Гаражи (2010)

Гаражи

2010

1 2 3 4

• 63   Эрна   23.08.2016 15:33
    Отличный фильм! Смотрю, смеюсь и отдыхаю. Очень хорошо поставлен, актеры замечательные! Спасибо всем авторам этого хорошего кино.
  • 62   Ирина К.  (Москва)  8.12.2015 20:14
    Случайно увидела на канале 360 продолжение. Удивилась.
  • 61   Елена Григорьевна   13.05.2015 18:32
    Сериал замечательный, легкий с юмором. Каждая серия отдельная навела. Все серии объединяет один герой сторож гаражей в исполнении Романа Мадянова, замечательного актера. Сериал для отдыха! Правда первые две серии более слабые , на мой взгляд чем все остальные. Самая комедийная 13 серия.
  • 60   Strelok123   6.02.2013 01:15
    В какой серии сыграла Светлана Светличная?
  • 59   Андрей_В_Н  (Енисейск)  28.11.2012 20:04
    Отличный фильм!
    Продолжение будет?
  • 58   григорий3  (Пенза)  5.02.2012 14:45
    Сообщите пожалуйста когда остальные серии фильма "Гаражи" появятся на DVD дисках
  • 57   Светония  (Тюмень)  12.01.2012 12:35
    Легкий замечательный фильм для вечернего отдыха. Настраивает на позитив, Мадянов понравился.
  • 56   Кузбассия  (КемероВО!)  28.04.2011 02:05
    «Гаражи» - прекрасный сериал.
    Необычно, оригинально, понравилось!
    Сюжетные линии в 14 серии пародируют знаменитую «Иронию судьбы», но они полюбились мне больше, чем «подлинные» потому, что интрига в «Судьбе иронии» сильнее и смешнее!
    Вспомнился ещё один замечательный фильм «Пирожки с картошкой», где Петр Красилов соперничал с Андреем Ильиным, а здесь они в одной команде: папа и сын, что тоже добавило мне удовольствия.
    Настоящим украшением киноленты были яркие актрисы и девушки: Дробышева Елена, Ольга Сухарева, Вуличенко Екатерина.
    Прелестная игра всех актёров. Особенно порадовал папа Евгений: Ильин Андрей Епифанович, врач по мужским болезням (это когда у мужчин проблемы с женщинами). Хороши были его джентльменские и вульгарно-галантные рекомендации-приёмы общения с дамами.
    Эта кинокартина может быть разобрана на свежие афоризмы и крылатые выражения.
    - Почему мужчины всегда кричат, когда женщина уже не слышит.
  • 55   Nork  (Москва)  30.01.2011 16:33
    Этот отстой уже закончился на ТВ или ещё нет? Кто знает?
  • 54   Ариана  (Иваново)  20.01.2011 09:33
    Елена Ксенофонтова и Андрей Ильин в плохих сериала сниматься не6 будут))) Я смотрела только одну серию "Бомбила", но почитав список актеров и увидев столько знакомых лиц, все-таки посмотрю весь серниал))) В жизни всегда не хватает чего-то доброго...)))
  • 53   АлексАндр146   7.01.2011 13:23
    ..Моё персональное открытие 2010го, потому как российский продукт не смотрю по причине заполонения детективными страстями во всём- задолбали ! Гигантское, конечно, спасибо Роману Мадянову за согласие участия в главной роли, и по-настоящему "советскую" добрую игру, заставляющую по-доброму улыбнуться..).

Основным промоушинговым козырем считаю 1-й эпизод.
    Да невозможно просто после него отказаться от сериала "гаражи" !
    Блестяще, товарищи !
  • 52   KseniyaNY  (Miami)  6.12.2010 20:35
    а сколько всего будет серий, может кто-нибудь знает?
  • 51   КартошечКА  (Москва)  18.11.2010 13:19
    Посмотрела. Из всех серий 1ая самая самая! Костылеву и Мадянову-респект! Сергей-КРАСАВЧЕГГГ!

• 50   Семечкин  (Москва)  14.11.2010 20:39
    нее..не моё это по заправкам с талонами, чеками носится...копить чего то, обменивать... я когда заправляюсь и не слушаю эту байду про всякие акции... хотя тнк, надо сказать, в последнее время сервис на уровень подняли.. ну и за "гаражи" респект
  • 49   Кускова   14.11.2010 17:59
    Семечкину. Ну чё выиграть, билет в кино. Особо везучим машины достанутся....

1 2 3 4