Дознаватель (2010-2011)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Дознаватель кадры из фильма

Дознаватель

2010-2011

Рейтинг:
  7.246 / 69 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

актеры и роли

Яков Шамшин


Александр Суворов
старший лейтенант

2010 Пикник | 1-я серия
2010 Белые ночи | 2-я серия
2010 Поединок | 3-я серия
раскрыть список (21)

Яков Шамшин

Кирилл Полухин


Кирилл Кумач
майор

2010 Пикник | 1-я серия
2010 Белые ночи | 2-я серия
2010 Командировка | 4-я серия
раскрыть список (18)

Кирилл Полухин

Вячеслав Аркунов


Борис Борисович Осокин
полковник

2010 Пикник | 1-я серия
2010 Белые ночи | 2-я серия
2010 Поединок | 3-я серия
раскрыть список (21)

Вячеслав Аркунов

Иван Васильев


Стас Кухарьков
старший лейтенант

2010 Пикник | 1-я серия
2010 Белые ночи | 2-я серия
2010 Командировка | 4-я серия
раскрыть список (19)

Иван Васильев

Егор Бакулин


Анатолий Хоменко
дежурный

2010 Пикник | 1-я серия
2010 Белые ночи | 2-я серия
2010 Поединок | 3-я серия
раскрыть список (21)

Егор Бакулин

Артур Мкртчян


Ашот Мелкумян
старший лейтенант

2010 Пикник | 1-я серия
2010 Белые ночи | 2-я серия
2010 Командировка | 4-я серия
раскрыть список (19)

Артур Мкртчян

Николай Смирнов (III)


Павел Николаевич Лебедев
подполковник

2010 Пикник | 1-я серия
2010 Белые ночи | 2-я серия
2010 Командировка | 4-я серия
раскрыть список (18)

Николай Смирнов (III)

Вероника Дмитриева


Марина Тарасова
следователь

2010 Пикник | 1-я серия
2010 Командировка | 4-я серия
2010 Судьба | 6-я серия
раскрыть список (17)

Вероника Дмитриева

Игорь Маслобойников


Слон
фальшивомонетчик

2010 Пикник | 1-я серия

Игорь Маслобойников

Андрей Коршунов


Андронов

2010 Пикник | 1-я серия

Андрей Коршунов

Роман Павлушев


Громов
подполковник

2010 Пикник | 1-я серия

Роман Павлушев

Алексей Байдаков


Чижов
следователь

2010 Пикник | 1-я серия

Алексей Байдаков

Антон Пулит


Потапов

2010 Пикник | 1-я серия

Антон Пулит

Мария Мясникова


Оля

2010 Пикник | 1-я серия

Мария Мясникова

Ирина Колганова


Галина Петровна
мать Оли

2010 Пикник | 1-я серия

Ирина Колганова

Константин Стрелков


дебошир

2010 Пикник | 1-я серия

Константин Стрелков

Владимир Шагин


эксперт

2010 Белые ночи | 2-я серия  :: 
2010 Лекарство | 5-я серия  :: 
2010 Награда | 7-я серия  :: 
раскрыть список (3)

Владимир Шагин

Елена Бояршинова


Нина

2010 Белые ночи | 2-я серия

Елена Бояршинова

Иван Батарев


Володя

2010 Белые ночи | 2-я серия

Иван Батарев

Алексей Алфеев


Греков

2010 Белые ночи | 2-я серия

Алексей Алфеев

Геннадий Голубев


Герыч

2010 Белые ночи | 2-я серия

Геннадий Голубев

Александр Габов


патрульный

2010 Белые ночи | 2-я серия
2010 Огонь | 8-я серия
2010 Свидетель | 12-я серия
раскрыть список (8)

Александр Габов

Александр Чернов (V)


бармен

2010 Белые ночи | 2-я серия
(нет в титрах)
2010 Свой | 17-я серия
(нет в титрах)

Александр Чернов (V)

Василий Шевцов


Лемешев

2010 Поединок | 3-я серия

Василий Шевцов

Александр Кудренко


Беркут

2010 Поединок | 3-я серия

Александр Кудренко

Максим Кузнецов


Крот

2010 Поединок | 3-я серия

Максим Кузнецов

Дмитрий Александров (II)


Веник

2010 Поединок | 3-я серия

Дмитрий Александров (II)

