ЧС (Чрезвычайная ситуация) (2012)

ЧС (Чрезвычайная ситуация) кадры из фильма

ЧС (Чрезвычайная ситуация)

М.Ч.С.

2012

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 120

• 2073   Владислав Соболев   2.08.2018 21:05
    №2071 Kseniya.trn
    Очень толковый сериал! Интересный, серьезный о настоящих сильных мужчинах, и даже женщинах! Такие сериалы очень здорово подросткам смотреть, потому что есть чему поучиться и на кого ориентироваться. Сериал и жизненный, и поучительный, и драматичный, и с юмором даже, и вообще показывает разные стороны жизни. Он не просто для того , чтобы скоротать время, он содержит очень глубокие мысли порою, если внимательно смотреть и слушать героев. Показываются разные реально жизненные истории, различные сложные ситуации и в том числе, как из них достойно выходить и оставаться человеком!
    Да, конечно есть и ляпы, и недостатки разные, но этот сериал с глубоким смыслом, и за это огромное спасибо сценаристам и режиссерам! Однозначно рекомендую его к просмотру!
    Только перед тем, как показывать фильм подросткам, надо непременно предупредить, что у Костюка лучше не учиться, если не убрать из сериала его семейные разборки. Да и на работе - ах, ни в одном московском отряде нет женщины! Значит, уволим нашу, потому что она баба, и все тут! Его профессионализм как спасателя оценивать не берусь, ибо не спасатель. С Артема брать пример тоже так себе идейка, опять же, для этого надо убирать его амурные похождения. Представления о человеке, как о личности, складываются не только по его поведению на работе. Взаимоотношения с семьей это как бы не самое главное. Поучиться у Фили - крайне отвратительная идея. Абсолютно беспринципный тип, считающий себя неотразимым альфа-самцом, все достоинства которого - работа наперекор родителям. Да ни одному нормальному (я подчеркну, нормальному) и любящему сыну не придет в голову рассказывать матери "я седня чуть не взорвался, это вааще так круто было!". Павел? Ну-ну...И остается нам только Искандер...Печально, однако.
  • 2072   Павел Буздин   5.01.2018 20:48
    Господа в вашем списке исполнителей один и тот же человек упомянут дважды Н Иванова 5 иНаталья Осипова это одно и то же лицо Иванова это девичья фамилия этой талантливой актрисы
  • 2071   Kseniya.trn  (Москва)  4.10.2017 20:38
  • 2070   Strelocnitsa   13.02.2017 19:51
    Благодаря этому сериалу мы узнали, что люди придумывают тысячу и один экзотический способ лишить себя рук, ног, головы и жизни, а бравые спасатели постоянно им в этом мешают.
    В общем и целом довольно мило, актеры хорошие, но не более того. Снято сумбурно, спасатели действуют хаотично, приказов не слушают, то и дело бестолково бегают и срываются в истерические вопли. Ну и ляпы, куда ж без них. Больше всего выбесил сюжет про мальчика, застрявшего между гаражами. Медик быстренько осмотрел его прямо через куртку и тут же поставил его на ноги с диагнозом "цел и невридим" и никакой тебе подъехавшей скорой, хотя до извлечения было подозрение на перелом ребер. Очень глупая сцена.
    И еще милое: раннее зимнее утро, 7 часов, у Жени звенит будильник, она зажигает лампу, плетется ставить чайник, смотрит в окно на темный двор, на качелях видит женщину, спешно бежит на улицу, выскакивает во двор - ярко светит солнце. Ау, она там что, ноги сначала побрила и раз пять переоделась?
    Ужасно не понравилась ситуация с обвалом в горах, когда Искандер полез вниз с застрявшего подъемника. Так и не поняла - зачем. Толку от его присутствия на месте событий не было никакого, единственное, что он сделал, это помахал руками вертолету. Ради этого не стоило показывать дурной пример остальным застрявшим.
    В целом же посмотреть можно и даже не без удовольствия. Как минимум ради обилия самцов-хоть-сейчас-на-выставку на каждый квадратный дюйм. Особенно этот роскошный омоновец из серии про день ВДВ :)

