Дознаватель (2010-2011)

Дознаватель

2010-2011

1 2 3 4 5 6 7 8

• 12   Михаил63   9.08.2012 11:05
    Очередной сериал от суперплодовитого сочинителя, специализирующегося на полицейской тематике, подпитывающегося информацией о работе правоохранительных органов из других сериалов.
    Его коронка - штабеля трупов. Казалось бы, как можно эти поленницы наворочать, повествуя о буднях дознавателя, расследующего уголовные дела о преступлениях небольшой и средней тяжести? Ан, можно. И идут сотрудники после незадавшегося пикника по особняку авторитета и палят из отобранных "пампушек" и снопами валятся охранники. А дознаватель ножом режет наглухо наркомана-убийцу-разбойника.
    Знание темы стремится к нулю.
    Майор милиции на периферии заявляет герою Шамшина: "Вы арестованы". Ну, не его это компетенция. суд у нас арестовывает.
    Действующих сотрудников МВД их коллеги, не задумываясь, закрыли в "обезьяннике". За что? Без документирования? Ни один сотрудник на это не решится! Это должностное преступление!
    Показания об алиби дознавателя слушать не стали, сразу его задержал старший следователь прокуратуры (значит, события происходят до 07.09.2007) в качестве подозреваемого. Как по мнению сочинителя медэкспертиза должны была показать, имел мужчина половой акт или нет?
    Дерзкий дознаватель обезоружил конвоира, стрелял под ноги милиционерам, захватил в заложники следователя прокуратуры. Как эти действия, образующие целый набор тяжких преступлений, потом рассосались? Авторы не заморачиваются, зачем...
    Второй фильм - работают по двойному уличному убийству, причем, это пятое на районе. И нач. ОУР с опером решают: "А не пойдем поквартирный обход делать, напишем, что никто ничего не видел". Много у сотрудников органов недостатков, но так по убийствам не работают нигде. Зачем продолжать зомбировать граждан? Опер, работая по горячим следам, вальяжно пьёт пиво. Да, он носился бы, как ужаленный шмель несколько суток!
    Дежурный в наглую отшивает заявительницу по уличному грабежу. Такого нет лет 15, дежурная часть штампует всё подряд. Заявите, что у вас сосед за стенкой громко плачет при просмотре сериала "Дознаватель", и это зарегистрируют и будут обрабатывать.
    Кирилл Полухин - актер с хорошими стартовыми данными, фактурно приятен. Но он твердо встал на путь съемок в подобных проходных сериалах, играя одно и тоже. Жаль, если его кинокарьера ограничится таким форматом. Хорошего кино снимается мало, но оно есть, и Полухин в нем должен быть.
    Мнение моё личное. Никому не навязываю. Смотреть не буду. Пока единственный голос в рейтинге антипатий - мой.

• 11   ДаНаливай   9.08.2012 10:01
    Идеи,конечно,никакой новой нет,все тристатыщ раз уже это было...но те самые ”неизвестные” актеры - обаятельные и симпатичные,снято и с юмором, и с душой - конечно,это пока впечатление только от двух серий, бум смотреть дальше=))) Полухина и я очень люблю,за внешность хулиганскую и актерскую легкость - но и совсем неизвестный мне Суворов-Шамшин приятно удивил=)
  • 10   titan57  (Псков)  7.08.2012 17:53
    Если вам известные надо то на россию или первый пожалте. Лично я смотреть буду так как очень Полухина люблю
  • 9   МИККИ  (Сочи)  7.08.2012 16:39
    Опять ни одного известного Актера. Будем открывать для себя и режиссера, ибо его предыдущие работы как-то прошли мимо моего внимания и Актеров.

Надеюсь, что сериал захватит. идея интересная.
  • 8   Сандринья  (Санкт-Петербург)  5.08.2012 22:04
    Жду с нетерпением!
  • 7   Абс   4.08.2012 00:13
    Как это свежо и оригинально - "зеленый" новичок приходит в отдел, где бывалые коллеги воспринимают его с иронией... Охо-хо... Прям хочется все бросить и смотреть - ведь ничего подобного еще никогда не было!

• 6   Ольга Заречная  (Москва)  1.08.2012 15:56
    Будем с супругом смотреть.Детектив-наш любимый жанр!Спасибо каналу НТВ,что радуют нас качественными детективами в 21. 25.
  • 5   Rando  (Москва)  1.08.2012 13:19
    Премьера сериала, 8 августа, в 21:25, на телеканале НТВ.
  • 4   Михайлова Юля  (Санкт-Петербург)  18.05.2012 00:33
    В сериале"Дознаватель",почему-то нет,Александра Михайлова-Уральского,который сыграл доктора скорой помощи,в 3 серии.
  • 3   Николай Владимирович  (Санкт - Петербург)  28.09.2011 16:01
    Так а когда планируется выход сериала в эфир?
  • 2   irina allen  (Southampton)  16.06.2011 22:42
    ne uvidela v polnom spiske akterov imya moego sina -Krestyannikova Nikolaya,epizod.Zhalko,chto takoe nevnimanie k nachinayushim.Vse ravno ogromnoe spasibo za shans!

• 1   Игорь.Колосов.  (Санкт-Петербург.)  23.12.2010 21:27
    В этом сериале сыграл эпизод,во время забития гвоздя в стену получилось что я на самом деле воткнул его рукой,не хотел портить дубль а он ,гвоздь не хотел входить в намеченную ложбинку пришлось понастоящему шрам до сих пор ,тогда и больно не было вот что сила искусства с нами делает\\))))

1 2 3 4 5 6 7 8