Москва. Центральный округ-3 (2010)

Москва. Центральный округ-3 кадры из фильма

Москва. Центральный округ-3

2010

1 2

• 27   Не указан   30.03.2019 05:07
    №26 Альфия из Ижевска
    Хороший сериал. Остросюжетный, живой
    Похоже что это единственное его достоинство.

Посмотрел первую серию. Ляп на ляпе. "Неуловимая" банда действует без масок. Похоже что милиция не хочет эту банду искать - опрос свидетелей не проводит, фотороботы преступников не составляет.

Еще можно поверить, что преступники внутри помещений двигались с тем расчетом, чтобы не попадать в зону действия видеокамер. Но каким же это образом они оставались невидимыми для наружных видеокамер в центре Москвы!

С некоторой натяжкой можно допустить, что они могли сами таким образом уходить от погони. Но их машины куда девались? Испарялись что ли?

В общем, галимая чушь. В который раз приходится убеждаться что детективы с рейтингом ниже 6 не надо смотреть во избежание возникновения состояния когнитивного диссонанса.
  • 26   Альфия из Ижевска   13.06.2018 22:27
    Хороший сериал. Остросюжетный, живой
  • 25   Vitald  (Mariupol)  29.04.2016 14:00
    Сериал в подметки не годится первым двум сезонам... На лицо кризис жанра.
  • 24   Balrog   31.12.2015 16:43
    № 23 Кинщик (Энск) 31.12.2015 12:34

А зачем Репейников - Горобченко несколько фильмов оного сериала валялся в гараже? Так как это сильно напрягало, просмотр прекратил. Такого здоровенного бугая скрутил какой- то хлюпик, бред, да и только...

Видать Горобченко где то в других проектах снимался и надо было на некоторое время убрать его персонажа из кадра. Но обыграно все действительно до невозможности тупо. Да и вообще третий сезон первым двум, особенно первому, даже в подметки не годится, сплошные сценарные косяки, все громоздко, ни следа не осталось от былой легкости и тд.
  • 23   Кинщик  (Энск)  31.12.2015 12:34
  • 22   Rubina  (Баку)  28.04.2013 20:38
    И мне не нравится, что от Репейникова жена ушла с двумя детьми -+Горобченко с Арнгольц так красиво любовь сыграли, отправили бы ее с детьми в Литву на каникулы, если актриса не смогла сыграть в продолжении НЕ ВЕРЮ
  • 21   zodkollin   20.03.2013 22:42
    Как-то не качественно сделано. Часто в кадре виден микрофон который сверху висит. Сериал классный, интересный. Иногда даже жалостливый, драматичный.
  • 20   Димитрий 234  (Москва)  12.02.2013 08:46
    Да , уже снимают новый сезон! Ждем
  • 19   Ярик  (Баку)  14.12.2012 16:37
    Друзья кто знает,начали снимать 4-й часть ? очень интересный сериал.ах жал так мало серии.
  • 18   Михаил Викторович   17.05.2012 03:23
    А вот то, что от Репейникова ушла жена с двумя детьми - на мой взгляд, очень неудачно придумали.
  • 17   Михаил Викторович   6.05.2012 00:54
    №15 Виктория Федоровская
    Жаль, что авторы так тупо избавились от майора Львоа. Понимаю, что нужно было вернуть Брагина-Меньшова, но можно было бы как-то обыграть уход Львова более интересно. Индык сыграл очень убедительно и полнокровно, за что ему отдельное спасибо! Ну, а в серии " Захватчик" остальные герои стали какими-то ходульно правильными, картонными. Волей неволей сочувствуешь Львову!

Ну, кому-кому, а майору Львову в этом сериале точно не посочувствуешь. Он мне не понравился с первых серий. Так что, такой финал был ожидаем (для меня, по крайней мере).
    А вот, что Индык очень убедительно его сыграл - с этим не поспоришь!)))
  • 16   Ленна  (одесса)  12.03.2012 20:40
    Сделайте продолждение!По-человечески понятные семейные отношения,Умницы опера-такая редкость.Сожалеем о прекращении сериала.
  • 15   Виктория Федоровская  (Луганск ( Украина))  23.02.2012 11:38
  • 14   Алан Шанаев  (Владикавказ)  29.09.2011 18:17
    Отличный сериал с яркими актерами и хорошими сюжетами в спаренных сериях.Замечательно по новому раскрылся в роли капитана Банзарова Амаду Мамадаков,да и Сергей Горобченко хорош.
  • 13   Белла  (Нурлат)  23.06.2011 17:13
    Сергиус пожалуйста