжение, не зря же муж Наташи про гадалку рассказывал и настаивал, что Павел ее бросит.
  • 53   Аделинка  (Томск)  7.03.2012 08:46
    Просто необыкновенный фильм! Актерам большая благодарность.
  • 52   Саня777  (Сергиев-Посад)  7.03.2012 08:22
    Фильм очень понравился, реалистичный. Человек бежит от городской суеты в провинцию, поближе к природе. Как всегда питерские актеры сыграли ярче и драматичнее.
  • 51   Самунина Олеся  (Вырица)  31.01.2012 11:49
    Очень интересный фильм, особенно интересно смотреть, когда фильм снимали в нашем посёлке. Природа конечно смотриться красочнее! Многие сцены видела своими глазами, так здорово!

• 50   Masha_Oren  (Оренбург)  21.11.2011 00:58
    Интресный, добрый, замечательный фильм с потрясающими актёрами. Я в восторге, посмотрела на одном дыхании.
  • 49   fyr  (одесса)  30.10.2011 13:37
    фильм класс!
  • 48   KseniyaNY  (Miami)  29.10.2011 23:14
    Фильм очень не плохой. Но назвать Апексимову красавицей, извените, очень сложно. Мне она нравиться - талантливая актриса, неординарная, внешность не стандартная, но совсем не интересная. Она с шармом если можно так сказать. А актриса сыгравшая Наташу конечно не Моника Беллучи, но симпатичная и очень милая. Но это сугубо мое мнение а красивых и умных как раз судьба любит - просто героиня Апексимовой - поступала , прям скажем не очень умно - соответсвенно и результат.
  • 47   Лена Чабаненко  (Одесса)  29.10.2011 18:35
  • 46   Вики-тори  (Днепропетровск)  29.10.2011 01:17
    Очень понравилась песня в финале сериала. Поискала в Инете слова,но пока не нашла.Может кто-то знает автора и название или имеет сам текст - напишите.Думаю, многим понравится!
  • 45   Калерия Разина   28.10.2011 20:32
    № 44 согласна, кроме Наташа очень красивая.Актриса прямо скажем лицом не вышла.Вы реально считаете ее красивой ? Тогда вы не видили красивых актрис.Добрая почти, если не считать, как она жестоко бросила своего мужа. Кстати телеканал Интер теперь все время крутит сериалы одним за другим и начинает с воскресенье по 4 серии.Может сериал Отражение будет получше посмотрим

• 44   Настечка)  (Ямки)  28.10.2011 19:55
    Сериал очень интересный:)Мне понравился, но вот Ольга эта мне не нравится вообще, Наташа очень красивая и добрая женьщина:)она мне нравится)))Смотрите все обязательно. Я с самого начала думала ой не интересный какой то сериал не молодёжный так как сама смотрю сериалы типо "Закрытой школы" "Дневники вампиров" и т.п. и от не чего делать я его начала смотреть , затянулась в этот сериал вот не давно досмотрелп=) Классный сериал "Счастливик Пашка" ;)
  • 43   Калерия Разина   28.10.2011 18:22
    скажем так впечатление у всех разные.Мне нравится Ольга Васильевна и даже ее жалко.Судьба не очень любит красивых и умных это факт , а вот серым мышам и блеклой моли всегда везет , с ними все понятно и проще.Насчет актеров актриса сыгравшая Наташу не впечатлила, мягко скажем не красавица,да и на фоне остальных теряется.Но это мое субъективное мнение

• 42   Плавает   28.10.2011 16:24
    Сценарий слабый, отсюда и легкое недоумение от игры актеров. Там герой прописан, остальные так, наброски с непонятным окончанием... А состав сильный, если бы не они, там смотреть нечего....
  • 41   chuzhynka  (херсонская область)  28.10.2011 13:25
    № 39 Калерия Разина 28.10.2011 10:45
    а может наоборот для Пашки оказалось слишком сложно такую женщину удержать и жить с ней
    По-моему, он и не собирался её удерживать, там не было никаких чувств, одна физиология.
    А в целом фильм нормальный: где-то затянутый, где-то не полностью расскрыта ситуация, не шедвр, но смотреть можно.
    Я не являюсь поклонницей Петренко, но в этом фильме он мне понравился (впервые после "Звезды").
    Неожиданно порадовал исключительно положительным персонажем Жандаров.
    А от Батурина я ждала чего-то большего, хотя возможно, здесь просто сценаристы плохо выписали персонаж.
  • 40   Соня   28.10.2011 12:42
    Ну, как же "не пакости"? Выживать человека из города, подводить под статью (а он ведь уже сидел!), что там ещё было? Пожарчик? Вам бы сильно хотелось таких "непакостей" в свой адрес?
    То, что Ольга - человек сложный, это ей не плюс, а минус.
    А что Апексимова хорошая актриса, вовсе не означает, что с её персонажем кому-то хотелось бы быть вместе. Мне - нет, а Вам?
    а может наоборот для Пашки оказалось слишком сложно такую женщину удержать
    Впечатление, что мы смотрели разные сериалы. Кто на ком стоял? Кто кого не удержал?

1 2 3 4 5 6