Про любоff (2010)

Про любоff кадры из фильма

Про любоff

2010

Смотреть Про любоff (2010) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13

• 195   Lorieta   21.11.2019 19:44
    Фильм не понравился, причина - неудачно подобрана актриса на роль Даши. Жена Влада, женщина интересная, видная, а кто такая Даша? Что она из себя представляет чтобы так себя ставить перед Оксаной? Насчёт того, что Оксана не может родить мужу ребенка - она так уверена, что она родит через 9 месяцев? Или что она не окажется бесплодной? Почему она решила, что она больше подходит на роль жены Влада? Зачем надо лезть таким Дашам между мужем и женой? Оксана и Влад - красивая пара и для решения своих проблем Даша им вовсе не нужна. И это замечательно, что Даша от Влада всё-таки отстала.

• 194   Лана07  (Питер)  21.09.2019 01:00
    Удивительно, как жизнь оказывается более страшной, чем придуманный сюжет. В фильме одну из гламурных дам играет Мария Максакова. Та самая, которая вышла замуж вроде как за депутата Дениса Вороненкова. А кем он был на самом деле и почему его убили - это можно новый фильм снимать.
  • 193   бука  (Москва)  12.09.2019 20:45
    №192 Ингуна
    Потому что существует понятие "социальное сиротство". Детей изымают из семей, где родители пьют, наркоманят и т. д. Потому что если их оставить таким горе-родителям, они просто погибнут. Вот и попадают несчастные в детдома. Вторая категория - больные дети. Даунятки, нервные, с дефектами развития мозга. Таких воспитывать многие не решаются. Если вас это трогает, прекрасно, вы - неравнодушный человек. Идите волонтёром, просто дружите с детками - им это нужнее, чем подарки, материально они замечательно обеспечены. А там, глядишь , западёт кто в сердце, и усыновите... :)
  • 192   Ингуна  (Бауска)  17.08.2019 16:08
    Хорошо , что снимают такие фильмы! Актеры вообще молодцы. Чего я не понимаю вообще( не только в этом фильме) . Почему так много детей живут в детских домах? Это же страшно! Если углубляться и думать об этих маленьких людях, то просто волосы дыбом встают! Извините за эмоции! А фильм мне нравится!Пиарщик, помощник Влада очень замечательный. ( В фильме Май он просто прелестный). Очень нравится игра актрисы Сутуловой.Очень хорошего человека она сыграла. Спасибо!
  • 191   Ириннна  (Санкт-Петербург)  14.06.2019 08:45
    Какая же тоска вся эта жизнь "высшего общества"...
    P.S. в книге всё более цинично.
  • 190   DNIPRO19  (Detroit)  28.02.2019 23:59
    Смотреть фильм, к созданию которого приложила свои ручки Оксана Робски, дело как-никак серьезное. Ну от кого еще наглотаешся доморощенного Рублевского гламура?.Да и участие Бондарчука в роли героя-любовника.....Но, но, но. Беру все негативные слова обратно. Все и каждый из актеров, достаточно известных актеров, сыграл великолепно, двойное повествование в фильме – прекрасная авторская находка. Красивые люди не стеснялись быть красивыми перед камерой.Очень необычный и необычно сшитый сюжет на все 106 мин фильма привязал меня к экрану. Режиссер Ольга Субботина, молодая и красивая женщина, до этой работы, в основном, занималась сериалами и театральными спектаклями. Единственный вопрос: в сегодняшней России можно ли добиться успеха в каком-нибудь городе, отличном от Москвы?
  • 189   Элина.омск  (Омск)  11.09.2018 07:00
    Доброго времени! ))) Книгу не читала, но, ребята, перечитываю комментарии - В ЧЕМ КОНКРЕТНО проявляется тонкая душа Даши? Лично я замужем. и меня оченно раздражает подача в фильме - жена никакая, а вот эта Даша, которая (сужу по фильму) тупо завидует деньгам, семье, шмоткам. Разговаривает грубо с женой. Не ее собачье дело - есть дети или нет. Существует вероятность, что и Даша не сможет родить. Возможно подбор актрисы такой. Но Даша раздражает. Смысл фильма я поняла, но Даша не лирическая героиня - я бы даже сказала хищница.
  • 188   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  12.08.2018 20:00
    №81 Наталья Ал
    для №77. ну и причем здесь холодильник для шуб. Максакова исполняет МУЗЫКАЛЬНУЮ вещь на званном вечере, посвященном 15-летию совместного проживания главного героя и его жены.
    Как-то не по-русски звучит - ,, 15 летие совместной жизни'' . Как у сожителей...
    А они точно зарегистрированы?
    Даша в самом деле выглядит (дурочкой ) чужеродной на праздновании годовщины.
    Номер машины Влада 999 .( В начале фильма).
  • 187   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  12.08.2018 14:17
    Я фильма не понял ! Это ответ на 22 пост. )))))
    Да и подавляющее большинство современных фильмов не понимаю.( Независимо от страны производства.)
    Ранее снятое - понимаю, а нынешнее - нет, разучился. :-))))
    Есть натуральный мех,а есть - искусственный.
    В ,,Generation П '' показали ,как создаётся голограмма человека,и потом с ней на компе делают, всё,что нужно.
    Данное кино - типичный образчик. Очень похоже на настоящее, тем не менее....
    Отдельно,о покушении. С пистолетом на бронированный,, Мерседес'' ?!?