Михаил Бракоренко


Гнус

2010 Поединок | 3-я серия

Михаил Бракоренко

Игорь Николаев


Саблин
полковник ОМОНа

2010 Поединок | 3-я серия

Игорь Николаев

Александр Черкашин


Борисов
майор, начальник РУВД

2010 Поединок | 3-я серия

Александр Черкашин

Александра Кузнецова (III)


Оксана
администратор салона красоты

2010 Поединок | 3-я серия

Александра Кузнецова (III)

Алёна Каримская


Нина
заложница

2010 Поединок | 3-я серия

Алёна Каримская

Алексей Белозерцев


телохранитель Нины

2010 Поединок | 3-я серия

Алексей Белозерцев

Игорь Лепихин


Капралов
майор

2010 Командировка | 4-я серия

Игорь Лепихин

Анатолий Ильченко


Козлов
свидетель убийства

2010 Командировка | 4-я серия

Анатолий Ильченко

Виталий Кононов


Буров
бандит

2010 Командировка | 4-я серия

Виталий Кононов

Максим Агалов


Кротов

2010 Командировка | 4-я серия

Максим Агалов

Станислав Чернов


Олег Качанов

2010 Лекарство | 5-я серия

Станислав Чернов

Владимир Ермилов


Валерьич
сосед Суворова

2010 Лекарство | 5-я серия
2010 Свидетель | 12-я серия
2010 Свой | 17-я серия
раскрыть список (2)

Владимир Ермилов

Аделина Любская


провизор

2010 Лекарство | 5-я серия

Аделина Любская

Евгений Булычёв


Сергей Васильевич Скворцов
майор Госнаркоконтроля

2010 Лекарство | 5-я серия

Евгений Булычёв

Роман Жилкин


Васильев
доктор

2010 Лекарство | 5-я серия

Роман Жилкин

Виталий Крылов


Глеб
наркоман

2010 Лекарство | 5-я серия

Виталий Крылов

Валерия Шкирандо


Елена Гаврилова
одноклассница Суворова

2010 Судьба | 6-я серия

Валерия Шкирандо

Антон Багмет


Иванов
телохранитель

2010 Судьба | 6-я серия

Антон Багмет

Павел Харизанов


Зубов
одноклассник Суворова

2010 Судьба | 6-я серия

Павел Харизанов

Валерий Чебурканов


брат босса

2010 Судьба | 6-я серия

Валерий Чебурканов

Александр Саюталин


Сергей Михайлович Вольнов
депутат

2010 Награда | 7-я серия

Александр Саюталин

Евгений Антонов


Антон
сын Вольнова

2010 Награда | 7-я серия

Евгений Антонов

Александр Носов


Николай
охранник Вольнова

2010 Награда | 7-я серия

Александр Носов

Игорь Колосов


Макс
охранник Вольнова

2010 Награда | 7-я серия

Игорь Колосов

Юрий Филиппов (II)


майор

2010 Награда | 7-я серия

Юрий Филиппов (II)

Нона Трояновская


Ирина
актриса

2010 Огонь | 8-я серия
2010 Мразь | 10-я серия
2010 Жара | 11-я серия
раскрыть список (11)

Нона Трояновская

Алексей Федькин


Аверин
спонсор Ирины

2010 Огонь | 8-я серия
2010 Мразь | 10-я серия
2010 Жара | 11-я серия
раскрыть список (3)

Алексей Федькин

Михаил Сидаш


Костя
скинхэд

2010 Огонь | 8-я серия

Михаил Сидаш

Иван Купреенко


Виктор

2010 Огонь | 8-я серия

Иван Купреенко

Владимир Бирюков


Дима Некрасов
студент-химик

2010 Огонь | 8-я серия

Владимир Бирюков

Руслан Мещанов


Туманов
студент-химик

2010 Огонь | 8-я серия

Руслан Мещанов

Сергей Уманов


Хабаров
сотрудник ФСБ

2010 Огонь | 8-я серия

Сергей Уманов

Виталий Пичик


бомж

2010 Огонь | 8-я серия

Виталий Пичик

Андрей Исаев


шофер

2010 Огонь | 8-я серия

Андрей Исаев

Александр Кладько


участковый

2010 Огонь | 8-я серия
2011 Мороз | 18-я серия
2011 Стрелок | 21-я серия

Александр Кладько

Александр Демич (II)


