Седьмая жертва (2010)

Седьмая жертва кадры из фильма

Седьмая жертва

2010

• 10   Альфия из Ижевска   6.12.2015 08:45
    Фильм средненький. Ю.Меньшова неубедительна в этой роли.
  • 9   mactanik  (Москва)  10.09.2015 11:53
    №1 телеман
    А Добронравов,Задорожная будут?
    добронравова грохнули еще в сериале "преступление будет раскрыто" (не могу простить этого авторам), не думаю, что он воскреснет.
  • 8   Nathalie  (Россия)  15.06.2014 23:11
    Здорово закручено! Меньшова умница! Отлично сыграла, естественно очень! Понравилось все: сюжет, игра актеров..
  • 7   Маркевич А.  (Воркута)  2.09.2012 00:07
    А мне фильм очень понравился. Люблю Меньшову, да и сюжет интересный.
  • 6   Натали Порт   4.05.2011 14:00
    Мне фильм показался посредственным, игра актёров скучная. Кому нравится линия адвоката Зимина, тому и этот фильм понравится. А я от Соколова жду чего нибудь поинтереснее.
  • 5   АлИнКа_лИнКа   2.03.2011 16:15
    Я не рассчитывала на то, что Ольгу спасет Алексей! А для чего тогда Михаил? Для чего он добивался примирения с ней? Мне фильм очень понравился, но со стороны детектива, а со стороны драмы и мелодрамы нет!
  • 4   Яков  (Беер Шева)  26.02.2011 22:18
    Марк!
    Ваш " Абонент.." так удался! Тревожный поезд,сама !Дина Корзун,сценарная идея,диалоги. Одним словом безпройгрышная мелодрама снятая молодым режиссером.
    А дальше-сплошная девольвация ! Ну а последнее творение не стоит обсуждения.
    Применяйте талант! Марк -я уверен его у вас достаточно.

Успехов. с уважением и надеждой. Я.
  • 3   misha40  (chicago)  29.11.2010 01:02
    В новом фильме "Седьмая жертва" лицом к лицу сойдутся герои полюбившихся зрителям сериалов "Адвокат" и "Преступление будет раскрыто": адвокат Алексей Зимин (Андрей Соколов), следователи Ольга Глухарева (Юлия Меньшова) и Михаил Гнездиковский (Игорь Гордин).
    Вот уже целый год в городе орудует маньяк-убийца. На его счету шесть жертв, каждая из которых задушена струной от рояля. В то время как следствие в лице Глухаревой и Гнездиковского стремится доказать виновность главного подозреваемого, неудавшегося музыканта, адвокат Зимин берётся защищать его интересы.
    Профессиональное противостояние, перерастающее в любовный треугольник, запутанная история, разыгрываемая перед нашими героями - настоящая симфония, которую им предстоит разложить по нотам, а главное, предотвратить последнее, седьмое убийство.
  • 2   Злата  (Питер)  29.08.2010 23:33
    По моему, это совершенно другой фильм. В "Преступление будет раскрыто" Ольга Глухарева, а здесь - Вера)
  • 1   телеман   27.08.2010 11:46
    А Добронравов,Задорожная будут?