Дознаватель (2010-2011)

Дознаватель

2010-2011

1 2 3 4 5 6 7 8

• 88   москит  (москва)  7.12.2012 18:30
    уж если какая актриса и плохая так это та, что играла Марину. Она Суворову ваще не подходит, видно же, что она старше. А Ира надеюсь еще вернется к Суворову!
  • 87   Tina L  (Мюнхен)  7.12.2012 15:07
    Очень понравился сериал.Актёры отличные,кроме той,что играла Ирину.
    Пьют много....хотя,знаю одного начальника УВД,он один почти не пьющий-вот карьеру сделал,пьют все - нервы на такой работе не выдерживают,как он говорит.(
  • 86   Карл   15.11.2012 17:08
    № 85 Zosya, @e-mail (Boston)

Думаете, гармонично бы смотрелась О.С. или другие пошикарнее рядом с главным героем?
  • 85   Zosya  (Boston)  14.11.2012 18:43
    Не знаю кому как, но больше всего в сериале раздражала эта актрисочка Ира - этакая роковая женщина, из-за которой олигарх убивался (вот умора) и все мужики передрались. Что больше никого не нашлось погламурней? Например, подошла бы Олеся Судзиловская да и другие нашлись бы актрисы пошикарнее. Тогда и капризы таких баб еще имели бы какое то понимамние. Но эта. блин, только на роли буфетчиц и торговок на рынке подходит. Прошу вас, создатели, не берите больше ее на такие роли! Реально смешно было смотреть. Мы даже посочувствовали мужикам-актерам, которым пришлось изображать такие страсти.
  • 84   Александр68  (Кривой Рог)  25.10.2012 17:29
    [quote]№82 Михаил63 Суворов употреблял в разы меньше других.
    № 81 Александр68 (Кривой Рог)
    Суворов употреблял в разы меньше других. Зато переворачивал бутылку в таким профессианализмом как будто он водку жрал с самого рождения, вобщем сериал снимал человек маньиокально помешаный на алкаголе.

• 83   Карл   23.10.2012 16:57
    Сериал смотрится с интересом. Только вот главный герой Суворов у меня не вызывает никакой симпатии вообще. Какой-то он слишком заурядный, "пресный". С одинаковой интонацией говорит: "Ну, давай" когда ему опер предлагает проехаться по служебной надобности, и когда любимая женщина говорит: "Давай, спать". Скучно сыграна роль, натянуто, без искры.
  • 82   Михаил63   28.09.2012 14:00
    № 81 Александр68 (Кривой Рог)
    Какой бокс? Там весь сериал менты водку жрут как последние олкаши! ... реально быть таким крутым как они там все без конца заправляющимися водярой?

Суворов употреблял в разы меньше других. Только в первых сериях, потом неизменно отказывался от выпивки. Приобретенные навыки он ещё не пропил. Дрался он в сериале несколько раз и всякий раз качественно.
    Начальник ОУР Кумач вот пил по-черному, ни физики, ни рефлексов у него остаться не должно.
  • 81   Александр68  (Кривой Рог)  26.09.2012 21:45
    №79 Михаил63
    №78 Александр68

Выглядит Суворов на свой возраст, на свои 20 с небольшим. Ещё не заматерел. Жилистый, вязкий, резкий, дрался хорошо. Видно, что слова про занятия боксом, не вымысел. И его били правдоподобно.
    Какой бокс? Там весь сериал менты водку жрут как последние олкаши! Спросите у любого бойца- реально быть таким крутым как они там все без конца заправляющимися водярой? Да и момент там был как он грушу бил, ну честно аж смешно стало. Но если честно, то без водки сериальчик очень хороший.
  • 80   elephant  (Сланцы)  26.09.2012 17:12
    Кто тут к Яше привязался!? Оставьте его, он со своей задачей справился отлично!
  • 79   Михаил63   22.09.2012 21:21
    №78 Александр68
    titan57, ну вот как то не его эта роль, сильно он по пацански выглядит.
  • 78   Александр68  (Кривой Рог)  22.09.2012 18:41
    titan57, ну вот как то не его эта роль, сильно он по пацански выглядит.

• 77   titan57  (Псков)  22.09.2012 18:27
    Александр68 а что он должен быть могуч вонюч и волосат? Он что омоновец чтобы здоровым быть? У дознавателя вообще то в основном кабинетная работа
  • 76   Александр68  (Кривой Рог)  22.09.2012 17:35
    Сериал интересный если не обращать внимание на тот бред, что менты без водки жить не могут и пьют её там с какой то не реальной жадностью, можно подумать, что в палиции одна алкашня работает. Ну а на место Суворова вообще другого артиста надо было подобрать, в место этого дохлячка, на него дунь он и улетит, телосложение 14 летнего пацана.Они бы его ещё в Рембо сняли.
  • 75   Раптор  (Москва)  21.09.2012 02:25
    Неплохой сериал, но уступает сериалу "Шеф" как по игре актеров, так и по сюжету, хотя сценарист один и тот же и некоторые актеры те же.

• 74   Михаил63   11.09.2012 20:37
    № 68 Balrog
    Уж не сами ли, москит, принадлежите к создателям сего "недошИдевра"?
    У меня такая мыслишка тоже мелькнула. С учётом того, что москит ранее покусывал меня за критические соображения относительно сериалов от того же сценариста.
    Впрочем, это не принципиально. Каждый может высказаться, на то и форум. Главное, чтобы аргументированно было, а то неинтересно.
    № 66 москит (москва)
    В посте №61 я употребил некорректное словцо. Поддался минутной эмоции, чего в принципе себе не позволяю. В части содержания не прав, по сути свою позицию не меняю. Вы упрекнули меня, что я "маниакально критикую кино". Как понимаю, в данном случае речь шла о "Дознавателе". Если Вас не затруднит, почитайте мои посты, я зарегистрирован, это несложно сделать. Я достаточно написал о том, что понравилось в этом сериале - бытовая составляющая, простенький юморок, постановка, многие актерские работы, оператор... Так что не опасайтесь, я не маньяк, я маньяков в тюрьму сажал...

1 2 3 4 5 6 7 8