• 186   galochka   15.04.2018 21:22
    №178 Юленьк@
    Носовое дыхание плохое, послушайте озвучку, как будто нос вообще не дышит, см 1.33.20 : " Дет -дет- дет!Ты де спеши, я де доба!" (Нет, ты не спеши, я не дома). Это же неприемлемо!
    И "клише" с губами- верхнюю губу натянуть до упора на верхние зубы, а нижнюю оттопырить вниз,- конечно, старое и надоевшее.. И "актриса" она слабая.

• 185   Наталья Р.   26.02.2018 09:16
    Немножко про полуоткрытые губы — поверьте, вряд ли Оксана делает это специально. Это, как Вы выразились, клише — просто физиология. У кого-то челюстно-лицевые мышцы привычно держат губы плотно сжатыми. У кого-то — очень плотно сжатыми, тогда получаются поджатые губы, даже одна на другую заходят. Бывает ещё, что в силу неправильного строения челюсти или какой-либо травмы форма рта искривляется, иногда даже не очень приятно внешне это наблюдать. В случае же с Фандерой - вариант, когда мышцы несколько ослаблены, поэтому, когда человек в спокойном или, наоборот, беспокойном, состоянии и не контролирует специально - то рот и получается приоткрытым. Почему об этом говорю? Потому как у самой такая же ерунда. В детстве от родителей, да и не только от них (всякий, кому это хотелось, указывал на данное обстоятельство), постоянно прилетало - «рот прикрой»! Обижало очень. Со временем научилась это более или менее контролировать, поэтому стала замечать и вовремя «захлопывать». Потом уже, когда появилась такая возможность, начала разбираться в данном вопросе. Стала спокойней относится к своей особенности. Ну и продолжаю контролировать степень приоткрытому губ.
    Так что...
    №178 Юленьк@
    . У Фандеры раздражают эти вечно полуоткрытые губы-ну устарело это, клише, банально.

• 184   Наталья Р.   26.02.2018 09:03
    Согласна. Два раза за эти выходные наткнулись на данное творение. Несмотря на россыпь замечательных актеров, наличествующих в кадре, красивые наряды и интерьеры — само ощущение от происходящего на экране, главным образом, трактуется, как «упаси, Господи, и надоумь моего ребёнка держаться подальше от такой сладкой жизни». Чтоб моим детям достало трезвости ума, воспитания, чувства меры, достоинства и самодостаточности, чтобы энто все прошло мимо них. Фильм хорош именно как антиреклама. Как плакат - «Осторожно, высокое напряжение».
    №180 Наталья Салман
    Я как мама 17-летней дочери, рекомендую всем молодым девушкам посмотреть этот фильм. Очень поучительный фильм. Поможет избежать в жизни разочарований. Претензий к игре актеров тоже нет.
  • 183   надоели  (и давно)  27.05.2017 11:11
    ага..)) даже если делать скидку на то,что кинУ много лет,что московская тусовочка (мужья-жены-ихдрузья)сняли кино про себя и для себя - все равно получилось похоже на то,как американцы снимают русских космонавтов- пьяных и в ушанках))))
    №182 Имя неважно
    Такое впечатление, что тараканы лапками шуршат. Гадость какая. И ведь живут они так и кто то им завидует
  • 182   Имя неважно  (Спб)  27.05.2017 10:08
  • 181   Бука  (москва)  26.04.2017 18:45
    №180 Наталья Салман
    Согласна. В учебных целях показала своей "принцесско", мечтающей выйти замуж за олигарха. Учу-учу их: ты не думай за других, ты спрашивай! Полезное кино.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13