Моя любовь (2010)

Моя любовь кадры из фильма

Моя любовь

2010

1 2 3 4

• 99   maa   30.11.2017 11:14
    Вот только впервые сейчас посмотрела) Горшковой все время любуешься, дает же Бог такую красоту) смотрела вообще-то из-за Пашкова которому симпатизирую и которого как-то мало здесь) но безусловно как всегда обаятелен) ..Сергей Комаров понравился, надо ж такой непорядочный мачо)) хорош! Вот только с Каргополем как-то уж очень жестко обошлись.."колхозник" ))))
  • 98   Ч.Ю.С.  (Москва)  6.04.2017 23:07
    Случайно натолкнулся на этот фильм, просматривая фильмотеку моей большой любимицы А.Горшковой. Сюжет совсем незамысловатый, не римэйк конечно, но отчасти напоминает фабулу фильма 1940г. с тем же названием с Л.Смирновой и И.Переверзевым. Симпатичная история с элементами грусти, временами рвет душу из-за судьбы симпатичного мальчишки, оставшегося без родителей. На какие то нелепости и обнаруженные нестыковки не обратил внимания, мне фильм откровенно понравился.
    Привычно наслаждался незамысловатой игрой стройной красавицы Анечки Горшковой в паре с симпатягой А.Пашковым и привычно негативным С.Комаровым, у которого похоже превратилось в реальное амплуа играть пройдох и подонков. Привычно хорош А.Котенев в роли жесткого и могущественного бизнесмена.
    Откровенно был удивлен отличному исполнению "Колыбельной" самой Анной Горшковой, позднее нашел её песни в ютубе, оказывается она реально неплохо для драмактрисы поёт, приятный сюрприз, почаще бы... В любом случае симпатичный фильм-сказка, отдыхаешь на таких историях, вообщем фильм, который с большим удовольствием пересмотрю...
  • 97   окно в мир   4.09.2016 01:59
    Олигарх слишком человечный так не бывает и почему сестра будучи в очень близких отношениях с младшей сестрой фактически заменив ей мать ничего не сказала от кого родила ребенка?
  • 96   окно в мир   31.08.2016 08:54
    Понравилось все ну и конечно песня "Боль".Фильм можно смотреть.
  • 95   LenokZ  (Орск)  25.07.2013 22:12
    В фильме парадоксы/неувязки:ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ(фильм смотрела во второй раз,первый раз балдела от "всего", во второй раз начинаешь присматриваться к "неувязочкам"(как и в просмотрах других фильмах и сериалах),когда они гуляют в парке: взрослые в кофточке и свитере (мимо прогуливающиеся:кто в кофте,кто в свитере,а очень все в куртках и многие под зонтами), а получается больной ребенок (который на больничном с проблеми с горлом) ПРОСТО В ОДНОЙ ФУТБОЛКЕ. Вот этот момент чисто взбесил! Дальше без комментариев..... костюмеры и т.д. и т.п.-----1000!
  • 94   reurau   20.07.2013 00:29
    Фильм неплохой на один раз, не более. Мальчик который сыграл Тимошу просто обояшка )))
  • 93   Полумна   29.06.2013 19:31
    Никогда бы не позволила своему племяннику хамить и разговаривать нагло со старшими. И командовать бы тоже.
    Когда мальчик несколько раз произнес "колхозник" в адрес Марата, мне хотелось дать ему подзатыльник. Вот честно, неважно какой он есть из себя Марат (хотя лично я Марата понимаю, да и без него может и не было бы у мальчика такого замечательного отца).
  • 92   Светлячки  (Москва)  11.04.2013 04:42
    В начале фильма Алина сажает ребёнка на переднее сидение. Даже не имея собственных детей, все знают, что этого делать нельзя.
  • 91   КЭтрин19))   17.03.2013 14:38
    Действительно фильм очень хороший......а в песне настолько показаны переживания что до дрожи ...
  • 90   ава  (сша)  6.01.2013 12:08
    Песня "Боль" больше отразила переживания,чем вся игра актёров ( а может они просто выполняли задумку режисёра).
    Но лучше бы композитор и автор текста песни срежиссировали
    бы этот фильм, по-моему они лучше прониклись в сюжетную линию: потерю сестры,по сути матери,воспитавшей её и боль
    ребёнка,потерявшего маму. Мне непонятна реакция актрисы
    при новости о гибели сестры,мне не понятно,как можно не заметить,что твой "любимый" в упор не включается в горе,
    постигшее его "любимую",что он просто урод...
    Да,опять российский кинематограф демонстрирует как пипл
    схавает всё,срубить бы денежку.
    Создателям песни огромное спасибо.
    Почему эту песню не исполняют на многочисленных телеви-
    зионных концертах?
  • 89   Дмитрий40М  (Саратов)  1.10.2012 07:47
    Обалденный фильм. До слез трогает.
  • 88   Артист  (рига)  16.08.2012 00:44
    Фильм не плохой все Актёры сыграли хорошо...........
  • 87   Serena   13.08.2012 18:14
    Вот и я о том же - зачем снимать ремейки на любимое народом? Теперь при назывании фильма будет вспоминаться эта поделка, а не оригинал с песней Исаака Дунаевского.
  • 86   Клавочка   13.08.2012 17:32
    Абсолютно бездарный ремейк. Артисты играют из рук вон плохо. Жаль потерянного времни.

• 85   Карпенко Марина  (Киев)  12.08.2012 00:42
    №84 Serena
    Народ, а кто-нибудь заметил, что это ремейк старого фильма с Лидией Смирновой? Правда, сам фильм я еще не видела, но описание натолкнуло на такую мысль ))
    так и есть!

1 2 3 4