Вера, Надежда, Любовь (2010)

Вера, Надежда, Любовь кадры из фильма

Вера, Надежда, Любовь

2010

Смотреть Вера, Надежда, Любовь (2010) онлайнСмотреть онлайн

1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

• 19   Диана-Диана  (Самара)  5.05.2010 22:20
    Егору
    Да ....
    Значит дома сидел, не загорал...
  • 18   олька  (Город Любви!)  5.05.2010 20:13
    swetta_я с вами полностью согласна, также_гуля в детстве было со смуглой кожей,а сейчас более светлая,а также откуда у них рыжий мальчик! оч интересно
  • 17   swetta   5.05.2010 19:53
    Начала смотреть фильм, ждала его, но столько косяков сразу же заметила. Добавлю к тем, что уже описали. Землетрясение, девочка только что рыдала по умершей маме, и тут же уезжает с улыбкой с Виктором и называет с еще большей улыбкой Веру мамой. При чем девочка не малышка, которая мало что понимает, и не довелось ей пожить сиротой, чтобы так быстро назвать мамой чужую женщину.. недоработка..мелочь. но в глаза бросилось...
  • 16   ДоДи  (Город Любви!)  5.05.2010 19:12
    Мне очень всё понравилось,хорошее впечатление от просмотренного фильма. Я в восторге...
  • 15   антурия   5.05.2010 16:32
    Пока действительно - разочарование. Очередной лубочный фильм, не имеющий отношения к действительности. Герои возвращаются с войны, как из заграничного турне- загорелые, сытые, с модельными стрижками. Их встречают такие-же ухоженные женщины с маникюром, в красивых домах. Вторую серию даже не досмотрела - скучно, вяло.
  • 14   зритель   5.05.2010 15:51
    Согласна с Натальей.
    тоже обратила внимание на вид уставшей от дежурства женщины :)

ну и Виктор, не присылавший писем о ранении "чтоб не испугать", выезжающий к жене на коляске. при возможности встать... нафига?
    при том характере, что он играет в фильме, он бы и коляску-то срятал. а вытащил потом, когда жена увидела иго стоящим на ногах.

согласна я с тем, что сишком невнимательно к деталям стали отоситься современные кинодеятели....
  • 13   Наталья Фомина  (Тюмень)  5.05.2010 15:06
    Сплошное разочарование с первых серий.Много неправдоподобного.Вера с ночного дежурства,а выглядит так,будто с курорта только что приехала.Может история и интересная,но сериал "не захватил".Всё как-то ненатурально что ли.Невольно вспоминаются наши старые фильмы и о военном и послевоенном времени,больше было в них правды и верилось,что на самом деле на войне было страшно,а после войны голодно и тяжело,а здесь смотришь все сытые красивые...
  • 11   Юля_Ка  (Королев)  5.05.2010 12:30
    Ашхабад, прямо сказать не удался, наверное нужно было проконсультироваться перед построением декораций, березок там нет,только саксаул, и песок коркой, потому что воды нет, землятресение было в октябре, это значит днем очень жарко , а ночью прохладно. и тюбетейки узбекские а не туркменские. Туркменские кругленькие.Имя Гёзель, никогда не сокращалось, как Гуля. Гуль- это цветок, а Гёз. если, я еще не забыла- глаза. И у туркменских девочек косичек две над ушками, платье длинное и от балак(штаны) видна только вышивка.
    Но это наверное не главное,фильм проникновенный. Харатьян,как всегда умница.

• 10   Егор  (Москва)  5.05.2010 08:04
    Диана-Диана, Олег Примогенов играет в этом фильме однорукого Арсения(соседа Строевых), нет у него никакого кабинета.
  • 9   Диана-Диана  (Самара)  5.05.2010 07:33
    Наконец-то в нашей телесетке появился интересный фильм, где нормальные люди, и интересный и не пустой сценарий сам по себе, который нет нужды заливать кровью.
    А насчет гримма вы не правы.
    Сидит человек в своем кабинете день и ночь. Как же он должен выглядеть.
    Очень классно нашли актрису на роль Арины, вроде красивая, а такая отталкивающая, бежать от нее хочеться.
  • 8   Егор  (Москва)  4.05.2010 21:24
    В первой же серии ужаснул грим Олега Примогенова, делающий актера похожим на покойника.
  • 7   Октябрина   4.05.2010 18:26
    С огромным удовольствием будем сегодня смотреть премьеру этого замечательного сериала,очень хочется увидеть Анну Снаткину в новом образе,здесь она предстаёт перед зрителями в весьма непривычном для неё амплуа,Анна играет девушку с характером,коварную,готовую пойти на всё, ради достижения своей цели,она мечтает удачно выйти замуж,чтобы выбраться из этого захолустья,и Зоя,так зовут Анину героиню,получает от жизни всё,к чему стремится,но у неё и нет другого выбора,при матери-алкоголичке,Зоя должна сама себе пробивать дорогу,потому что помощи ждать неоткуда.Анина героиня охватывает на экране отрезок жизни от 20 до 40 лет.
  • 6   Роман Андреевич  (Партизанск)  4.05.2010 16:52
    Посмотрел пару первых серий. Отличные декорации Ашхабада - палатки на фоне Средне-Русской равнины с зелеными полями и лесами. :)
  • 2   Оксаночка  (Рязань)  1.05.2010 16:57
    Премьера сериала 4 мая на канале " Россия 1", в 21.00.
  • 1   Натали  (Киев)  22.02.2010 01:57
    А когда можно будет увидеть Ваш фильм? Столько актеров чудесных!

1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28