Сивый мерин (2010)

Сивый мерин кадры из фильма

Сивый мерин

2010

Смотреть Сивый мерин (2010) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 28   Тихоня   3.05.2019 21:36
    Несуразная чепухня, к этому больше нечего добавить, тем более- комментировать.
  • 27   Ирина Гордеева   2.05.2019 23:45
    Странно, что такой низкий рейтинг у фильма. Посмотрела пока только две серии - хорошие актерские работы, нормальный сюжет. Фильм соответствует жанру иронический детектив. Смотрите!
  • 26   sokurishka  (Одесса)  16.07.2018 00:01
    Посмотрела с интересом! Замечательный актерский состав! Люблю иронические детективы!
  • 25   Adriadna  (New York)  30.06.2017 01:18
    Выдержала полторы серии. Чистейший бред. Пока я увидела только, как МУРовцы бухают и издеваются над младшим по званию. А работают когда? Лейтенант Мерин - наивное дитя, а не оперативник. Во всяком случае так его изобразил Максим Шишков. Полковник вообще непонятно чем руководит. Кораблёв три дня без сознания, а эта курица даже скорую не вызвала. Бабушка ручками помахала и сигаретный дым улетучился вместе с запахом. Ведь детектив должен захватить с первой минуты и держать в напряжении, пока ключ к загадке не будет найден. А тут... Вобщем, раздражает всё: и сюжет, и персонажи - ВСЕ и ВСЁ! Чушь несусветная.

• 24   TanVe   22.02.2017 01:34
    Фильм - бред сивой кобылы.
    Домогаров - только в эпизодах.

• 23   Саванна   3.03.2016 20:02
    Понравился сериал. ГГ харизматичный и живой. Сюжет интересный. Домогаров опять герой любовник, да еще и побитый. Этот сериал можно рекомендовать без стыда.

• 22   Арабеска  (Москва)  13.08.2015 09:29
    Бесит главный герой своей повышенной нервозностью. Его сотрудникам давно пора бы его придушить или хотя бы уволить.
  • 21   babaika  (Москва)  13.12.2014 21:59
    А мне так сериал очень понравился и заявление , как на ироничный детектив, вполне соответствует сюжету. Чонишвили , как всегда великолепен , обожаю этого актера, в любой роли бесподобен , а вот Домогаров почему-то раздражает, еще с "Бандитского Петербурга " и "Марша Турецкого". Арнтгольц в этот раз здорово порадовала , не все ее роли мне нравятся. Шишков , Агеев, Панин, Гаспарян замечательно сыграли милиционеров , особенно понравился Агеев , бездна юмора с невозмутимым лицом. Шишков умница очень хорошо передал образ новичка рвущегося в бой и не испорчен холодным и равнодушным цинизмом . Владимир Юматов в роли полковника Скоробогатова - просто шедевр , замечательно сыграл роль наставника грамотно придерживающего рвущегося в бой молодого специалиста , разумно охлаждающего боевой пыл подчиненного , но при этом не гася служебного рвения окончательно. Браво.
    И сценарий и режиссура великолепны , кто не согласен ,ваше право.
    Спасибо всей киногруппе за прекрасную работу .Творческих вам успехов.
  • 20   викся  (азов)  26.11.2014 14:17
    Фильм интересный, актерская игра замечательна! Спасибо!
  • 19   Наталия Гаврилова  (Москва)  22.11.2014 13:30
    Это конечно Руднева..

№18 Наташулька из Сургута

Кажется, Татьяна Божок или Любовь Руднева - они очень похожи.
  • 18   Наташулька из Сургута  (Сургут)  5.10.2014 08:31
    №8 Вика
    Прудникова (Смирнова) Елена Иосифовна - бабушка, а вот кто консьержка Вера Кузьминична?
    Главный герой очень понравился, все милиционеры колоритные. Роман Агеев очень здорово сыграл. Вообще, очень сильный актёрский состав!
    Кажется, Татьяна Божок или Любовь Руднева - они очень похожи.
  • 17   gusarova93   17.11.2012 18:56
    Фильм, конечно, не скажу, что очень понравился, но сюжет интересный! Смотрела исключительно, потому что играет Александр Домогаров! В сюжете все так запутанно, но я очень переживала за его героя Дмитрия, и это меня заставляло смотреть дальше и дальше! Много юмора было, особенно в первой серии, что больше втягивает смотреть дальше! Фильм на любителя, так что, кому будет не интересно, это вполне нормально!
  • 16   Аврора1  (София)  15.04.2012 22:44
    Очень забавный фильмец! Этакая ирония на все детективные сериалы и расхожие клише о "любви" и всех тех "высоких материях", а также на некоторые устоявшиеся образы, переходящие из фильма в фильм под разными именами. Смотрится легко, хотя интрига более чем запутана и до конца вообще не понятно кто там больше всех любит всеобщего любовника, о котором все говорят, все о нем пекутся и убиваются, а его на экране всего-то 5-7 минут во всем фильме, в довольно неприглядном виде каждый раз... Образ олигарха, наивно и безответно влюбленного в свою девушку-мечту со школьных лет, и полностью подчинившегося ей и ее прихотям до степени, что застрелился, когда узнал, что яда во флаконе не было - вообще блеск и пародия на всех известных и безвестных олигархов с их повадками, привычками, историями из Куршевеля, островов и казино во всем мире... Замечательная игра актеров, музыка соответствующая и особенно спасибо, что не было стрелялок-догонялок и длинных сцен из жизни новых русских, а отношения героев, реальные и воображаемые /мечтаемые/ все-таки остались в фокусе на протяжении всего фильма. Мне очень понравилось!
  • 15   ПОля  (Рязань)  8.01.2012 15:23
    Друзья! Вы не читали еще сценария, т.е. книгу, по которой этот фильм снят. Такого языка от актера из "Иронии судьбы" я просто не ожидала. Я не ханжа, однако мерзких выражений и описаний всякого рода гадостей... А купила книгу - вы не поверите аж за целых 10 рублей и всего неделю назад. Цена соответствует содержанию.
  • 14   Евгений3  (Москва)  7.08.2011 13:24
    Полностью согласен с критикой сюжета. Все притянуто за уши. Игра маститых актеров слабая. Домогаров порой бросает взгляд в камеру, мол когда муть снимать закончите. И играет соответственно. Вспомнил старый фильм "Сыщик", Шишков на этом образе тренировался. Не тратьте время, ни иронии, ни детектива. 3 балла

1 2