Доктор Тырса (2010)

2010

Смотреть Доктор Тырса (2010) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15

• 234   Irina Suhodolova  (Москва)  22.12.2018 08:07
    Вполне приличный сериал(просто я сериалы не люблю).....а игра артистов-выше всяких похвал-и замечательные Пореченков с Газаровым, Трухин с Мазуровым очень даже ничего....не раздражительный сериал....Пореченков восхищает-такое чувство, что он может сыграть ВСЁ!
  • 233   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  11.07.2018 14:16
    Посмотрел первую серию . Газаров - старая школа, Пореченков - нормально, Трухин,Кутепова - скажем так ,, неинтересны ''. Пановой ещё не было. Что-то запомнилось? Нет . Музыка? Нет . Не вижу смысла заставлять себя смотреть. Почитал отзывы - может в будущем дойдёт очередь. Пока других дисков хватает.
  • 232   время не ждет   25.01.2018 15:50
    №229 Kira-ant
    Наконец то нашла время и посмотрела сериал "Доктор Тырса". Какой то он странный и бесцветный. С медицинской точки очень, очень слабый, много не продуманных вещей. Да, и ещё на протяжении всего сериала идёт бесконечная пропоганда допинга в нашем спорте. Сто раз подумаешь отдавать ребёнка в спорт. А то получишь потом генетического урода (((. А уж с болезнью Крейтцфельдта—Якоба совсем из разряда фантастики. Если такой диагноз ставят в больнице, то начинается вмерзая паника, об этом сообщают в роспотребнадзор, уничтожают инструменты и насадки для приборов с помощью которых обследовался такой пациент. А тут лечение на дому, ну чем ни фантастика. Да и со стороны личных отношений этот сериал ярким не назовёшь. Героиня, которую играла Панова 32-хлетняя молодая женщина, а ведёт себя как 52-хлетняя... Вообщем жаль потраченного времени. Единственное, что порадовало, это хороший сильный актерский состав, но сериал не вытянули (((
    отличный сериал ! а по вопросу спорта-да, 1000 раз подумайте, прежде чем идти в спорт. идите лучше в физкультуру . вот где по настоящему здоровье, сила, совершенство...красота.
  • 231   Adriadna  (New York)  18.01.2018 02:50
    Присоединяюсь ко всем похвальным отзывам. Безусловно, медики найдут нестыковки, несоответствия медицинским действиям. Но это НЕ документальное кино. Актерский состав - СУПЕР! Газаров давно любимый, обожаемый мною артист. По-другому взглянула на Михаилов Пореченкова и Трухина. Пореченкова видела и раньше, но ничего отличительного не замечала. Трухин порадовал в "ИвАновы-ИванОвы". А тут оба - шик, блеск, красота. Панова с Кутеповой - умницы, красавицы, придраться не к чему. Вообще игра всех актеров впечатляет.
    Вот кого хочется треснуть по башке, так это Лену Грушину. Нельзя так доставать мужика, тем более работа у него нервная. Сбежит же, несмотря на молодую жену и новорожденного сына.
    Мне абсолютно непонятны и неприятны издевательства над Филиппом. Парень, как перень. Безобидный, застенчевый. Неужели обязательно быть хамом, чтобы тебя уважали?
  • 230   Анна Петровна Керн   4.11.2016 19:05
    Kira-ant,
    не соглашусь. Сериал добрый и интересный, без груды костей, моря крови, вампиров и насилия. Если Вы - профессиональный медик, очевидно, какие-то ляпы Вам видны. А нам - простым зрителям - приятно отдыхать рядом с героями "Доктора Тырсы". И о врачах уже как-то не так плохо думается...
  • 229   Kira-ant  (Ярославль)  4.11.2016 13:13
  • 228   Тамара  (Саратов)  16.05.2016 01:09
    № 226 Зиновия (Москва)
    Пересматриваю сейчас. Уже успела забыть какой это чудный сериал!
    И мне что-то вспомнился этот сериал. Пару серий посмотрела, чувствую - опять затягивает. Нашла старый свой пост за 2010 год
    Игра актеров более чем приличная. Не являюсь страстной поклонницей Михаила Пореченкова, но еще раз убедилась в том, что он по-настоящему талантлив.
    Как-то я тогда очень сдержанно написала:). Сейчас по-другому скажу: играют бесподобно. Не страстная, но всё же поклонница таланта Михаила Пореченкова. Больше его люблю, чем 6 лет назад:).
  • 227   ЛияМария   31.01.2016 03:01
    Почему нет продолжения? Ведь сериал замечательный.Спасибо всем кто принимал участие в его создании.
