Вербное воскресенье (2009)

Вербное воскресенье кадры из фильма

Вербное воскресенье

2009

Смотреть Вербное воскресенье (2009) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 44

• 710   proZkin  (Севастополь)  16.01.2021 20:58
    Поднял рейтинг фильму. Странно, но при явных огрехах сериал оставил хорошее впечатление - смотрится с интересом, героям сопереживаешь.
  • 709   Irene Belos  (Ferney)  03.01.2021 22:39
    Потрясающий фильм. Всем спасибо.
  • 708   Алла мороз  (Ростов-на-Дону)  26.12.2020 18:58
    Этот фильм смотрю всегда, когда когда показывают. Один из лучших фильмов. Сценарий, подбор актеров и их игра: все в десятку! Режиссеру браво! Каждый раз получаю огромное удовольствие от просмотра.и ком в горле. Высоко классная работа всех, кто работал над фильмом. Спасибо!
  • 707   Alexandra Migun  (Санкт-Петербург)  15.12.2020 16:46
    Как-то вот получилось, что только сейчас случайно посмотрела сериал. В принципе, не люблю мелодрамы, но этот фильм захватил, смотрела не отрываясь, на одном дыхании, сочувствовала героям и переживала за них. Очень захватила атмосфера и 70-х годов, и 90-х годов. Актёрский коллектив - просто великолепен, выше всяких похвал. Спасибо всем. Замечательный фильм.
  • 706   Елена Морозко   21.07.2020 13:20
    №686 Елена100111
    Сериал хорош, только не преувеличили ли с образом наивной девочки Оксаны? Балерина, вращается в богемно-артстической среде, и никогда не слышала про Окуджаву? И считает, что если французский альбом Высоцкого запрещен, то его не надо слушать, запрещено ведь? Такое впечатление, что наивная девушка только что сошла с поезда, который привез ее в Москву из глухой провинции, чтобы она устроилась работать маляром на стройку по лимиту. Перебор, однако. Выглядит не наивной, чистой девочкой, а ограниченной дурочкой.
    По поводу альбома- так многие люди возрастом из советского мира рассуждали
  • 705   EnnYa   29.06.2020 21:32
    №700 Чистякова
    Фильм -класс! И актеры все здесь просто невероятно прекрасны.
    Отличный фильм. Не буду повторяться, согласна со всеми положительными оценками. Равнодушным зритель не остается..
  • 704   Настя Красницкая  (Чебоксары)  27.06.2020 21:21
    Фильм поражает своей адекватностью, правдивостью. Наверное, это единственный правдивый фильм о диссидентах. Хотя нет, есть и там натяжка с характерами уголовников, родителями Павлы. какие-то они чересчур благородные, прямо Робин Гуды годы российского разлива. Вообще вторая половина фильма, про девяностые годы уступает первой части, и в сценарном и актерском плане.
    Хотя надо отметить, что сценарий хорош, диалоги - умные, интересные. Но линия бандитов, курирующих Черкизовский рынок, выглядит неуместно. Понятно, что она нужна для того, чтобы обеспечить главную героиню деньгами на фильм, но выглядит она как-то даже карикатурно. Не исключаю, что это связано с тем, что и этот фильм не обошелся без финансовой поддержки криминала, пытающегося таким образом создать себе некий позитивный ореол.
    Хорошая режиссерская работа.
    Актерский состав ... беда у нас с молодыми актерами, очень мало интересных лиц. На этот фильм их как-то не хватило.
    А вот старая гвардия как всегда - на высоте. Рядом с Пилецкой даже Екатерина Вилкова смотрится достаточно органично. Кто меня поразил своим талантом , так это Дмитрий Поднозов. Самая сильная мужская роль в фильме.
    Финал фильма, как всегда в российских сериалах - хуже начала, слишком упрощенно. Но это всеобщая беда российских сериалов.

• 702   Петрова Надежда Анатольевна   24.02.2020 08:25
    Игра Батурина здесь - это пир души и именины сердца! Суперкласс! Все слова только с приставкой супер! Кстати, есть о чем подумать. Талантливый танцовщик, на сцене воздушный романтический герой, а в жизни несчастный человек, загнанный в угол трагическими обстоятельствами собственной природы, и поэтому вынужденный предавать. Тут ведь кругом 16. Если бы он не предал Оксану, то предал бы себя, своих родных, свой талант и, как ни покажется странным, Павлу Кирилловну! Вот разворот!
  • 701   Митич   23.02.2020 23:45
    Батурин просто шикарен в этом фильме. Так передать глазами и лицом сначала страх, потом раскаяние.
  • 700   Чистякова  (Москва)  23.02.2020 23:05
    Фильм -класс! И актеры все здесь просто невероятно прекрасны. Некоторых актеров раньше как-то не очень воспринимала, но после этого фильма, что называется, глаза открылись
  • 699   Бисквит   22.11.2019 18:21
    Отличный фильм.
  • 698   Astore   22.11.2019 16:31
    По вине Артура Филин был разжалован и отправлен подальше. Получается, Артур, когда устроил Филина начальником службы безопасности, не узнал его?

• 697   Маргарита Розанова  (Архангельск)  12.05.2019 21:34
    Читаю комментарии про то, мол у Геннадия жизнь сломана. Вот сломана она у него были была, если бы женился на женщине, что вдвое его старше и к тому же детей иметь не может. Он бы через пару лет о таких вещах задумался, но поздно. Бросить бы он ее не смог - не тот характер, чтобы женщину бросать, когда клялся и божился, что на возраст плевать, а так - учеба в Стенфорде, образованный, не глупый, молодой. С родителями - тут простит, но не забудет, но сам так поступать явно не станет. Вообще, видно, что его хорошим воспитали, видимо, боялись, что по стопам пойдет где-то подсознательно. Да и вообще удивительно, что в такой богатой семье, да еще и единственный ребенок порядочным вышел, и сестра у него есть, которую он ни в чем не винит, а для нее, он видимо важен, брат все-таки, хоть и по отцу, которого она знать не желает. Он, теперь, видимо, тоже. Это парень еще не в курсе того, что именно от матери идея устранить Павлу исходила, а мать вроде как в фильме и не фигурировала. Может для него и лучше, что это не вскрылось.
  • 696   Николай Я.  (Москва)  23.04.2019 18:45
    №691 Fred2013
    ... А в реале не так?
    Насколько я знаю , основано на реальных событиях . Только героиня Гусевой - знаменитая ( ныне покойная)оперная певица , персонаж Дюжева - очень известный оперный певец , до сих пор еще живчик , ее муж ... И таки да - ходили слухи о трагедии юной балерины , но могущественная и очень авторитетная жена защитила своего молодого мужа ... Про месть и прочие индийские страсти - это уже выдумки.
  • 694   Яна Овчаренко   23.04.2019 08:37
    Как по мне так это лучшая работа Батурина, какой-то он здесь, прям очень настоящий и роль его. По новому посмотрела на Гусеву, как-то она мне еще со времен Бригады однотипной казалась, что ли, а здесь вообще шик, вроде бы и персонаж отрицательный, но столько граней и по сути просто несчастная женщина, которая слишком поздно узнала, что такое настоящая любовь.
    Игра Вилковой и в этой работе очень убедительна и для меня выше всяких похвал. В который раз убеждаюсь, что за какую бы работу не взялась, все на отлично, а с годами только краше и талантливее.
    Вообще считаю сериал очень поучительным и жизненным. И согласна не думаю, что Павла думала о мести, скорее о справедливости.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 44