Поединки (2009-2011)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Правдивая история. Тегеран-43 кадры из фильма

Поединки

2009-2011

Рейтинг:
  5.75 / 80 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме

Правдивая история. Тегеран-43

Фильм 4

Димитрий Масс
, , , , , , , , Айман Абдельсалам, Хусам Эскаоф, Али Ель Ибрагим, Мустафа Мустафа, Анас Дуэр, , Берт Шнайдер (II), , Индржих Новачек,
Артель
май 2010
2

Фильм о супружеской паре великих разведчиков Геворга и Гоар Вартанян.
В 1943 году главы стран-союзников — Иосиф Сталин, Уинстон Черчилль и Франклин Рузвельт — собрались на конференцию в Тегеране, чтобы обсудить возможность открытия второго фронта в Европе. Советский Союз был заинтересован в этом. Союзники не спешили… Любая мелочь могла их спугнуть. А тут информация от разведчиков: нацисты готовятся сорвать конференцию самым радикальным способом – совершив покушение на лидеров «Большой тройки». Гитлер поручил это задание асу диверсантов – Отто Скорцени… Сталин решил не сдаваться и приказал советским разведчикам организовать контроперацию….
Небольшая группа подростков из семей выходцев из СССР противостояла настоящим корифеям германских спецслужб, и успешно справилась со своим делом…

последнее обновление информации: 28.04.22

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение