Дознаватель (2010-2011)

Дознаватель

2010-2011

1 2 3 4 5 6 7 8

• 103   Марианна Лесницкая   18.04.2018 20:58
    Прекрасный с юмором сериал.Все актёры играли хорошо .Спасибо за сериал,я получила удовольствие ,смотря его.
  • 102   Александра 2196   16.04.2018 13:01
    Сериал ни о чем. Неинтересный.Жалею потраченого времени. Чушь
  • 101   Альфия из Ижевска   24.02.2018 15:44
    Интересный, смешной, криминальный сериал. Хороший. Особенно понравилась работа К.Полухина
  • 100   Dikobraz57  (Киров)  4.12.2016 06:37
    Всё время ловишь себя на мысли, что Суворов - это переодетый сокамерник из "Научи меня жить", внедрённый в полицию. Это как если бы Александр Баширов сыграл физика-ядерщика. Да ещё и клоун Хоменко - это уже явный перебор.
    Выдержал только две серии - неудачная калька с "Улицы разбитых фонарей".
  • 99   Марина Чекина   16.08.2015 11:00
    Кирилл Полухин - талантище!

• 98   Марина Чекина   16.08.2015 09:17
    Создателям фильма не помешало бы знать, что фамилия архитектора Кваренги, а не Кварнеги.
  • 97   пума  (владикавказ)  19.02.2015 23:54
    №1 Игорь.Колосов.
    В этом сериале сыграл эпизод,во время забития гвоздя в стену получилось что я на самом деле воткнул его рукой,не хотел портить дубль а он ,гвоздь не хотел входить в намеченную ложбинку пришлось понастоящему шрам до сих пор ,тогда и больно не было вот что сила искусства с нами делает\\))))
    Молодец, Игорь! Эпизод в буквальном смысле "забойный"...
  • 96   пума  (владикавказ)  19.02.2015 23:51
    №70 Василий Иванович

Уважаемый Москит!
    Это Вам совершенно необходимо освежить знания - начните с Герцена;....."Как долеки они были от народа..."так и Вы долеки от собственной реальности.........
    Неужели Герцен писал "дОлеки"?! Нет, слава Богу, это Ваша трактовка...
  • 95   Porutchyk  (Магадан - Великий Новгород)  3.10.2014 17:51
    Мне "Дознаватель" интересен тем, как пытается человек, явно случайно попавший в милицию/ полицию, служить по совести.
    Ну наверное потому, что я сам совершенно случайно попал в эту систему и отдал ей двадцать лет службы и так же не понимал никогда карьеризма, палочной системы, лизоблюдства, подлости..
    Наверное, потому и не сделал особой карьеры. Потому что это никогда не было моей целью. Отец, отдавший лучшие годы армии, приучил ценить другие вещи в жизни.
    Поэтому то мне вдвойне интересно, как с такими же взглядами Суворов умудряется работать.
  • 94   Kaji  (Барнаул)  28.08.2014 13:49
    Хороший сериал! Колоритные актеры. Смотрится легко. Каждая серия нормальный законченный эпизод, Респект создателям: сценаристам, режиссерам. В одном фильме совершенно естественно уживаются смешное, трагическое и даже героическое. Главный герой такой положительный и принципиальный, да и вообще весь актерский состав подобран хорошо. Они все как бы дополняют друг друга и в тоже время каждый индивидуален. Мне понравилось...
  • 93   Кушнер Яков  (Минск)  10.08.2014 11:55
    Может кто - нибудь подскажет, под какую музыку танцуют Суворов и Лена на встрече одноклассников в 6 - й серии Дознаватель 1 ?
  • 92   монетка  (из Москвы)  2.08.2014 16:08
    «Дознаватель» -сериал очень нетривиальный. Общий тон сериала почти комедийный, а роль главного героя почти трагическая. Сделать реальным человеком идеального героя всегда считалось труднейшей задачей. При этом не сделать его занудой, заставить зрителя его полюбить, несмотря на всю его правильность. Яков Шамшин, вы замечательный артист и у вас самая трудная роль в этом фильме, хотя все актеры играют замечательно. Несравненный Кирилл Полухин (Кумач), трогательный и смешной Егор Бакулин (Толя Хоменко), обаятельные Стас и Ашот. Вообще все в этом отделении мне полюбились и запомнились. Женщины понравились меньше, только Эля и Марина. Респект создателям: сценаристам, режиссерам. В одном фильме совершенно естественно уживаются смешное, трагическое и даже героическое. С удовольствием посмотрю что-то ещё от тех же авторов.

• 91   Кодер   18.07.2014 19:30
    Приветствую!
    Грустно, что сценаристы работают конвейером. В первой части отчество Кумача - Николаевич. а во второй - Алексеевич. А сериал неплох.
  • 90   Rammstein   8.05.2014 22:05
    Мне сериал понравился!
    Скоро "Дознаватель-2" - это хорошо!
  • 89   Джон Доу  (Скрэнтон)  29.08.2013 10:47
    Интересный сериал - главным образом потому, что сценарий хорош

1 2 3 4 5 6 7 8