Защита Красина-3 (2011)

Защита Красина-3

2011

1 2 3

• 31   Критичный Цензор   22.12.2019 07:41
    А 4-я часть существует вообще? Судя по концовке, он же должен "решение принять"?)
  • 30   ghjcban  (Красноярск)  21.10.2018 17:12
    На киллершу могли бы поинтереснее актрису найти.Некрасивая,угловатая,сутулая,а все мужики без ума от нее.Ей бы доярок играть да лохушек из провинции.Весь сериал испортила((
  • 29   Тамара  (Саратов)  4.04.2018 10:49
    Первые две "Защиты" давно посмотрела. Помнится, 1-й сезон понравился. Сильная игра Юрия Архангельского и Сергея Цепова. 2-й вроде тоже с интересом смотрела, но что-то совсем из головы выпало, о чём он. Тут помню, а тут не помню... 3-й сезон оказался захватывающим - преследования, перестрелки.. Но убийств слишком много. Могли бы кого-нибудь из дедушек спасти. Нет, всех троих погубили. Но это не просто крутой боевик, тут ещё элементы не менее крутой мелодрамы. Чего стоит сюжетная линия с актрисой, которая когда-то оставила ребёнка в роддоме, а через 45 (!) лет отыскала. До конца сериала оставалось загадкой, а кто же папа того несчастного ребёнка, а ныне главного бандита? Правда, я с первых серий догадалась. Но могла же и ошибиться. В общем, всё хорошо, но серий можно было бы и поменьше. Первую половину смотрела в таком напряжении, что даже устала переживать. Хотелось, чтоб скорее закончилось. Юрий Архангельский по-прежнему нравится. Михаил Лучко тоже. Из новых тут Алексей Фокин - хорош, да. Досталось его герою - очень сочувствовала:). Ещё много хороших артистов. Лень, конечно, перечислять всех, но артистам должно быть приятно, когда их упоминают. Селезнёв, Мосюк, Марушев, Юрьев, Кутенков, Выбриенко и др. А, еще Полина, дочка моего любимого Константина Воробьёва. Ещё Наталья Андреева, ранее мне не известная,в роли озабоченной мамы капитана Кондратьева:). Татьяна Ткач, конечно. И др.
  • 28   OLEGA  (Санкт-Петербург)  10.12.2014 02:42
    Тут ещё и участковый оперуполномоченный присутствует, который смотрит на бутылку "Русского стандарта" как на напиток с другой планеты и не представляет, сколько эта водка может стоить. Который потом оказывается ст. о/у, перемещающимся по городу в форме, а потом он, оказывается, всё-таки участковый.
  • 27   OLEGA  (Санкт-Петербург)  9.12.2014 02:57
    Начал смотреть - вроде интересно.
    Но что за чухня, когда по традиции большинства отечественных сериалов опер расследует уголовное дело. Идёт ещё к начальнику КМ за разрешением на очную ставку, а тот парит, что надо это выбивать у начальства. Но в отдел защиты свидетелей по аналогичному ДТП свидетеля приводит почему-то следак СК, хотя там нет спецсубьекта.

Роль Чебурканова кто озвучивает ? Голос очень знаком, но никак не вспомню.

• 26   Миша Спиречев  (Надым)  20.02.2014 23:01
    №25 телеман
    Лучко в роли Сосновского просто зверь!

Третью часть к сожалению не смотрел, но в первых двух Лучко действительно хорош. Особенно в первой!
  • 25   телеман   20.02.2014 12:35
    Лучко в роли Сосновского просто зверь!
  • 24   Людмила А.  (Самара)  25.01.2013 21:48
    Наверно , 50 на 50 , просто давно не слышала его голоса , на сцене сколько раз его слушала , все спектакли видела с его участием .... а сериал в целом понравился , все актёры играют замечательно , талантливо , по настоящему , если будет продолжение , буду смотреть ...
  • 23   Иван Линяев  (Чита)  25.01.2013 14:04
    А Фокин своим голосом говорит?
  • 22   Людмила А.  (Самара)  23.01.2013 19:08
    Сериал стала смотреть только из-за Фокина , хорошая , большая роль , что очень радует , да и Марушева увидела , вы молодцы , удачи вам !
  • 21   Вета2  (Санкт-Петербург)  21.01.2013 22:54
    Интересным был только первый сезон. Защита-3 превратилась в растянутую, нудную погоню ради погони (т.е. ради количества серий). Ткаченко явно "отрабатывает". Хорош только, как всегда, Архангельский, хотя и ему нечего играть...
  • 20   Миша Спиречев  (Надым)  19.01.2013 19:47
    №19 Иван Линяев
    Ну, каждый решает сам кому и какой герой нравится.
    Брейк!
  • 19   Иван Линяев  (Чита)  19.01.2013 17:15
    Ну, каждый решает сам кому и какой герой нравится.
  • 18   Миша Спиречев  (Надым)  19.01.2013 05:49
    [quote]№17 Иван Линяев
    Ну извините, такая уж роль у Сосновского...
  • 17   Иван Линяев  (Чита)  19.01.2013 04:46
    В первой части, когда он убил бандита, и все время мешался Красину - мне роль Лучко вот здесь и не понравилась. Вот Красин - другое дело, лучшая роль, только если ему не мешал бы Сосновский было бы супер. Правильно же ведь в восьмой серии третьего сезона говорили, что у Сосновского свидетель может и не дожить до суда, а у Красина доживет.

1 2 3