Вера, Надежда, Любовь (2010)

Вера, Надежда, Любовь кадры из фильма

Вера, Надежда, Любовь

2010

Смотреть Вера, Надежда, Любовь (2010) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28

• 438   Лана21   3.11.2015 20:02
    №436 Arda
    Отвратительный фильм,возрастные роли,кроме Порошиной и Харатьяна,все неудачные.
    Просто ужас смотреть на то,что дети старше родителей не только в реальной жизни,но и по внешнему виду.
    Гримерам позор за такую работу,наверное те же,что и в Доме с лилиями.
    Согласна, одно непонятно, почему Снаткина еле ноги передвигает, кряхтит,скрипит,как-будто ей не 50,а все 100. Она что, 50летнюю женщину не видела? А Кеосаян,та еще молодуха, выглядит старше своей мамаши.Порошина ,Харатьян-молодцы))
  • 437   Эльнинья   3.11.2015 18:02
    №436 Arda
    Гримерам позор за такую работу,наверное те же,что и в Доме с лилиями.
    Да уж, гримерам надо руки оторвать , один паричек нахлобученный на Снаткину чего стоит! Посмешище! История интересная, а смотришь - и видишь одну халтуру.
  • 436   Arda   3.11.2015 15:25

• 435   Невада   20.10.2015 09:25
    №46 Варвара
    Фильмец не плохой.Самое смешное Снаткину узнала в 7 серии ))))
    самое смешное если бы вы вобще её не узнали)))))
    если там Снаткина играет, так как актрисой ее не назовешь даже под пытками
    к сожалению это так. Совершенно ни в одном фильме ничего не сыграла ни одной запоминающейся роли, просто присутствует.
  • 434   Алишка   10.08.2015 13:25
    Хуже всех в этом сериале Лаура Кеосаян . Ну и красавицу нашли !
    Еле слова из себя давит, рисуется , смотреть противно. Вот роль цыганки в каком-то фильме была для нее , в точку. А Алиса Гребенщикова просто прелесть ! Веришь ей , переживаешь вместе с ней . Когда она побежала собирать чемодан , я прямо вместе с ней это делала. Даже подсказывала в телевизор , "не забудь,мол, документы с деньгами". Фильм очень хороший , учит доброте , верности семье. Не то , что "Дом с лилиями" , из постели в постель скачут. Надо молодежь воспитывать !
  • 433   Yren  (Москва)  25.01.2015 16:27
    Понравились актеры первого и второго поколения: Порошина, Харатьян, Дмитриева, Плетнёв, Гребенщикова, Снаткина, Курбанмагомедова. Молодцы! Снаткина в роли роковой красавицы-блондинки просто супер! А вот с "молодёжью" дело обстоит сложнее. Огромное отвращение вызывают два приёмных сынка Ильи и Нади вместе со своими изрядно поистрепавшимися пассиями. Кеосаян жутко неестественна: сплошное жеманство, нечленораздельные фразы, надутые губки. Люба просто стала тенью семьи Арсеньевых. Удивительно, как они её в свадебное путешествие не взяли, она же просто измучилась бедняга, дожидаясь их (точнее его). Зато сколько счастья было когда Игорёк вернулся, даже Зоя это заметила. Её мать Надя ей правильно сказала, что если бы она влюбилась в мужа своей лучшей подруги, то она бы "зарыла в себе это чувство". И только Неля за порог Люба тут как тут. Интересно, а почему сообщили о том, что ребенок один именно Любе, а не его бабушке Зое. И опять же Надины слова, о том, что "не надо вмешиваться в чужую семью". Но Люба как танк прёт напролом, не слушая никого. А как вам сцена: Люба, находясь в чужом доме, в чужой семье, заявляет жене и матери этого семейства, что она любит её мужа и её ребёнка и не позволит ей их обижать!
    Очень жаль Гулю, хотелось бы чтобы она обрела своё женское счастье с Юрой.
  • 432   Яла   6.01.2015 11:52
    Сериал хороший. Очень понравился Харатьян. Но показался лишним постоянный музыкальный фон.
  • 431   Яна33   7.12.2014 07:51
    Фильм просто великолепен. Посмотрела на одном дыхании. Артисты все замечательные, им действительно веришь. Весь фильм практически проревела. Спасибо создателям этого настоящего шедевра современного кинематографа.
  • 430   Библиотекарь  (Омск)  15.09.2014 22:16
    Да, Харатьян очень хорошо сыграл! Мне понравилось!
  • 429   Библиотекарь  (Омск)  15.09.2014 22:15
    Одна из моих любимых семейных картин!Больше всего понравилась игра Алисы Гребенщиковой, Анны Снаткиной, Марии Порошиной и Лауры Кеосаян!
  • 428   викся  (азов)  25.08.2014 10:08
    Фильм хороший, правда немного затянут, но смотреть можно. Понравился Харатьян, Порошина очень интересна.
  • 427   Василиса Дмитриевна  (Кинсбург)  10.07.2014 00:31
    Сейчас кругом ложь. Внушают, что современное лечение ерунда, а вот когда тебя шибанут или ограбят, тогда сразу выздоробишь, стыдно смотреть уже подобную мурыу, неужели не стыдно. Нужно захотеть жить... а жить жить хотят все!
  • 426   Василиса Дмитриевна  (Кинсбург)  7.07.2014 23:25
    Приятно видеть хороших актеров, особенно Анну Снаткину, Дмитрия Харатьяна, Плетнева.
  • 425   Наталі(л)   2.07.2014 13:27
    было такое ощущение, что Анна проглотит ребенка или голову ему откусит

Интересно, а вот почему взрослый Илья называл взрослого Василия "дядя", ведь он ему и Гуле братом приходится.
  • 424   Василиса Дмитриевна  (Кинсбург)  2.07.2014 02:19
    №416 Natali(L)
    Вчера пересматривала фильм - по сравнению с сериалами-однодневками заполонившими эфир "Вера.Надежда.Любовь" хороший фильм, но господа, актеры, сценаристы, режисеры, гримеры и т. д., мелочей в работе не бывает, если это не халтура. Вот вчера сцена где родная мать Анна говорит с сыном Васильком, крупный план и у дамочки явно просматривается маникюр. Не ходили уборщицы в послевоенное время с маникюром. Вы можете себе представить героинь "Вечного зова" или "Рожденной революцией", "Офицеров" с такими ногтями? Актриса Е.Кистень, для такой роли могла бы и пожертвовать "красотой".
    Крупные планы всегда неприятны, было такое ощущение, что Анна проглотит ребенка или голову ему откусит... .

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28