изготовитель фальшивых удостоверений

2010 Ксива | 9-я серия

Александр Демич (II)

Геша Меньшиков


изготовитель фальшивых удостоверений

2010 Ксива | 9-я серия

Геша Меньшиков

Максим Сергеев


Илья Аркадьевич Чванов
бизнесмен

2010 Ксива | 9-я серия

Максим Сергеев

Ромуальд Макаренко


Гончаров
полковник ОСБ

2010 Ксива | 9-я серия
2010 Свидетель | 12-я серия

Ромуальд Макаренко

Андрей Бабенко


Николай
сотрудник ОСБ

2010 Ксива | 9-я серия
2010 Жара | 11-я серия

Андрей Бабенко

Виталий Куклин


бармен

2010 Ксива | 9-я серия

Виталий Куклин

Елизавета Александрова


Лиля
гражданская жена Кухарькова

2010 Ксива | 9-я серия
2010 Черный король | 15-я серия
2010 Свой | 17-я серия

Елизавета Александрова

Полина Толстун


Лена Солнцева

2010 Ксива | 9-я серия

Полина Толстун

Игорь Головин


Сергей Викторович Руднев

2010 Мразь | 10-я серия

Игорь Головин

Александр Марушев


Топор

2010 Мразь | 10-я серия

Александр Марушев

Константин Фильченков


Черешкин

2010 Мразь | 10-я серия

Константин Фильченков

Артём Абашин


Денис Юрьев

2010 Мразь | 10-я серия

Артём Абашин

Ольга Онищенко


Лариса Петровна Байкова

2010 Жара | 11-я серия

Ольга Онищенко

Леонид Нечаев (II)


Денис Байков

2010 Жара | 11-я серия

Леонид Нечаев (II)

Александр Алексеев (IV)


Александр Петрович
начальник службы безопасности клуба

2010 Жара | 11-я серия

Александр Алексеев (IV)

Владимир Глазков


проверяющий

2010 Жара | 11-я серия

Владимир Глазков

Михаил Почтарёв


Андрей Видяшкин
командир отряда ОМОН

2010 Жара | 11-я серия
2010 Свой | 17-я серия
2011 Истина | 19-я серия

Михаил Почтарёв

Ярослав Иванов


Павел Зубов
одноклассник Суворова

2010 Свидетель | 12-я серия
2011 Справедливость | 20-я серия
2011 Стрелок | 21-я серия

Ярослав Иванов

Валерий Гришко


Снегирев

2010 Свидетель | 12-я серия

Валерий Гришко

Алексей Духовников


Кравцов

2010 Свидетель | 12-я серия

Алексей Духовников

Марк Гаврилов


Захаров

2010 Свидетель | 12-я серия

Марк Гаврилов

Александр Петров (V)


Фёдоров

2010 Свидетель | 12-я серия

Александр Петров (V)

Борис Батуев


следователь

2010 Свидетель | 12-я серия

Борис Батуев

Роман Касатьев


патрульный

2010 Свидетель | 12-я серия
2010 Игра | 13-я серия
2011 Мороз | 18-я серия
раскрыть список (2)

Роман Касатьев

Игорь Мосюк


Егор Михайлович Андреев
администратор хоккейного клуба

2010 Игра | 13-я серия

Игорь Мосюк

Дмитрий Лебедев


хоккеист

2010 Игра | 13-я серия

Дмитрий Лебедев

Владислава Назарова


хозяйка борделя

2010 Игра | 13-я серия

Владислава Назарова

Денис Кириллов


таксист

2010 Игра | 13-я серия

Денис Кириллов

Аграфена Петровская


Ольга Антонова
актриса

2010 Месть | 14-я серия

Аграфена Петровская

Павел Снитко


Артур Сизов
режиссёр

2010 Месть | 14-я серия

Павел Снитко

Алексей Одинг


Пряник

2010 Месть | 14-я серия

Алексей Одинг

Алик Лингалиу


Виктор

2010 Месть | 14-я серия

Алик Лингалиу

Ярослав Воронцов


Дирин
майор

2010 Черный король | 15-я серия

Ярослав Воронцов

Олег Алмазов


Садовый

2010 Черный король | 15-я серия

Олег Алмазов

Александр Удальцов


Костян
щипач

2010 Кража | 16-я серия

Александр Удальцов

Илья Старосельский


Вован

2010 Кража | 16-я серия

Илья Старосельский

Филипп Барон


Степан

2010 Кража | 16-я серия

Филипп Барон

Дмитрий Воронец


Челяба

2010 Кража | 16-я серия

Дмитрий Воронец

Валерий Ошомков


Малышев
омоновец

2010 Свой | 17-я серия

Валерий Ошомков

Роман Фёдоров


Иванов
участковый

2010 Свой | 17-я серия

Роман Фёдоров

Оксана Скакун


Элеонора Барсукова

2010 Свой | 17-я серия
2011 Мороз | 18-я серия
2011 Истина | 19-я серия
раскрыть список (3)

