Сердце матери (2010)

Сердце матери кадры из фильма

Сердце матери

2010

Смотреть Сердце матери (2010) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6

• 81   Елена Ильхман  (Спб)  14.10.2016 18:44
    не понимаю, зачем использовать уже известное название?
    неужели ничего другого не придумать?
    молодёжь, может и не знает, но наше-то поколение прекарсно помнит фильм "Сердце матери"
    о семье Ульяновых.
  • 80   juja   18.01.2016 20:36
    №76 Гринман
    Фильм не видел, но только бы из-за легендарной Федосеевой-Шукшиной посмотрел бы..

И не смотрите.Такой дребедени я ещё не видела.Будина там носится как подорванная и Антипенко за ней.Не выдержала досмотреть до конца
  • 79   Marianna Germaniya  (koln)  6.01.2015 16:50
    Ой,даже не знаю..тут все сироп льют,а мне так раз 100 плюнуть и переключить захотелось...сказочники
  • 76   Гринман  (Алтайский край)  10.11.2013 09:17
  • 75   укажите имя   24.01.2013 21:54
    в какой серии снималась лена третьякова эпизодом?
  • 74   Ирина Расулова   23.01.2013 02:04
    Фильм просто СУПЕР!Актриса Ольга Будина-самая лучшая в мире!ОНА сумела передать все свои переживания зрителям!Люблю ее)))))
  • 73   Эсмеральда Капулетти  (Москва)  22.10.2012 22:17
    №67 Bandidas
    В описании актеров нашла интересную актрису Лену Третьякову) кто смотрел сериал подскажите в какой серии в каком эпизоде вы ее увидели))

кстати да я посмотрела этот сериал полностью все 8 серий и ни в одном эпизоде я ее неувидела может ошибка какая или это я так невнимательно этот сериал смотрела
  • 72   АлексейМ  (Москва)  22.10.2012 18:04
    Смотрю сериал второй раз, и второй раз радуюсь - вот один из немногих примеров качественного отечественного сериала, в котором все органично: и сценарий, и и режиссура, и игра актеров.
  • 71   Наина  (Воронеж)  19.10.2012 20:48
    очень неплохо, сказала я, смотрю повторно и нахожу новые моменты интересные, которые прошли мимо в первый просмотр, Будина и Антипенко - как всегда на высоте, но и сам сюжет и скорость фильма и операторская работа - все динамично, захватывающе, я бы сказала очень хорошо и даже отлично от соседей сериалов по эфирному времени и другим каналам
  • 70   Катюша96  (Хабаровск)  17.10.2012 14:06
    Начала смотреть этот сериал, захватило с первой минуты...что же будет дальше, жду завтра...
  • 69   Шавлис Наталья Анатольевна  (Украина, г.Николаев.)  27.06.2012 03:52
    Фильм держал за горло все 8-м серий. Наверное, Станиславский бы тоже поверил. Игра, актёры, сюжет, режиссёр, звукорежиссёр - всё на высшем уровне. Я в этом плане не тонкослёзая, сама проработала с брошенными детками, казалось, что кинушка меня не тронет, ан, нет, зацепило. Рыдала весь фильм. Спасибо. Низкий поклон всем, кто работал над фильмом. С уважением детский психолог Шавлис Наталья Анатольевна, Украина, г.Николаев.
  • 68   гера  (калининград)  20.03.2012 20:32
    Страшно жить по соседству с таким криминалом на который и управы-то нет. Матерей с таким сердцем, которое ведёт за ребёнком
    очень мало осталось. Безответственность за детей "процветает", а
    жаль.
    Большое спасибо за фильм, все актёры играли на высоком уровне!
    Гера.
  • 67   Bandidas  (Москва)  10.03.2012 20:10
  • 66   АлёнЧИК  (Воткинск)  11.01.2012 20:40
    в каком эпизоде лена ранетка снимается?
  • 65   byyf  (аркалык)  29.12.2011 22:22
    Стоит задуматься людям в погонах ,а то творят, что хотят виновный не виновный пофиг ,засадят и спят спокойно .Чужая боль их не волнует ,не очень то и жалко эту Гурьянову ,помните как она разговаривала с подсудимым на тот момент она ни очем не думала была уверенна во всем не слыша что человек пытался до нее достучаться просил а она фифа.Да еще это она смогла найти ребенка так как связи милицейские были и то с трудом а простому смертному самому невозможно подрубят на корню.

1 2 3 4 5 6