Выхожу тебя искать (2009)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Выхожу тебя искать кадры из фильма

Выхожу тебя искать

2009

Смотреть Выхожу тебя искать (2009) онлайнСмотреть онлайн

Рейтинг:
  7.704 / 270 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

содержание серий

1-я серия

Братья Михаил и Денис Демировы работают в отделе по розыску преступников и без вести пропавших людей. На работу в их отдел приходит 24-летняя психолог Рита Высоцкая. Первое же её задание - поиск молодой женщины, которая таинственно исчезла с детской площадки, гуляя с малолетним сыном...

2-я серия

Рита признается случайному попутчику в электричке, что ничего не помнит о своем прошлом. Денис понимает, что в его семейной жизни наступил кризис. Михаил пытается завоевать расположение Риты. Демировых и Высоцкую ждет очередное задание: в траншее найден труп неизвестной молодой женщины. В ее карманах лишь странный список - адреса мужчин с одинаковым именем и фамилией...

3-я серия

Денис счастлив - он будет отцом, но его жена Ольга тайно собирается прервать беременность. Михаил - игрок, и очередные выходные проводит за картами. В базе без вести пропавших молодых женщин подходящего возраста с именем Елена Рита пытается найти себя. Оперативникам и Рите поручено отыскать грузчика-бомжа Петровича, которого обвиняют в убийстве. Но не все верят в его виновность...

4-я серия

Рита становится жертвой аферы. У квартиры, которую она снимает, оказывается совершенно другой владелец. Михаил предлагает Рите пожить у него. Хозяин Ритиной квартиры просит о помощи – уже месяц он не может найти свою племянницу…

5-я серия

Теперь у Риты есть изображение – как она выглядела до пластической операции. Михаил же думает, что это портрет Ритиной сестры. Высоцкая отказывается рассказывать Михаилу о своей жизни. Очередное дело – поиск пропавших молодых супругов-художников. Документы, деньги и вещи на месте, но никто не может сказать, куда подевались хозяева...

6-я серия

Ольга и Денис пытаются наладить отношения. Рита ищет по городу мемориальную табличку Пирогова из своего сна. Где-то поблизости должен быть старый дом, и квартира 22, в которой живет еe мама. Группе поручено разыскать сбежавшего из зала суда рецидивиста.

7-я серия

Денис заводит себе подружку. Дом, который приснился Рите, недавно снесен. Она выясняет, кто жил в квартире 22… Михаил, Денис и Рита ищут пропавшего 14-летнего студента-вундеркинда. Вскоре родителей привозят в морг на опознание…

8-я серия

Рита расспрашивает соседей о женщине из квартиры 22. Михаил встречает подругу, с которой расстался 7 лет назад. У нее теперь есть сын - 7-летний Мишка. В отдел обращается мужчина, который просит найти жену человека, сердце которого ему пересадили. Он чувствует, что женщина попала в беду…

9-я серия

Денис помогает Рите захоронить урну с прахом матери. Рита понимает, что любит Дениса, и старается всеми силами его избегать. Демировым и Высоцкой предстоит найти мужчину, который ушел из Загса за несколько минут до развода и пропал. В процессе поисков они выясняют, что неприметный с виду интеллигент-тихоня давно ведет двойную жизнь…

10-я серия

Денис и Рита больше не скрывают свои отношения, однако Демирову еще нужно оформить развод с Ольгой. В назначенное время она не приходит в ЗАГС… Женщина средних лет не может найти пожилую мать, которая забрала все деньги из дома дочери, купила дорогую шубу и исчезла…

11-я серия

После трагической смерти Ольгиной матери Рита советует Денису поддержать жену. Ольга пользуется ситуацией, чтобы вернуть мужа. Рита переезжает к Михаилу… Очередное дело – поиск мужчины, который каждый год приезжал из другого города на встречу однополчан - "афганцев". Однако расследование показывает, что на этих встречах он ни разу не был…

12-я серия

Денис возвращается к Ольге. Рита подает заявление об уходе из отдела. Из-за нее у Михаила и Дениса возникает конфликт… Демировы и Высоцкая расследуют дело о давно пропавшем молодом человеке, приехавшем в Москву на заработки. Отчаявшаяся мать ходит по колдунам и экстрасенсам, но все их откровения только заводят следствие в тупик. Очередная ясновидящая советует поторопиться, ибо жизнь парня - в смертельной опасности…

телеролик

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение

новости