Оксана Скакун

Наталья Васильева (III)


Багира
телеведущая

2011 Мороз | 18-я серия

Наталья Васильева (III)

Михаил Соловьёв


Гера
оператор

2011 Мороз | 18-я серия

Михаил Соловьёв

Евгения Алешина


Нина

2011 Истина | 19-я серия

Евгения Алешина

Никита Лейтланд


Егор

2011 Истина | 19-я серия

Никита Лейтланд

Алексей Винников


Борис

2011 Истина | 19-я серия

Алексей Винников

Виталий Куликов


Иван

2011 Истина | 19-я серия

Виталий Куликов

Вадим Яковлев


Сергей Леонтьев

2011 Истина | 19-я серия

Вадим Яковлев

Татьяна Шаркова


Галина Леонтьева

2011 Истина | 19-я серия

Татьяна Шаркова

Екатерина Кочубеева


Катя

2011 Истина | 19-я серия
2011 Стрелок | 21-я серия
2011 Хитрец | 22-я серия
2011 Кино | 23-я серия

Екатерина Кочубеева

Станислав Максимов


Сова

2011 Справедливость | 20-я серия

Станислав Максимов

Вадим Волков


Олег Георгиевич
хозяин охранного агентства

2011 Справедливость | 20-я серия

Вадим Волков

Григорий Орлов


потерпевший

2011 Справедливость | 20-я серия

Григорий Орлов

Юрий Сазонов (II)


Кириллов
следователь по особо важным делам

2011 Стрелок | 21-я серия

Юрий Сазонов (II)

Аркадий Коваль


"Хитрец"

2011 Хитрец | 22-я серия

Аркадий Коваль

Юлия Кудояр


Лера

2011 Кино | 23-я серия

Юлия Кудояр

Сергей Колос


Андрей
одноклассник Марины

2011 Ярость | 24-я серия

Сергей Колос

Сергей Гамов


начальник главка

2011 Ярость | 24-я серия

Сергей Гамов

Владимир Селезнёв (II)


Ковальчук

2011 Ярость | 24-я серия

Владимир Селезнёв (II)

Игорь Павлов


Ремезов

2011 Ярость | 24-я серия

Игорь Павлов

Олег Панин


2011 Ярость | 24-я серия

Олег Панин

Юрий Тарасов


Глеб

2010 Месть | 14-я серия

Юрий Тарасов

Иван Байкалов


патрульный

2011 Стрелок | 21-я серия
2011 Кино | 23-я серия


Александр Удалов


охранник Слона

2010 Пикник | 1-я серия

Александр Удалов

Александр Есаулов


бомж

2010 Пикник | 1-я серия


Сергей Амосов


Лёха-Косуля
скупщик

2010 Белые ночи | 2-я серия

Сергей Амосов

Виталий Григорьев


скупщик

2010 Белые ночи | 2-я серия

Виталий Григорьев

Сергей Николаев (VI)


потерпевший

2010 Белые ночи | 2-я серия

Сергей Николаев (VI)

Игорь Сиротин


Игорь

2010 Белые ночи | 2-я серия

Игорь Сиротин

Елена Быстрова


эпизод

2010 Белые ночи | 2-я серия  :: 

Елена Быстрова

Евгений Серзин


эпизод

2010 Белые ночи | 2-я серия  :: 


Виктор Чупров


эпизод

2010 Белые ночи | 2-я серия  :: 


Александр Михайлов-Уральский


врач скорой

2010 Белые ночи | 2-я серия

Александр Михайлов-Уральский

Александр Сластин


генерал

2010 Поединок | 3-я серия

Александр Сластин

Дамир Сухов


участковый

2010 Поединок | 3-я серия

Дамир Сухов

Игорь Гаспер


врач

2010 Поединок | 3-я серия

Игорь Гаспер

Светлана Киреева


эпизод

2010 Поединок | 3-я серия  :: 

