Золотые (2011)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Золотые кадры из фильма

Золотые

Барвиха - 2

2011

Рейтинг:
  4.167 / 72 голоса

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

содержание серий

1-я серия

В школе появляется новенькая - одноклассница Евгения из Красноярска Кристина, которая сразу становится причиной нескольких скандалов. Она устраивает праздник в честь приезда, из-за которой все игнорируют вечеринку Анжелы. Анжела ссорится с Евгением и хочет ему отомстить...

2-я серия

Евгений подозревает отца в убийстве, Фендер знакомится с продюсером и готов сделать все ради славы, а Кристина, похоже, встретила свою любовь.

3-я серия - "Полный стриптиз"

Ради Бальмонта Ксения берет уроки стриптиза. Но Кирилл не оценил ее стараний. От отчаяния Ксюша танцует в настоящем стрипклубе. Бальмонт понимает, что отверг девушку напрасно...

4-я серия - "На грани"

Вика ссорится с Башней и уходит в клуб одна. Башня сильно избивает Кирилла, и теперь ему грозит исключение из школы. Вика подозревает, что ее родители - не родные. Тест ДНК показал неожиданные результаты...

Втроем
Женя и Кристина принимают предложение Евгения жить втроем. Бальмонт хочет стать четвертым в их отношениях и говорит об этом Кристине. У девушки есть коварный план, и она соглашается.

Сладкая жизнь
Фендер достает наркотики для вечеринки Антона и Бальмонта. Башня не пускает Вику и запирает ее. На вечеринке Кристине стало плохо, ее увезли в больницу. Врачи ставят Кристине шокирующий диагноз.

10-я серия - "Тигровое боди"

Ксения "заразила" весь класс теорией визуализации. Теперь все визуализируют свои вторые половинки. Кристина подозревает Евгения в связи со своей матерью. Но мама оказывается серьезно больна.

11-я серия - "Трудный выбор"

Кристина решает избавиться от ребенка. Ксения советует ей подделать подпись родителей для разрешения на аборт. Обман раскрывается. Как отреагируют родители? И что об этом думает будущий отец?

12-я серия - "Бирюлево"

Женя едет по делам в свою школу в Бирюлево. Пудеев отправляется за ней. Женя встречает своего бывшего парня, который вновь проявляет чувства к девушке. Пудеев уезжает. Жене не удается все ему объяснить.

13-я серия - "Взрослая жизнь"

Антон приводит в дом к родителям "сомнительную" девушку Дашу. Родители Вики не одобряют ее отношений с Башней. Евгений ухаживает за новенькой и не совсем обычной девушкой Лилей. Антон рассказывает журналистам нелицеприятные вещи про своего отца и тем самым провоцирует сердечный приступ у папы. А Даша уходит - но куда и к кому?

14-я серия

Несмотря на предостережения Башни, Вика знакомится с тусовкой растаманов и в корне меняет имидж. После очередного концерта девушка подвергается нападению скинхедов. Башня решает найти виновников и расправиться с ними.

15-я серия

После торжественной части в школе шумная компания выпускников направляется в ресторан, где Башня решается сделать Виктории предложение. Евгений сообщает Жене, что собирается уехать с мамой во Францию, но после одного случая его планы резко меняются.

трейлер

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение

новости