Наркотрафик (2011)

Наркотрафик

2011

1 2 3 4 5 6 7 8

• 113   Fred2013  (Haifa)  15.07.2018 10:31
    Тягомотное подражание худшим из голливудских фильмов.
  • 111   contingency   13.06.2018 08:41
    Игра актеров - не игра а сплошные фальшивые истерики. Воробьев вобще ужас постоянно разговаривает так как будто вот вот ему кое чего отрежут. Вобщем жуть и халтура.
  • 110   Uranomsk   17.04.2018 10:42
    Фильм на любителя. Лично мне не понравился! Герои постоянно топчатца на одном месте! Никакого прогресса, продвижения в сюжете! Столько много серий для такого сериала-это слишком много! Восемь-в самый раз! И полковника их, который вечно недоволен, даже понять можно! Тут действительно нервишки сдадут! А если уж сделали такую долгоиграющую ленту, то нужно было делать так, чтобы каждые две-три серии раскрывались разные дела! Может, что-то бы и путёвое получилось! А так-трояк, с огромнейшим минусом! Да и то, чтобы не обидеть!
  • 109   Melnik   30.07.2016 06:43
    Какой ужас... А чего все актёры постоянно истерят, орут и прыгают?)
  • 108   Rando  (Москва)  26.07.2016 09:52
    №107 Иван Линяев
    На 6. Угадал. Мы же часы перевели.
    Ну да,точно.
  • 107   Иван Линяев  (Чита)  25.07.2016 16:30
    На 6. Угадал. Мы же часы перевели.
  • 106   Rando  (Москва)  23.07.2016 22:36
    №105 Иван Линяев
    Rando, позволь мою поправочку, у нас в Чите в 22:25, а у вас в Москве в 23:35. Почему, не объясню. Это уже давно было сделано.
    Иван,да а зачем объяснять? Я тебя и так понял,у Москвы с Читой разница во времени,часов на 5 у вас вперед,если не ошибаюсь.
  • 105   Иван Линяев  (Чита)  23.07.2016 19:07
  • 104   Rando  (Москва)  22.07.2016 09:58
    №103 Иван Линяев
    Я имел ввиду в 22:25, после 4-х серий "Дикого".
    Пардон,Иван,внесу поправочку. Только в 23.35 по мск,а не в 22.25
  • 103   Иван Линяев  (Чита)  21.07.2016 13:09
    Я имел ввиду в 22:25, после 4-х серий "Дикого".
  • 102   Амурский   18.07.2016 18:23
    №101 Иван Линяев
    Скоро покажут, скорее это будет 25.07.2016, после "Дикого". Спустя 4 года, если "НТВ" не уберет. УРА! повтор!

с чего ты взял? дикого видимо будут всего показывать, а это до конца августа. да и лучше дикий чем такая чепушня как наркотрафик. а если не терпится скачай и смотри
  • 101   Иван Линяев  (Чита)  18.07.2016 16:49
  • 100   александр суслов  (Молодогвардейск,)  28.12.2014 13:30
    Редкая тягомуть. Очень жаль что книги замечательного автора Сергея Соболева так плохо экранизируются. Мой совет, читайте книгу "Танцы с волками" и не стоит тратить время на этот сериал.
  • 99   Иван Линяев  (Чита)  11.11.2014 16:25
    Круто. Хотел посмотреть второй раз по телику, и облом на этой неделе. НТВ уже бесит. Не новое телевидение, а новое тупое видение. Если так Игру-2 будут убирать, то тогда, зачем для этого канала снимать. Сериал этот действительно хороший, зачем все портить.
  • 98   пума  (владикавказ)  20.11.2013 19:28
    №37 Nick335
    А сериал, смотреть стремно... С моим мнением согласятся пожалуй большинство людей, которые хоть мало-мальски представляют работу полиции в деле. Игра актеров - ужас, все Ххнаигранно..... Вся структура правоохранительных органов перепутана.... Даже в рамках расследования УД созданная межведомственная оперативно-следственная группа не станет подчиняться такому чудаку... А этот гений-хакер ( маменькин сынок), это нонсенс: телефон в течение минуты на прослушку может поставить (а санкции прокуратуры у нас пока никто не отменял), засечь человека по телефону (про определение местоположения телефона по биллингу тоже не слышали) или отследить машину, не проблема.... У него что, свой собственный спутник, или он агент ЦРУ, или Агентства национальной безопасности? Постреляла эта "спец. группа" наркодиллеров или наркоманов, тоже не проблема, сели и поехали по делам (да они бы сотрудникам СКП или прокуратуры бумажки суток трое бы писали)... В том-то и дело, что это не ляпы, которые можно было бы и не замечать, а лажовая работа съемочной группы в целом...
    Надо же! А я–то думаю, что мне смотреть«стремно» было потому, что я не разбираюсь в реалиях работы спецслужб, чего–то не понимаю, как дилетант в этом вопросе. Оказывается, то, что мне вся эта лажа подсознательно казалась непроходимым бредом, не лишено оснований. Вообще–то, смотрела из–за участия блестящего Константина Воробьева. Ну и Синявский был неплох. Больше хорошего сказать и нечего.

1 2 3 4 5 6 7 8