Счастливчик Пашка (2011)

2011

Смотреть Счастливчик Пашка (2011) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6

• 69   Констанция1  (Воронеж)  27.04.2013 21:40
    Спасибо всей съёмочной группе за замечательный сериал! Актёрский состав , на мой взгляд, просто блестящий! В конце - торжество любви, добра и справедливости! Молодцы!
    (Но Пашка слишком много курит, а Наташа серий семь(!) из двенадцати не переодевалась - шаровары и туника и дома , и на работе)
  • 68   Диана Сорих  (Алматы)  10.04.2013 20:31
    Очень понравилась девушка сыгравшая Галю.
  • 67   Диана Сорих  (Алматы)  8.04.2013 08:38
    Очень понравился сериал, Игорь Петренко - Супер! Спасибо всем создателям и актёрскому составу за полученные эмоции.
  • 66   Алешин   4.03.2013 02:40
    Фильм хороший.
    Смущает только неразборчивость Павла с женщинами: то с одной то с другой..
    Но это в моде наших нынешних фильмов.
  • 65   reurau  (Черкассы)  28.12.2012 00:02
    Достаточно интерессный сериал. Мне понравился. Как по мне, так все актёры хорошо справились со своими ролями, конечно были некоторые сцены, где мне бы хотелось увидеть чего-то более професионально сыграного, но как получилось так получилось. А вобще сериал неплохой. Советую к просмотру. Пока не знаю, захочется ли пересмотреть...
  • 64   Наталья Подрез г.Витебск   21.10.2012 15:23
    Хочется пожелать Игорю Петренко побольше положительных ролей!
  • 63   Анна Анисимова  (Донецк)  2.10.2012 20:46
    Прекрасный фильм. В домашнюю фильмотеку!
    очень понравилась сцена воссоединения Летчика с семьей))

• 62   Любительница кино  (Издалека)  27.09.2012 18:29
    А мне понравилось, как Батурин негодяйчика сыграл. А вот Петренко - почему-то совсем напротив. Мне на него было скучно смотреть. Одним словом, сколько зрителей, столько мнений :) Персонаж Батурина не просто по сюжету блёклый, он противный. И актёру, кажется, вполне такого (гадкого и противного) удалось изобразить. Он даже свои прекрасные глаза умудрился обесцветить.
  • 61   Галатея   27.09.2012 17:03
    №60 Luminary
    Отличный фильм,благодаря силе таланта И.Петренко,а так же приятно удивил В.Маслаков(до этого фильма и не знала,как зовут актёра),а вот Ю. Батурин совсем не порадовал-очень блёклый персонаж,как,впрочем и И.Горячева-не дотянула,зато И.Ракшина- выше всяческих похвал,талантливо и достоверно!Спасибо!
    А по-моему все, без исключения хорошо сиграли. А то что у Юрия Батурина персонаж получился блёклый, так он по сюжету и должен быть таким. К тому же и такого нужно суметь сиграть. На мой взгляд Юрий как всегда блестяще справился со своей ролью.
  • 60   Luminary  (Riga)  19.09.2012 20:14
  • 59   Галатея   23.08.2012 22:05
    №41 chuzhynka
    № 39 Калерия Разина 28.10.2011 10:45
    А от Батурина я ждала чего-то большего, хотя возможно, здесь просто сценаристы плохо выписали персонаж.
    Да уж... Хоть в фильмографии Юрия и написано что роль Андрея главная, появляется его герой на экране как ясно солнышко. Появится, пошлёт зрителям свой лучик и как говорится:" Ждите погоды в следующей серии..." Обидно : такой хороший актёр, а персонаж показан слабо. Но это уже вина не Юрия, а скорее издержки сценария. Стоит отметить однако, что персонаж хоть и слабый, но сигран сильно, как всегда на высшем уровне. Впрочем от Юрия я другого и не ждала.
  • 58   АнютКа22  (Астрахань)  30.07.2012 08:52
    Филм класс!Ехала домой,в дороге смотрела этот фильм,весь автобус замер!
  • 57   Я Катюшечка   16.05.2012 18:56
    Всем кто принимал участие большое спасибо за такой прекрасный фильм! Игорь Петренко - просто молодец! Побольше ему таких положительных ролей! Кстате если кто сможет подсказать какие еще фильмы о любви стоящие! Спасибо!
  • 56   YaMikka   2.05.2012 12:57
    Посмотрела...понравилось) Как всегда последнюю серию скомкали...А вообще посмотреть советую) Петренко как всегда касатик!
  • 55   Денис23  (Беларусь)  13.04.2012 22:18
    №54 ула
    Фильм очень понравился. Игорь Петренко, такой красавчик, вот бы и в жизни были такие замечательные парни, а то только в кино и увидишь. Мне кажется должно быть продолжение, не зря же муж Наташи про гадалку рассказывал и настаивал, что Павел ее бросит.
    продолжение врядли будет, хотя хотелось бы конечно т.к сериал отличный. а вот история Наташи и ее мужа, пожалуй, окончательно закрылась когда сгорел дом. Больше их вообще ничего не объединяет. Тем более, что они не могут иметь детей, а от Паши Наташа сразу же забеременела.

1 2 3 4 5 6