Светлана Киреева

Юлия Морозова (II)


медсестра

2010 Поединок | 3-я серия
(нет в титрах)


Виталий Горев


Гром
бандит

2010 Командировка | 4-я серия

Виталий Горев

Роман Притула


Коля
милиционер

2010 Командировка | 4-я серия

Роман Притула

Елена Лопаткина


администратор в гостинице

2010 Командировка | 4-я серия

Елена Лопаткина

Игорь Митюшкин


Игорь Головин
сантехник-хулиган

2010 Командировка | 4-я серия

Игорь Митюшкин

Сергей Трифонов


врач

2010 Командировка | 4-я серия

Сергей Трифонов

Сергей Сокольский (II)


бандит

2010 Командировка | 4-я серия
(нет в титрах)


Вячеслав Гумеров


киллер

2010 Лекарство | 5-я серия


Сергей Шкарбан


эпизод

2010 Судьба | 6-я серия  :: 

Сергей Шкарбан

Александр Аравушкин


Семёныч
начальник службы безопасности

2010 Судьба | 6-я серия

Александр Аравушкин

Александр Козлов (II)


генерал

2010 Судьба | 6-я серия

Александр Козлов (II)

Владимир Розыграев


итальянец

2010 Судьба | 6-я серия

Владимир Розыграев

Андрей Мокеев


эпизод

2010 Судьба | 6-я серия  :: 
2011 Мороз | 18-я серия  :: 

Андрей Мокеев

Вячеслав Филиппов (II)


эпизод

2010 Судьба | 6-я серия  :: 


А. Борисов

А. Борисов
эпизод

2010 Судьба | 6-я серия  :: 


М. Дудина

М. Дудина
эпизод

2010 Судьба | 6-я серия  :: 


Алан Томаев


эпизод

2010 Судьба | 6-я серия  :: 
(нет в титрах)

Алан Томаев

Дмитрий Карпов


хозяин наркопритона

2010 Награда | 7-я серия

Дмитрий Карпов

Дмитрий Белов


наркодилер

2010 Награда | 7-я серия

Дмитрий Белов

Сергей Евдокимов


эпизод

2010 Награда | 7-я серия  :: 
2010 Свидетель | 12-я серия  :: 

Сергей Евдокимов

Елена Меньшикова


женщина во дворе

2010 Награда | 7-я серия

Елена Меньшикова

Екатерина Иноземцева (II)


девица с кинокамерой

2010 Огонь | 8-я серия


Сергей Ноздрин


эпизод

2010 Огонь | 8-я серия  :: 

Сергей Ноздрин

Александр Богурдович


Эдуард Арнольдович
режиссёр

2010 Огонь | 8-я серия

Александр Богурдович

Феликс Агаджанян


Алик
хозяин кафе

2010 Огонь | 8-я серия

Феликс Агаджанян

Татьяна Егорова (III)


эпизод

2010 Огонь | 8-я серия  :: 

Татьяна Егорова (III)

Андрей Обарухин


дежурный

2010 Огонь | 8-я серия

Андрей Обарухин

Михаил Максимов


эпизод

2010 Огонь | 8-я серия  :: 


Виктория Агалакова


эпизод

2010 Огонь | 8-я серия  :: 


Дмитрий Блажко


эпизод

2010 Ксива | 9-я серия  :: 

Дмитрий Блажко

Сергей Коровай


инспектор ДПС

2010 Ксива | 9-я серия

Сергей Коровай

Александр Карпов (VI)


эпизод

2010 Ксива | 9-я серия  :: 

Александр Карпов (VI)

Игорь Костюченко

Игорь Костюченко
эпизод

2010 Мразь | 10-я серия  :: 


Юрий Ермаков


милиционер

2010 Мразь | 10-я серия


Глеб Темнов


охранник клуба

2010 Жара | 11-я серия

Глеб Темнов

Вадим Лымарь


патрульный

2010 Жара | 11-я серия


Андрей Тутов


эпизод

2010 Свидетель | 12-я серия  :: 

Андрей Тутов

Борис Хасанов


эпизод

2010 Свидетель | 12-я серия  :: 

Борис Хасанов

Николай Иштаев


эпизод

2010 Свидетель | 12-я серия  :: 

