Дознаватель (2010-2011)

1 2 3 4 5 6 7 8

• 58   Михаил63   25.08.2012 14:08
    № 57 ДаНаливай
    Нет, Предателя буду смотреть сегодня
    Не пожалеете, я посмотрел на пиратском диске, качество не очень попалось, но начинка - ох... Будет очень интересно обсудить, я ввязывался в обсуждение по деталям, но не в кардинальное... Кстати, там тоже Я. Шамшин играет опера-"убойщика". Нормально играет, и в "Дознавателе" нормально, похож на сотрудника, но бледновато как-то... На мой взгляд, индивидуальности ему всё-таки не достает. А продолжения "шефов", "чужих районов" и "дознавателей" неизбежны... Формат...
  • 57   ДаНаливай   25.08.2012 13:47
    № 54 Михаил63,
    Приветствую взаимно=) Нет, Предателя буду смотреть сегодня - до этого только с интересом читала обсуждения, отзывы и слова самого Есаулова на соответствующей ветке. Ему - привыкла доверять, по крайней мере в плане добротности сценарного материала - и чисто человеческой позиции.
    А насчет продолжения Дознавателя... Знаете чего, а у меня вот почему-то нет такого ощущения=))) Вероятнее всего ошибусь, но мне кажется, ребята иссякли. К тому же и этот "сезон" снимали аж два года назад, по каким-то причинам он долго не шел в эфир - думаю, что они были банальные, денежные, а значит, и сейчас авторам мало что светит. Куй железо, пока горячо - ну, и всякое такое=))))
  • 56   Михаил63   25.08.2012 13:15
    № 53 ДаНаливай
    в общем - на троечку.
    Согласен. Бытовые моментики есть занимательные. Драки хорошо поставлены. Оператор на уровне. Насчет знания предмета "ментоведение" уже говорил, автор сценария и не пытается готовиться по учебнику, живёт в своём иллюзорном мире. В целом основа примитивная, киножвачка на раз.
    № 55 titan57,
    интересно какие у него рейтинги?
    Думаю, несмотря на лето, рейтинги высоки, и продолжение грядёт.
  • 55   titan57  (Псков)  25.08.2012 13:00
    а мне сериал очень понравился. хочется продолжения. интересно какие у него рейтинги?
  • 53   ДаНаливай   25.08.2012 09:28
    в общем - на троечку. Для себя отметила Шамшина. А всерьез этот сериал воспринимать бессмысленно,я уже говорила. Кумач - комический хулиган. Прекрасная пара - начальники. Коваль - изумительный питерский актер,снимали бы почаще. Много симпатичных,смешных и трогательных эпизодов,в целом - не событие. Сегодня и завтра сериал Есаулова Предатель,вот там,думаю,будет, о чем подумать.
  • 52   Dekuba   25.08.2012 01:02
    Очень и очень стыдно!За артистов,за отечественные сериалы,за режиссера ,все это снявшего,ну и вообще за страну(((
  • 51   Игорь. Ру  (Красноярск)  23.08.2012 23:55
    Посмотрел пару серий. Более всего умиляет майор Кумач. Трезвым практически не бывает, пьёт и на работе, и после неё, а звания регулярно присваивают, и даже взысканий не имеет. Так, иной раз начальство пальчиком погрозит - и всё.
  • 50   Buran71  (Ленинград)  23.08.2012 22:19
    Стыд и позор, а что ж вы забыли поставить в актёрскую группу сериала Коваля Аркадия Константиновича, который не плохо сыграл мошенника "Хитрец" из одноимённой серии. А?
  • 49   АленаП  (Е-А)  22.08.2012 20:28
    № 44 f_lano 17.08.2012 23:47
    По крайней мере веселый. Короче на любителя. Ляпов хватает, но если не замечать их, проще смотреть.
    Присоединяюсь. Притягивает Суворов - глаза горят, голова думает, душа болит; а без Хоменко дежурная часть осиротеет.
  • 48   Зубр  (Новокузнецк)  20.08.2012 19:56
    Саундтрек хочу найти, не получается никак =( киньте кто-нибудь какую-нибудь информацию по нему, или сам саундтрек, на почту, пожалуйста.
  • 47   elephant  (Сланцы)  20.08.2012 12:38
    №46 натали3009
    Он не хомяков, а Хоменко!)))) Но, действительно смешной.. Жду каждого его появления))))
  • 46   натали3009  (гомель)  19.08.2012 21:51
    Мне сериал сначала очень понравился,а потом серии какие-то скучные стали...Хотя безусловно Хомяков и методы допросов Кумача мне никогда скучными не будут
  • 45   tensi_192039   18.08.2012 14:32
    Где можно найти саундтрек? А сериал классный, мне понравился очень)
  • 44   f_lano   17.08.2012 23:47
    Да хороший сериал. По крайней мере веселый. Да и сюжет интересный. Короче на любителя. Ляпов хватает, но если не замечать их, проще смотреть.
  • 43   lexxa  (воронеж)  17.08.2012 23:21
    Кто знает как называется песня, которая звучит в конце 15 серии, когда все в клубе сидят? Песня на английском языке.

1 2 3 4 5 6 7 8