Гончие - 3 (2010)

Гончие - 3

2010

1 2 3 4 5 6 7 8 9

• 31   Есаулов  (Санкт-Петербург)  11.05.2010 00:06
    Здравтсвуйте, Павел. Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вам нравится наша работа. Замечания полностью принимаются. Что касается Симбирцева, то, перирдически кто-то из наших героев уходит в тень, так как дать всем одинаковое экранное время невозможно. Симбирцев все же герой не первого плана, по сравнению с Горынычем и Градовым, поэтому иногда у него задач меньше.
    По поводу Погорелова - это просто техническиая ошибка.
    А вот про "шконки" - ляп неприятный. Обязяательно посмотрю кто лажанулся - мы, или режиссер Леонид Пляскин.

Еще раз спасибо. С уважением. М.Есаулов
  • 30   Павел  (Тюмень)  19.04.2010 07:27
    Уважаемый, Максим! Большое спасибо за 3-ю часть "Гончих"! Отличный сериал! Вы не перестаете удивлять своей неистощимой фантазией и несомненным талантом! С нетерпением будем ждать продолжение!
    Есть несколько вопросов и замечаний. В 3 сезоне совсем не задействован Симбирцев. Актер присутствует в кадре, но никакой существенной роли в сюжете не играет. Впрочем, так на протяжении всего сериала. С чем это связано?
    Бросились в глаза несколько ляпов:1)Погорелова по фильму зовут Михаил, но в одном из эпизодов его назвали николаем. Хотя понятно, что это чисто техническая ошибка. Просто, к сведению. 2)Кутовой и Погорелов днем лежат на шконках. Но осужденым к ПЗ запрещено днем лежать, только сидеть или стоять. Это является грубым нарушением режима.

С уважением,
  • 29   Есаулов  (Санкт-Петербург)  19.04.2010 01:47
    Уважаемые зрители. Простите, что долго не писал, но работа не двавла продохнуть. Режиссер Леонид Пляскин, который на этой страничке Вас благодарит не даст соврать.
    Уважаемые Мадам, Алекс, Юлия Готовцева, Наташа, Эля, Татьяна, Галимов Владимир! Огромное спасибо за Ваши отзывы. Сразу хочется писать и писать, дабы радовать Вас еще.
    Уважаемый Алексий. Конечно в Питере сейчас поспокойнее, чем в нашем фильме, но , думаю, и в Нью-Йорке поспокойнее, чем в фильмах с Брюсом Уиллисом. А когда-то бывало в Питере и такое, что в кино не покажут...
    Уважаемый Георгий! На Ваш вопрос полно ответил Важа Жвания. Добавлю лишь, что герой Кононова должен был погибнуть изначально и с актером это было никак не связано.
    Уважаемый Галимов Владимир.
    "Полет бумеранга" был написан в большой спешке. Открою тайну: именно потому. что в написанном заранее тертьем сценарии не смогла участвовать (по техническим причинам) следователь Рижская. Надеюсь, что в четветром сезоне этот пробел будет восполнен и замечательная актриса Евгения Белобородова будет радовать Вас своей игрой.
    Уважаемый Дмитрий. Работая в угрозыске, я много лет общался с сотрудниками УФСИНА и среди них у меня осталось немало друзей. А с грязью мешать всех без разбора, большого ума не надо. Удачи!

