Эхо мыслей (2009)

Эхо мыслей информация о фильме

Эхо мыслей

2009

• 4   KseniyaNY  (Miami)  5.03.2011 21:14
    Может кто нибудь знает когда этот фильм выйдет? Где его млжно посмотреть
  • 3   михаил  (москва)  13.12.2009 15:02
    хотелось бы посмотреть, этот фильм.
  • 2   парман николай викторович  (москва)  13.12.2009 00:50
    отличное кино! есть минусы конечно, но речь не о них, у кого их нет. Павел ты смог это! Знаю как долго не решался и всё же ты молодец. Давай и дальше так держи!
  • 1   виктор  (москва)  12.12.2009 12:11
    отличный фильм! сделан на уровне -видно что это телевизионная версия но сделана качественно, несмотря на то что бюджет как мы понимаем был небольшим, но актёрская игра - всех без исключения актёров на уровне. актёры не переигрывают, и простые на первый взгляд диалоги звучат как в настоящей жизни, что само по себе для русских телефильмов большая редкость. Режиссёр - сделал то, что задумывал как я понимаю, финал фильма конечно потряс - быстро, по бытовому как в жизни и крах героини по её судьбе тоже как в жизни. Успехов авторам и актёрам, будем ждать фильм на фестивалях!