Николай Иштаев

Павел Гончаров


оперативник

2010 Свидетель | 12-я серия

Павел Гончаров

В. Матюнин

В. Матюнин
эпизод

2010 Свидетель | 12-я серия  :: 


Дмитрий Мезенцев (II)


эпизод

2010 Свидетель | 12-я серия  :: 


Олеся Бережная


эпизод

2010 Месть | 14-я серия  :: 


Софья Горелик


актриса

2010 Месть | 14-я серия

Софья Горелик

Фёдор Прожога


эпизод

2010 Месть | 14-я серия  :: 


Анна Королёва


медсестра

2010 Месть | 14-я серия
2011 Кино | 23-я серия

Анна Королёва

Арсений Мыцык


эпизод

2010 Месть | 14-я серия  :: 

Арсений Мыцык

Роман Зайдуллин


эпизод

2010 Месть | 14-я серия  :: 

Роман Зайдуллин

Данил Пьянзин


директор кафе

2010 Месть | 14-я серия

Данил Пьянзин

Илья Божко


бармен

2010 Черный король | 15-я серия

Илья Божко

Сергей Лобынцев


Сергей Владимирович Антонов
владелец клуба

2010 Черный король | 15-я серия

Сергей Лобынцев

Андрей Перович


Сазонов

2010 Кража | 16-я серия

Андрей Перович

Артемий Веселов


контролёр

2010 Кража | 16-я серия

Артемий Веселов

Вадим Алфёров


контролёр

2010 Кража | 16-я серия

Вадим Алфёров

Елена Чижова


эпизод

2010 Кража | 16-я серия  :: 

Елена Чижова

Людмила Елисеева


обворованная пенсионерка

2010 Кража | 16-я серия

Людмила Елисеева

Михаил Касапов


эпизод

2010 Кража | 16-я серия  :: 

Михаил Касапов

Александр Гаркушенко


эпизод

2010 Кража | 16-я серия  :: 


Фёдор Копосов


Борисыч
сосед Малышева

2010 Свой | 17-я серия

Фёдор Копосов

Валерий Погребной


эпизод

2010 Свой | 17-я серия  :: 

Валерий Погребной

Маргарита Бычкова


Вера Васильевна
жена алкаша

2011 Мороз | 18-я серия

Маргарита Бычкова

Алексей Исполатов


Дед Мороз

2011 Мороз | 18-я серия

Алексей Исполатов

Александр Клемантович


Борисыч

2011 Мороз | 18-я серия

Александр Клемантович

Д. Матюхин

Д. Матюхин
эпизод

2011 Мороз | 18-я серия  :: 


Пётр Гаврилюк


эпизод

2011 Мороз | 18-я серия  :: 


Юрий Виролайнен


эпизод

2011 Мороз | 18-я серия  :: 
2011 Кино | 23-я серия  :: 
врач

Юрий Виролайнен

Альбина Лисконог


Аня
студентка

2011 Мороз | 18-я серия


Геннадий Косарев


эпизод

2011 Истина | 19-я серия  :: 

Геннадий Косарев

Михаил Кудрявцев


эпизод

2011 Истина | 19-я серия  :: 


Денис Полонский


Леонид
охранник

2011 Справедливость | 20-я серия

Денис Полонский

Сергей Мардарь


Петров
старший лейтенант ДПС

2011 Справедливость | 20-я серия

Сергей Мардарь

Мария Капустинская


жена пострадавшего

2011 Справедливость | 20-я серия

Мария Капустинская

Оксана Глушкова


женщина в каске

2011 Стрелок | 21-я серия

Оксана Глушкова

Павел Ивановский


киллер

2011 Стрелок | 21-я серия

Павел Ивановский

Алексей Фалилеев


бизнесмен

2011 Стрелок | 21-я серия

Алексей Фалилеев

Лариса Леонова


Ирина Гавриловна

2011 Стрелок | 21-я серия

Лариса Леонова

Олег Жаков (II)


гость на банкете

2011 Стрелок | 21-я серия

Олег Жаков (II)

Александр Глинский


"Лось"
автоподставщик

2011 Кино | 23-я серия


Александр Васильев (IV)


Арнольд Борисович
режиссер

2011 Кино | 23-я серия

Александр Васильев (IV)

Елена Шатковская


продавщица женского белья

2011 Кино | 23-я серия

Елена Шатковская

Вячеслав Карпов


оператор

2011 Кино | 23-я серия

Вячеслав Карпов

Константин Липатов (II)


