Вера, Надежда, Любовь (2010)

Вера, Надежда, Любовь кадры из фильма

Вера, Надежда, Любовь

2010

Смотреть Вера, Надежда, Любовь (2010) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28

• 423   Василиса Дмитриевна  (Кинсбург)  2.07.2014 02:08
    Хороший сериал. А кто копается в мелочах, тот упускает главное. Дмитрий Харатьян выше всяких похвал.
  • 422   2 10 68   1.07.2014 16:22
    №421 Наталі(л)

Это уже так привычно, что даже внимания не привлекает. Так происходит почти во всех фильмах, даже в таком "тематическом" как "Женский доктор", особенно улыбнуло, когда там новорожденного маленького афроамериканца притащили с виду минимум месяцев шести)).
    Это уж какими детьми разжиться сумели - таких и показали. В ЖД2 дети вообще то в гоноррейноподобной замазке, то на вид с истинной полицитемией, будто мамашам очень сильно передозировали фолиевую кислоту протягом усиеи вагитнисти.
  • 421   Наталі(л)   1.07.2014 15:25
    А еще сцены, где принимают роды. Дети рождаются почему-то сразу чистенькие, без пуповины и размером с 2-3х месячного ребенка...
  • 420   Алена Рудковская  (Филадельфия)  28.06.2014 00:08
    №416 Natali(L)

• 419   Августина  (Донецк)  27.06.2014 19:13
    Супер! Замечательный фильм! Такой жизненный, познавательный, есть чему поучиться, есть что почерпнуть) .Прекрасная игра актеров, очень удачная работа гримера. Советую для семейного просмотра

• 418   олюнчик   25.06.2014 23:11
    ужасний грим!
  • 417   Сергей(Сан Петербург)   24.06.2014 20:49
    Понравился сериал.Смотрел его может до трёх раз.
    Удивила Снаткина - неожидал её увидет такою.Она суперсыграла
    Единственный минус она выглядит младше Лауры.Почему она грает маму.
  • 416   Natali(L)   17.06.2014 12:47
    Вчера пересматривала фильм - по сравнению с сериалами-однодневками заполонившими эфир "Вера.Надежда.Любовь" хороший фильм, но господа, актеры, сценаристы, режисеры, гримеры и т. д., мелочей в работе не бывает, если это не халтура. Вот вчера сцена где родная мать Анна говорит с сыном Васильком, крупный план и у дамочки явно просматривается маникюр. Не ходили уборщицы в послевоенное время с маникюром. Вы можете себе представить героинь "Вечного зова" или "Рожденной революцией", "Офицеров" с такими ногтями? Актриса Е.Кистень, для такой роли могла бы и пожертвовать "красотой".
  • 415   Миша12  (Донецк)  17.06.2014 00:25
    Фильм смотрится. Но Порошина не смотрится, уж больно много не нужного пафоса в некоторых сценах, посредственная актёрка.
  • 414   Светлячки  (Москва)  27.05.2014 03:25
    Очень затянули, надо было сократить в два раза.
  • 413   абрикоска  (Portugal)  20.05.2014 01:35
    От Гребенщиковой и Снаткиной получила приятный сюрприз.
  • 412   абрикоска  (Portugal)  20.05.2014 01:34
    Посмотрела, присоединяюсь к хорошим отзывам.
  • 411   абрикоска  (Portugal)  10.05.2014 22:44
    Нужно посмотреть
  • 410   Sandra Seimur  (London)  24.03.2014 14:52
    Замечательный фильм!Не могла оторваться!Блестящая игра актеров!Я в восторге!
    Особенно удивила Снаткина!Молодец!
  • 409   Лесная нимфа   2.11.2013 03:32
    №408 Верочка-хорошая девочка
    Фильм конечно замечательный ! Идея, игра актеров, сами актеры, но...положу ложку дегтя в бочку с медом. Ужаснее париков, чем в этом фильме, я еще не встречала! Второе - девочки родились в 1981, ведь Нелли - дитя Олимпиады, и тут-же в следующей серии -взятие "Белого дома" в Москве и остальные беспорядки, т.е. 91-93 годы, девочкам должно быть - 10 - 13, ан - НЕТ ! Они уже взрослые, женихаются, в Институт собираются и т.д. Что с Арифметикой ?!?А вообщем - МОЛОДЦЫ !
    Точно, а я знаете, даже не заметила этого, просто интерес такой был, что и не увидела ничего. Сериал оставил самые лучшие впечатления, такой домашний, семейный, очень хороший. Так и захотелось поехать к бабушке в дом, собрать всех родных, чтоб вот так всем вместе, с теплотой и уютом

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28