Еще раз всем спасибо. Смотрите Гончие -4. Надеюсь,что уже в следущем году.
    С уважением. М. Есаулов
  • 28   Мадам  (Севастополь)  13.04.2010 22:35
    Очень хороший сериал - динамичный, стремительный. Очень люблю питерские сериалы - в них всегда присутствует особенный стиль. Великолепны актеры, особенно Борис Хвошнянский и Эмилия Спивак. Борис вообще архиталантлив и очень жаль, что наш кинематограф использует этот талант недостаточно. Остальные актеры тоже хороши. А одно из достоинств фильма в том, что актеры в нем не примелькались, но сразу запоминаются именно после этого фильма.
  • 27   Алексий  (Архангельская обл., п. Лойга)  5.04.2010 21:10
    Надеюсь, такого беспредела нет в наше время в Питере, как в части "Большие ставки"?..
  • 26   Юлия Готовцева  (Сергиев Посад)  2.04.2010 21:34
    Ждем с нетерпением Гончих-4!
    Мой любимый сериал, хотя сериалы вообще не люблю и не смотрю. Молодцы все, кто работает над этим фильмом!
  • 25   Леонид Пляскин  (Санкт-Петербург)  2.04.2010 19:01
    Спасибо большое за теплые высказывания в адрес нашего фильма. В следующем году увидимся снова.

С Уважением, Леонид Пляскин
  • 24   Дмитрий  (Кузнецк)  2.04.2010 17:01
    Спасибо создателям этого сериала за то, что показали людей работающих в УФСИН нормальными людьми, а не сволочами с оружием, которые и готовы "замочить" любого человека без разбирательств. Люди, запомните, никогда нельзя огульно обвинять человека в совершении преступления или проступка, если это не подкреплено доказательствами. Некоторые люди совершают преступления не из корыстных мотивов, просто так сложилась ситуация.
  • 23   Алекс  (Алма-Ата)  2.04.2010 15:04
    Сериал просто отличный получился.
    При всём обилии надоевших уже фильмов о милиции и около мира криминала смотрится очень свежо и динамично.
    А главное отлично вплетена просто жизненная линия героев. Причем очень органично, не выпячивая, не превращая в мелодраму и здорово разбавляет суровые сыскарские будни.

Всему актерскому составу РЕСПЕКТ за великолепную игру.
    Подбор команды просто блестящий. Все такие разные и на своих ролях отыгрывают на 5++

Ждем продолжения.
    Как минимум еще 3 полных истории можно снять.
    Тем более столько пасхалок заложено в первых сериях.
  • 22   Наташа  (Нижний Новгород)  2.04.2010 10:05
    Спасибо за сериал всем создателям! Ждём продолжения!
  • 21   Галимов Владимир  (Красноярск)  2.04.2010 09:50
    Уважаемый Максим!Спасибо вам за сериал.
    Посмотрел весь третий фильм.Больше всего понравился Фильм "Большие ставки".История про побег Кутового -это шедевр!
    А вот "Полёту бумеранга" что-то не хватает.Например следователя Рижской.Она же следователь,она ведёт дела об убийствах.А её нет...
    Если можно хотелось бы высказать пожелания.
    Больше уделять внимание главным героям -Максиму Градову и Сергею Великанову!
  • 20   Эля  (Баку)  29.03.2010 22:24
    Подскажите как называется саундтрек к сериалу Гончие-3?очень прошу.никак не могу найти(
  • 19   Татьяна   29.03.2010 00:53
    Сериал замечательный. Я предпочитаю смотреть "мыльные" истории, но Гончие - исключение. Я считаю, что это один из самых удачных сериалов в своем жанре. Не люблю насилия на экране, но в данном случае все в меру. Интересно наблюдать и за развитием личных отношений героев. Хотелось бы, чтоб им уделялось немного больше времени. Информация о 4 и 5 части порадовало, так как 3-ю ждала с нетерпением. Я из Украины и у нас пока показали только 2 части. Спасибо Интернету, что не пришлось ждать еще больше. Надеюсь продолжение будет таким же захватывающим.
  • 18   Важа Жвания  (Здоровецк)  28.03.2010 19:53
    Убили же героя Виталия Кононова в автобусе,поэтому-то он и отказался дальше сниматься,так как погиб в "Гончие-2".
  • 17   Георгий  (Сочи)  28.03.2010 01:25
    Вопрос к администрации сайта.
    Почему невозможно открыть страницу Виталия Кононова на этом сайте?
    Такая ситуация неоднократно повторяется и с другими актёрами.
    Прошу принять меры!
    Заранее спасибо!