Подарок судьбы (2009)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Подарок судьбы кадры из фильма

Подарок судьбы

2009

Рейтинг:
  6.529 / 121 голос

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме

кинокомпания Russian World Studios (RWS), кинокомпания "Даниан-фильм"
12 апреля 2010 (Израиль+), 6 декабря 2010 (Россия-1)
20
городская мелодрама с элементами детектива

Марина Ракитина - яркая женщина, известная тележурналистка и образцовая жена – собирается уйти от мужа, популярного актера Олега Ключевского. Но с Олегом происходит несчастный случай: он падает с декорации во время спектакля. Олег в коме. В прессе и на ТВ появляются статьи, которые обвиняют в случившейся трагедии Марину. Жизнь Марины превращается в ад. Но в больнице она встречает нейрохирурга Сашу и влюбляется в него…
В день похорон отца Катя Шмелева - одинокая, не приспособленная к жизни, она работает искусствоведом в нищем музее – подбирает на помойке избитого, истекающего кровью бомжа Гришу. Гриша имеет какое-то отношение к несчастному случаю с Олегом Ключевским: именно после него непьющий Гриша впервые ушел в запой. Катя понимает, что никто, кроме нее, не поможет Грише вернуться к нормальной жизни.
Начальница и подруга Кати – Юля Кондрашова - сильная женщина, которая давно оставила в прошлом все иллюзии. Оставила после того, как ее первый возлюбленный, Сергей Синицын, женился на ее любвеобильной соседке. Сейчас Юле вполне достаточно отношений с молодым и красивым артистом стриптиз-клуба. Спустя пятнадцать лет Сергей и Юля встречаются снова.

последнее обновление информации: 20.03.23

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение

новости