эпизод

2011 Кино | 23-я серия  :: 

Константин Липатов (II)

Виктор Киричёк


продавец

2011 Кино | 23-я серия

Виктор Киричёк

Андрей Некрасов (II)


эпизод

2011 Кино | 23-я серия  :: 


Степан Бекетов


эпизод

2011 Кино | 23-я серия  :: 


Георгий Неусыпов


эпизод

2011 Кино | 23-я серия  :: 


Елена Станчиц


эпизод

2011 Кино | 23-я серия  :: 


Антон Чернов


директор ресторана

2011 Ярость | 24-я серия

Антон Чернов

Андрей Родимов


Тятин

2011 Ярость | 24-я серия

Андрей Родимов

Иван Фирсов


эпизод

2010 Свой | 17-я серия  :: 
(нет в титрах)

Иван Фирсов

Лилия Ландини


девушка легкого поведения, официантка

Родион Антонкин


эпизод

Сергей Самосадов


эпизод

Дмитрий Ермакович


эпизод

Сергей Федоров (VI)


репортер

Дмитрий Александров (III)


эпизод

Антон Киташев


сотрудник офиса

Ольга Преснякова


эпизод

Мария Шумилина


эпизод

Татьяна Пономарева


Ксения

Марина Гарькавец


подруга Слона

Елена Донина


официантка

Анна Хижняк


эпизод
(нет в титрах)

Кристина Юдичева


танцовщица
(нет в титрах)

каскадеры
Александр Уваров


постановщик трюков

2010 Пикник | 1-я серия
2010 Белые ночи | 2-я серия
2010 Поединок | 3-я серия
раскрыть список (3)


Александр Загуляев


2010 Пикник | 1-я серия
2010 Белые ночи | 2-я серия
2010 Поединок | 3-я серия
раскрыть список (3)


Максим Драгой


2010 Пикник | 1-я серия
2010 Командировка | 4-я серия
2010 Судьба | 6-я серия


Константин Гусев


2010 Пикник | 1-я серия
2010 Командировка | 4-я серия
2010 Судьба | 6-я серия


Дмитрий Ермакович


2010 Пикник | 1-я серия
2010 Судьба | 6-я серия


Артём Мустафин


2010 Пикник | 1-я серия
2010 Судьба | 6-я серия


Геннадий Рязанов


2010 Пикник | 1-я серия
2010 Судьба | 6-я серия


Федор Регардос


2010 Пикник | 1-я серия
2010 Судьба | 6-я серия


Ярослав Мирошин


2010 Белые ночи | 2-я серия
2010 Командировка | 4-я серия
2010 Лекарство | 5-я серия
2010 Судьба | 6-я серия


Дмитрий Милош


2010 Белые ночи | 2-я серия


Валерий Рожков


2010 Поединок | 3-я серия
2010 Лекарство | 5-я серия


Константин Бараев


2010 Поединок | 3-я серия
2010 Лекарство | 5-я серия
2010 Судьба | 6-я серия


Сергей Коровай


2010 Поединок | 3-я серия
2010 Лекарство | 5-я серия


Александр Петров (IX)


2010 Поединок | 3-я серия
2010 Лекарство | 5-я серия


Максим Шептуха


2010 Поединок | 3-я серия
2010 Лекарство | 5-я серия
2010 Судьба | 6-я серия


Сергей Павлов (II)


2010 Поединок | 3-я серия
2010 Лекарство | 5-я серия


Наталья Еремеева

Наталья Еремеева

2010 Поединок | 3-я серия


Арсений Парфёнов

Арсений Парфёнов

2010 Командировка | 4-я серия
2010 Судьба | 6-я серия


Сергей Соболев (IV)


2010 Командировка | 4-я серия
2010 Судьба | 6-я серия


Игорь Политавкин

Игорь Политавкин

2010 Лекарство | 5-я серия


Юрий Томилин (II)


2010 Судьба | 6-я серия


Светлана Гудкова (II)

Светлана Гудкова (II)

2010 Судьба | 6-я серия


Михаил Максимов


2010 Судьба | 6-я серия


Александр Рыженков


2010 Судьба | 6-я серия


Сергей Самосадов



Сергей Гарусов



Сергей Костенко



последнее обновление информации: 29.10.18

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение