Гончие - 3 (2010)

2010

1 2 3 4 5 6 7 8 9

• 61   Балрог   25.07.2011 14:37
    № 60 Дмитрий Михайлович 25.07.2011 12:52

Милиция это МВД, а Минюст это суды. В СССР зеков действительно охраняли структуры МВД, но несколько лет назад ГУИН - Главное управление исполнения наказаний (с 2004 года ФСИН - Федеральная служба исполнения наказаний) было предано из ведомства МВД в Минюст.
  • 60   Дмитрий Михайлович   25.07.2011 12:52
    Солидарен с Вами, Балрог, я тоже этот сериал полюбил!
    Ничего не понимаю в современных структурах! Разве милиция--это не Министерство Юстиции?.. А как раньше, в советские времена называлась структура, которая зэков охраняла? МВД--и в Африке МВД. И все-таки, жду ответа от Мэд Макса. Интересно, так сказать, из уст профессионала...
    Да нет... Короче, я повторюсь... Вот вспомните тот разговор Миши с сестрой Дымова в пункте приема стеклотары... Она сказала, что к Феде приходил человек и предложил хорошие деньги, работу, квартиру в Крыму и т. д... И этот чел и был Головко, потому что дальше Миша показал ей фотку на сотовом, и она сказала: "Да, это он! Только, что это с ним случилось?.." А Миша перед этим фотографировал обоих: и Дымова, и Головко жмуриками (см. еще раз мой пост 57)... Ясно, что он показал ей фотографию Головко уже жмура. Вот вспомните...
    Ладно, хватит болтать на эту тему, надо потихоньку закругляться...:)) Завтра новая серия: там этот страшный отмор Кутовой должен сбежать; я не удержался--забежал вперёд... :-)
    Но над моими вопросами все-таки подумайте... По-моему, что-то здесь не всё так просто?!..

• 59   Balrog   25.07.2011 01:50
    № 52 Дмитрий Михайлович 18.07.2011 12:34

Отвечу и за Mad Max :-))
    Нет, ФСИН это структура не МВД, а МинЮста, которому сейчас подчинены тюрьмы. И группа Горыныча не милиция
  • 58   Balrog   25.07.2011 01:40
    № 57 Дмитрий Михайлович 25.07.2011 00:24

Люблю этот сериал, по тому и шастаю по его темам.:-))
    Одно другому не мешает, уж матерому вору Дымову ли не знать, что в Крым можно свалить и по уголовным каналам. А куда идет Ковальский, и что конкретно собирается делать, Дымов не знал. Он просто топал с ним туда, где их должна была ждать машина.
  • 57   Дмитрий Михайлович   25.07.2011 00:24
    О, Балрог, Вы и здесь мне помогаете!:)) Спасибо!
    Я думаю, немного не так. Сестра тогда в пункте приема Мише сказала, что к Феде приходил (очевидно на зону, поскольку он, в основном по тюрьмам...) какой-то чел и пообещал там большие деньги, хорошую работу и т. д. Но в Крыму! А это ведь Украина. Потом Миша показал ей фотку того самого на сотовом, она его опознала и сказала, что он выглядит как-то плохо. А перед этим Миша фотографировал убитых на мобилу, его еще спросили: зачем, он сказал, что выставку хочет открывать... короче Вы это помните. Поэтому я и понял, что то был Головко. Так что, возможно про шпионаж Дымов и не знал, но и не совсем вслепую его использовали. И он все знал, куда идет Ковальски, и у того всё схвачено. Короче, я так понял...
  • 56   Balrog   24.07.2011 11:42
    № 55 Дмитрий Михайлович 24.07.2011 08:15

Да никакой связи, его просто наняли в слепую и кому то проплатили подсадку в нужное место, чтоб при побеге замки вскрыл. Пообещали хороший куш на "новую жизнь". Про какую то там политику и шпионаж Дымов ни ухом, ни рылом - Ковальский сел то по уголовной статье.
  • 55   Дмитрий Михайлович   24.07.2011 08:15
    Это-то понятно. Но какова его связь с украинским КГБ и с Головко, в частности? Его ведь не случайно тогда в камеру к Ковальскому подсадили. Вот в чем вопрос!..
  • 54   Олеся  (Самара)  23.07.2011 16:19
    Дымова взяли для того, что бы он вскрыл запор на решетке, там ведь упоминала его сестра что он был первоклассным слесарем, до того, как стал квартиры грабить.
  • 53   Дмитрий Михайлович   23.07.2011 12:02
    В первом фильме "Братство народов" есть маленький ляп. Если Федя Дымов сидел по крыткам, а это означает особо-строгий режим для воров-рецидивистов, то его уже не должны были на простой строгач отправлять. А там охранники ясно кричат: "...Режим строгий..,"--обратите внимание!..
    Ну это ладно--мелочь. Главное, я не понял каким образом Федька Дымов был связан с Головко. Ведь Головко был агентом украинских спецслужб, как я понял, и на него работал и Ковальский... Зачем ему такая мелочь, как старый уголовник?.. Выходит Дымов и Ковальски были как-то связаны? Значит и в камере тогда оказались не случайно. Коньяк с клофелином принесли тоже как бы для Дымова... Всё это не очень понятно. Кто всё понял--объясните, пожалуйста. Заранее благодарен.
  • 52   Дмитрий Михайлович   18.07.2011 12:34
    Mad Max, a а Вам нетрудно поделиться информацией, в чём именно Вы видите ошибки?.. И сразу самый первый вопрос: разве сотрудники этой бригады Горыныча не МВД, не милиция?..
  • 51   MadMax  (Калининград)  13.06.2011 19:29
    Как имеющий отношение к данным органам(УИН,а затем ФСИН)конечно замечаю немало "косяков" ,но на то он и художественный а не документальный сериал. А в целом спасибо за достойный сериал о наших сотрудниках! Ведь в сериалах о струдниках МВД вспоминают гораздо чаще чем о сотрудниках ФСИН. Спасибо!

• 50   NinaА  (Москва)  15.02.2011 23:11
    Очень интересный и захватывающий сериал, снят качественно, подбор актеров просто супер!Жду с нетерпением выхода 4 сезона!
  • 49   Елена Войтек  ((Тель- Авив))  14.02.2011 21:55
    Обожаю этот сериал, потрясающе снят, актеры профи! "Братство народов" и "Большие ставки"- самые потрясающие, еще очень хорошо подобрана музыка в фильме!Один восторг!
  • 48   Анфисочка  (Петербург)  7.02.2011 03:13
    4 сезон выйдет ближе к зиме 2011 года!
  • 47   Макар Геннадьевич  (Тольятти)  18.12.2010 19:56
    Здравствуйте Уважаемые создатели сериала Гончие!
    1) С нетерпеньем жду 4-ый сезон. Скажите, когда ожидается релиз 4 сезона Гончих?
    2) У меня еще вопрос, какие года снимаются в сезоне 1-3, 90-ые или 2000-ые?

1 2 3 4 5 6 7 8 9