• 2069   Нонна 2  (Запорожье)  29.01.2017 14:03
    Очень бы хотелось по этому поводу мнение МЧС прочитать.
    Хорошо ,когда в жизни все хорошо и не надо звонить 911.
    Раньше были пожарники, милиция и скорая
    а кто по вашему сейчас из этих структур придурошного жениха с кола снимал?
  • 2068   vvmiss   29.01.2017 13:52
    №2066 ss44
    Раньше были пожарники, милиция и скорая.
    Никогда не было "пожарников".Были и есть пожарные. Если,Конечно,вы не имели ввиду жуков-пожарников...
  • 2067   Марина ( румыния)  (Бухарест)  29.01.2017 13:42
    №2066 ss44
    Вы тролите что ли? Про "зачем" и показали. В каждой серии новый случай "зачем эта структура". А снимают на видео, чтобы потом обосновать необходимость и правильность действий. И это тоже показали, разжевали и в рот сложили зрителям. А вы точно посмотрели этот сериал?

• 2066   ss44  (Ростов-на-Дону)  29.01.2017 09:01
    Смотрел-смотрел этот сериал. Мне не понравилось. Жвачка Типа про полицию, когда каждая серия - новое криминальное дело, только тема другая. Это было снято, чтобы оправдать расходы в 150 миллиардов на эту структуру? Раньше были пожарники, милиция и скорая. А теперь смотришь - у них оборудование сплошь импортное. Безумных же денег стоит. Зачем они вообще нужны? Из нашего кармана вынимают же денежки. Бесполезная организация. Не стоит таких затрат на нее. И потом. Обратил внимание, что они всё снимают на видео. Это они стукачи все? Типа иезуитов. Лучше бы полиции и медикам больше платили, обошлись бы без них.
  • 2065   Алексей Шавшуков   11.01.2017 15:17
    когда выйдет 2 сезон 2017 году в каком в месяце
  • 2064   Skat__98   20.04.2016 14:07
    Очень крутой фильм! На одних эмоциях! Актерский состав просто супер! Жалко конечно, что конец сезона трагический(( Очень хочется продолжение!
  • 2063   Лита  (Краснодар)  7.04.2016 07:59
    Фильм очень понравился, но.... главная героиня это что-то! Раздражает с первой до последней минуты.
  • 2062   Нонна 2  (Запорожье)  27.12.2015 11:08
    №2061 Лапанальда

Господа, перед нами воинствующий ценитель исключительно документального кино ))) Отрицает существование таких явлений, как художественный вымысел и некоторые кинематографические условности.
    Да ладно,вам.Неужто от таких сУрьезных высказываний хороший сериал станет меньше нравится?)
  • 2061   Лапанальда   27.12.2015 09:15
    №2058 Жабская Людмила Викторовна

• 2060   Лапанальда   27.12.2015 09:06
    №2058 Жабская Людмила Викторовна
    Дальтоник? Или настроить цветовую гамму своей аппаратуры не пробовали? И самое главное - надо выступить с бредовым безапелляционным заявлением на всеобщее посмешище...

• 2058   Жабская Людмила Викторовна  (Москва)  25.12.2015 13:49
    Ужас ужас! Откуда у авторов сего "произведения киноискусства" такая страсть к розовому цвету? Ну розовые каски и форма - это еще как то можно пережить. Но розовые двери лифта и розовые блюда на новогоднем столе-это уже лишнее! Хотя насколько я знаю форма в МЧС единая по всей стране и розового там точно нет. Ну и по делу косяков предостаточно. Работала в ныне почившей в бозе МСС и точно знаю, что да как. В общем не понимаю как это "бульварное чтиво" может нравиться!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 120