Счастливчик Пашка (2011)

2011

Смотреть Счастливчик Пашка (2011) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6

• 85   Katya-knp  (paveldina1)  19.12.2019 11:06
    Вообще не понравился. Зачем придумали замужнюю соседку? санта барбара какая-то. Вроде и есть идея неплохая, но в мелочах очень сильно опустили, один с Ольгой спит, потом другой, и они еще в конце друзья. Бррррр, продюсерам и сценаристам двойка! смотрела из-за актеров, думала они в плохом не будут сниматься.
  • 84   Айлинна  (Казань)  21.03.2019 06:40
    Любимый сериал моего мужа, раз в месяц наверное точно пересматривает!))) Очень уютный и добрый! Мы влюблены в этот дом, речку возле дома! Супер- Пашка, дети, семья Равиля), все такие хорошие!
  • 83   нвч по-прежнему  (Красноярск)  16.06.2018 08:32
    Хорошо сделанная мелодрама, актерский состав прекрасный. Но, конечно, весь фильм держится в первую очередь на Петренко. Можно только порадоваться за наше кино.
  • 82   Маланья  (Москва)  18.04.2018 01:53
    Если этот сериал сравнить с блюдом от шеф-повара, то можно только похвалить мастера, который всего добавил в меру ( не пересолил или не доперчил) События проходят у необычного дома или в доме, словно в кипящем котле, где всё смешано от печали до радости, бурлят страсти. Герои узнаваемы и интересны со своими переживаниями и ошибками. Спасибо за отличный сериал.
  • 81   olggik  (Новосибирск)  16.09.2017 11:21
    №58 АнютКа22
    Фильм класс! Ехала домой,в дороге смотрела этот фильм,весь автобус замер!
    Вот! Я бы тоже в том автобусе поехала ))) Очень душевный и одновременно легкий фильм. Хотя истории ой какие нелегкие. В общем, наслаждение от него получается такое не фееричное, а спокойное. Действительно, как лето на даче!

Жаль Ольгу. Ведь много таких людей, которые являются заложниками своего характера (((
  • 80   Ирина76  (Гатчина)  13.01.2015 15:49
    Смотрую сейчас этот фильм. Оказывается снимали его в моём городе Гатчина, ну может не весь, но часть точно.
  • 79   тигра  (витебск)  23.12.2014 20:50
    хороший сериал
  • 78   Светлана Васильевна  (Страсбург)  22.11.2014 19:39
    Хороший фильм. Но странно, что куда Павел не придет, все к нему лезут драться. Игорь Петренко и Юрий Батурин, очень красивые, играют супер! Природа очень красивая, сказочная. Павел собрался открывать птицефабрику, а деньги ни у кого не берет и что он собрался делать без денег. Хорошо он отчитал друзей, за то, что они дом хотели продать, это не выход из положения. И хорошо они сутенера педофила проучили.
  • 77   Светлана Васильевна  (Страсбург)  20.11.2014 23:01
    №75 Алла Зиливинская
    Фильм хороший, ничем не выдающийся, хорошо показана провинция с её нравами. Такие, как Ракшина, -- всегда сыграет блестяще. Апексимова убедительна в роли женщины-вамп. Но в роли Игоря Петренко просто убивает колличество выкуренного в процессе всего фильма, после чего окурок бросается на землю и мимо урны, если таковая имеется,в отличие от мэра... Поневоле начинаешь считать сигареты и следить за их полётом... Неужели он и в жизни так много курит! Жаль его молодости и красоты, и всегда ведёт к ранней импотенции ... Это всем известно и создателям фильма стоило думать и об этом воспитательном моменте ! Хорошо, что хоть кончается всё всеобщим happy endoм , что в жизни не всегда бывает ... Красивые места выбраны для с'ёмок , да и голос Сергея Трофимова очень приятен. Здоровья и удачи всем !
    Может быть хватит уже роли приписывать самим актерам? Курение и бросание окурков происходит в каждом фильме. При чем здесь актеры?
  • 75   Алла Зиливинская  (Нью Йорк)  28.11.2013 19:16

• 74   Татьяна5252  (Москва)  26.11.2013 21:55
    №46 Вики-тори
    Очень понравилась песня в финале сериала. Поискала в Инете слова,но пока не нашла.Может кто-то знает автора и название или имеет сам текст - напишите.Думаю, многим понравится!
    Песня называется "Будем жить", автор - Сергей Трофимов.
    Все не ладится, бывает, словно воск, надежда тает И душа не верит в чудеса
    Мир неправ, жесток и тесен, он тебе не интересен
    И тогда ты смотришь в небеса.
    В этот миг, сам того не сознавая,
    Ты опять рождаешься на свет.
    И Любовь в этих муках оживает,
    Чтобы вновь исполнить свой завет.
    Припев:
    Будем жить!
    Как доверчиво и тонко видит мир душа ребенка,
    Наделяя жизнью все вокруг.
    Облака, узор на блюдце оживают и смеются
    И медведь из плюша лучший друг.
    Вот и ты вспомни как бежал по лужам,
    Как искрился радугой твой смех.
    Что тебе было в этом мире нужно,
    Чтобы быть в тот миг счастливей всех?
    Будем жить!
    Так устроено в природе все, что с нами происходит, -
    Это видимость того, что в нас.
    Наши чувства, наши мысли,
    Отразившись в горней выси,
    Это мир, который есть сейчас.
    Так зачем столько горя, зла и боли
    Нам на этой маленькой земле?
    Может быть, если это в нашей воле,
    Сделать мир хоть чуточку светлей?
    Мы будем жить.
    Мы будем жить.
    Будем жить..ся "Будем жить", автор - Сергей Трофимов.

• 73   Gessika  (Москва)  19.11.2013 20:47
    Приятный милый фильм, может быть, действительно чуть подрастянут, иногда прямо хочется чтобы сюжетик как-то побыстрее развивался)))
  • 72   Светлячки  (Москва)  1.07.2013 10:12
    Сериал хороший, но больно затянут, вполне можно было уложиться 6, максимум в 8 серий.
  • 71   Явалечка   24.06.2013 13:15
    №66 Алешин
    Смущает только неразборчивость Павла с женщинами: то с одной то с другой..
    Но это в моде наших нынешних фильмов.[
    Но ведь героиня Апексимовой сама виновата в том , что Павел так быстро к ней охладел. Есть категория женщин , которые мертвой хваткой вцепляются в понравившегося мужчину и пытаются чуть ли не с первого дня навязать ему свой образ жизни или против его воли обустроить его жизнь.,при этом даже не реагируя на его сначала вполне деликатное сопротивление. Ну а любовь, как известно,не уходит внезапно - она уходит мало помалу. А на Наташу Пашка и не променял вовсе героиню Апексимовой - у него к ней вначале было проявление благодарности и никаких намеков на любовь , к тому же зная , что она замужем. Ну а Наталья тоже не кисло его атаковала , только тоньше и умнее, к тому же обладая природной добротой и любовью к детям. Что делать неженатому, погрязшему в заботах мужчине? Особенно если Наташа всегда рядом и у них взаимная симпатия, переросшая в любовь. Ведь Наташа по сути мужа уже не любила и похоже еще до Пашки, но сама не знала об этом. Так что женщин он не предавал.А героине Апексимовой нужно сделать соответствующие выводы.
  • 70   Yanchik   15.05.2013 22:38
    Хороший фильм. Жизненный, добрый. Актеры замечательные! Немного не хватило эмоций и драйва во время просмотра... и уже с начальных серий знаешь чем закончится)))) А так в целом советую посмотреть!

1 2 3 4 5 6