  • 226   Зиновия  (Москва)  18.01.2016 01:05
    Пересматриваю сейчас. Уже успела забыть какой это чудный сериал! Актеры ВСЕ до одного просто волшебно играют.
    Одно плохо : такая замечательная суперпрофессиональная и мегачеловечная команда врачей живет только в сериалах.
    Ну в настоящей клинике для олимпийцев такие может тоже есть, но простые смертные этого и проверить не смогут!
  • 225   Имя не используемое на этом форуме   7.12.2015 12:56
    К сожалению продолжения нет
  • 224   Михаил Геннадьевич  (г.Климовск, Моск.обл.)  2.12.2015 08:55
    Здравствуйте, уважаемые любители кино!
    Да, и мне пришёлся по душе данный сериал, и особенно актёрский состав.
    Во многих источниках встречаются фразы *Доктор Тырса.2 сезон* и даже третий..
    Кто-то может подсказать: существует ли в действительности продолжение первых 24-х серий 1-го сезона? Вопрос важен для меня. Спасибо.
  • 223   dimettrius  (Гомель)  16.09.2015 20:35
    Серия 19 -Рома отлично сыграл.
  • 222   Совунья   15.09.2015 21:24
    Фильм смотрела с удовольствием, хороший сценарий, замечательные актеры.
  • 221   kit2577  (004252901)  9.08.2015 21:04
    Совсем недавно посмотрела этот сериал. Он произвел на меня неизгладимое впечатление. И режиссура прекрасная и сценарий. А какая игра актеров, им веришь…. все замечательно сыграли. Рогожкина и Кутепова просто волшебные и все мужчины конечно !
  • 220   Орхан1   27.02.2015 00:11
    Посмотрел наконец-то полностью. Сразу скажу - не люблю медицинские сериалы и не смотрю их, но этот стал смотреть, потому что Званцова значится в сценаристах, плюс участие Пореченкова и Трухина, которых уважаю, тоже явилось дополнительным стимулом к просмотру. Более того, одна моя знакомая уверяла меня, человека, скептически относящегося к римейкам и адаптациям, что это самостоятельный продукт, соответственно решился на просмотр.
    Ну что можно сказать - в целом, приличный сериал. Актёры замечательные (не все, правда). Образы хорошо прописаны, нет ни одного картонного героя. Среди главных раздражала только одна Горбань, которую считаю я очень посредственной актрисой, остальные справились с задачами неплохо. Особенно отмечу игру Миши Пореченкова, его герой получился таким сентиментальным, добрым, местами увальнем, но таким обаятельным. Михаил Трухин хорошо справился с задачей, но никак не покидало ощущение, что передо мной опер из незабвенного сериала в белом халате. То ли я так привык к нему, то ли сам актёр сроднился с этой ролью, но почему-то он как Волков воспринимался, хотя в отдельных моментах иначе всё-таки сыграл. Любопытно, что в том же Пореченкове ни капельки не разглядел Лёху Николаева, здесь актёр по полной перевоплотился. Ещё приятно порадовали Газаров и Мазуров.
    Сценарии, в принципе, неплохие. Каждая серия - судьба одного человека. Но по-моему первая половина сериала получилась лучше, пока писала Алёна Званцова, в сериале был особый психологизм, а также эмоции, потом со второй половины это толком и не было. Из серий больше зацепила та, что про роды были, где Филипп в трамвае роды принимал, она более эмоциональная и пронзительная получилась.
    Также приятно, что в сериале удачно сочетаются профессиональная сторона и личная жизнь героев, тем самым персонажи более живыми становятся. Минусы в сценарии - не все линии доведены по уму до конца. Что станет с той же Ликой, непонятно. В общем, ощущение недосказанности всё-таки было, но это не так значительно.
    Музыкальное сопровождение мне тоже пришлось по душе, есть интересные, цепляющие нотки.
    В целом, сериал хороший. Не понимаю, почему фанатики "хаусов" всяких проводят параллели, ведь это по сути сериал про обычных врачей без привязки к пресловутой иностранной продукции, тем более Алёна Званцева уже делала фильм про Тырсу фильм с Андреем Краско в главной роли. Но тут, видимо, роль сыграла пиар-акция, сделанная Первым каналом для привлечения зрителей. Но чтобы ни было, мне понравилось - задумка хорошая, воплощение нормальное.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15