Однажды в милиции (2010)

Однажды в милиции кадры из фильма

Однажды в милиции

2010

1 2 3 4

• 53   шведова оксана   25.02.2015 20:17
    №51 warenez
    Тоже в архиве. Панин там такой дурак, что даже нравится. Стрельников вообще мужчина мечты. Смешно местами настолько, что рот болит.Вообще на любителя, чувство юмора у всех как группа крови и цвет волос, разное. Это вкусно. Даже жаль, что проект не снискал особой популярности.
    а что в жизни Панин другой?
  • 52   шведова оксана   25.02.2015 20:16
    фу - особенно Панин
  • 51   warenez   22.01.2015 08:06
  • 50   filmfan   16.02.2014 01:22
    Чудесный сериал. Разве может быть что-либо лучше? Актёры замечательные. Один другого лучше. Получаешь такую позитивную энергию, что жить помогает. Спасибо всем всем. Я его имею в своём архиве.
  • 49   nePacan  (Киев)  1.01.2014 01:46
    Кто в армии служил, тот в цирке не смеется
    Приколы приколами а очень по жизни
  • 48   Лянка  (Москва)  28.11.2013 09:06
    Я вам обещаю что продолжение будет в 2028 году
  • 47   Killer   3.09.2013 20:26
    Мне этот сериал очень нравиться. хотелось бы продолжения
  • 46   el_alfo_muerto  (Севастополь)  9.08.2013 13:34
    Когда увидела это впервые, то решила, что данное, наверняка, просто черная комедия. А через пару просмотренных серий вдруг поняла - все происходит в сериале на полном серьезе. Весь этот неестественный бред, вечные ужимки и глупые, несмешные шутки производится героями на полном серьезе! Моя психика такого выдержать не смогла, поэтому муру я выключила.
  • 45   Soldaty   17.11.2012 23:42
    Смотрел 4 серии, откровенно не понял...
    По сценарию оценить не смог.
    Снято хорошо, но в сериале не хватало реальных пауз и правильного ветвления.
    ИМХО жаль... Очень надеялся..
  • 44   Святослав  (Одесса)  30.10.2011 15:00
    Фильм отличный, смотришь и отдыхаешь, хотелось бы узнать будет ли продолжение
  • 43   Ирина16   7.03.2011 17:06
    Продолжения не будет...
  • 42   Барт   7.03.2011 09:36
    Классный смешное сериал, что с продолжением?
  • 41   Татьяна-69  (Куйбышев)  5.03.2011 02:42
    Такой блевотины ещё поискать!... Папакулю двойка! Сценаристов в угол!... Жалко Тумайкину,зря потратила время!... А остальную актёрскую шелупонь даже упоминать не хочу.... Короче,сериал-в топку!
  • 40   Ика  (Питер)  13.01.2011 17:02
    Совсем нкедавно в газете прочитала, что в сериале Однажды в милиции всего 80 серий ,так ,что 4 сезон был последним и увы продолжения не планируется...
  • 39   Анна Лепесткова  (СПб)  30.12.2010 04:43
    Это юмор или сатира? Напрашивается рифма "от сортира". Удивительная чушь, не смешная, пошлая, для тех, кто смеется от показанного пальца!

1 2 3 4