Вербное воскресенье (2009)

Вербное воскресенье кадры из фильма

Вербное воскресенье

2009

Смотреть Вербное воскресенье (2009) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 43

• 700   Александр Лутор  (Бога)  22.11.2019 19:03
    Ну вот совсем не чувствуется между ними родственной химии. Такие взгляды томные друг на дружку, такие предыхания, такие прикосновения, близкие расположения лиц... Так и кажется, что они хотят быстрее в постельку друг с дружкой лечь и заняться неудержимым жарким нежным сексом. Явно любовная химия между ними. Не были бы братиком и сестричкой, так сразу бы в коечку бы и улеглись. Но наша Санта-Барбара та еще. Посмотрим, что будет дальше. Может все к этому и придет.
  • 699   Бисквит   22.11.2019 18:21
    Отличный фильм.
  • 698   Astore   22.11.2019 16:31
    По вине Артура Филин был разжалован и отправлен подальше. Получается, Артур, когда устроил Филина начальником службы безопасности, не узнал его?

• 697   Маргарита Розанова  (Архангельск)  12.05.2019 21:34
    Читаю комментарии про то, мол у Геннадия жизнь сломана. Вот сломана она у него были была, если бы женился на женщине, что вдвое его старше и к тому же детей иметь не может. Он бы через пару лет о таких вещах задумался, но поздно. Бросить бы он ее не смог - не тот характер, чтобы женщину бросать, когда клялся и божился, что на возраст плевать, а так - учеба в Стенфорде, образованный, не глупый, молодой. С родителями - тут простит, но не забудет, но сам так поступать явно не станет. Вообще, видно, что его хорошим воспитали, видимо, боялись, что по стопам пойдет где-то подсознательно. Да и вообще удивительно, что в такой богатой семье, да еще и единственный ребенок порядочным вышел, и сестра у него есть, которую он ни в чем не винит, а для нее, он видимо важен, брат все-таки, хоть и по отцу, которого она знать не желает. Он, теперь, видимо, тоже. Это парень еще не в курсе того, что именно от матери идея устранить Павлу исходила, а мать вроде как в фильме и не фигурировала. Может для него и лучше, что это не вскрылось.
  • 696   Николай Я.  (Москва)  23.04.2019 18:45
    №691 Fred2013
    ... А в реале не так?
    Насколько я знаю , основано на реальных событиях . Только героиня Гусевой - знаменитая ( ныне покойная)оперная певица , персонаж Дюжева - очень известный оперный певец , до сих пор еще живчик , ее муж ... И таки да - ходили слухи о трагедии юной балерины , но могущественная и очень авторитетная жена защитила своего молодого мужа ... Про месть и прочие индийские страсти - это уже выдумки.
  • 695   Fred2013  (Haifa)  23.04.2019 11:32
    №693 Айлинна
    Мама не смогла защитить себя, дочь уличила всех.
    А мама могла защитить себя? Это как теоретически - взять Кремль и расстрелять Политбюро с КГБ?
    В СССР невозможно было защитить себя, да и сегодня трудновато - не только в России, везде. У правоохранителей существует стандартная система подавления: арест - выбивание признания - приговор без единой улики - физическое уничтожение.
    Ну и дочь не так уж уличила, просто её враги пресытились кровью и обленились, а то бы и её уничтожили.
  • 694   Яна Овчаренко   23.04.2019 08:37
    Как по мне так это лучшая работа Батурина, какой-то он здесь, прям очень настоящий и роль его. По новому посмотрела на Гусеву, как-то она мне еще со времен Бригады однотипной казалась, что ли, а здесь вообще шик, вроде бы и персонаж отрицательный, но столько граней и по сути просто несчастная женщина, которая слишком поздно узнала, что такое настоящая любовь.
    Игра Вилковой и в этой работе очень убедительна и для меня выше всяких похвал. В который раз убеждаюсь, что за какую бы работу не взялась, все на отлично, а с годами только краше и талантливее.
    Вообще считаю сериал очень поучительным и жизненным. И согласна не думаю, что Павла думала о мести, скорее о справедливости.
  • 693   Айлинна  (Казань)  7.04.2019 17:53
    Мама не смогла защитить себя, дочь уличила всех. Светлана Иванова, Екатерина Вилкова, Ирина Розанова- очень нравятся, с удовольствием смотрю работы с ними. Юрий Батурин- просто душка! Дюжев... не хочу представлять его в отрицательных ролях, очень уж добрые у него глаза и улыбка. Об Актрисе, которая сыграла взрослую Павлу Кирилловну, ничего не скажу, потому что она и заслуженные артисты- шедевральны, тут и обсуждать нечего. Очень душевный, мудрый, тёплый у неё персонаж. А Гусева тоже хороша, везде убедительна и красива. Думаю, Гена бы всё равно был с ней, но она слишком болезненно восприняла его уход. Уверена, он бы вернулся к ней. Удивила реакция Артура на дочь: сначала обвинила Марию с Марго, а потом дочь. Ничего не ёкнуло чтоли?...А Павла не хотела мстить, я думаю, всего лишь хотела показать кто есть кто. А это не месть, всего лишь торжество справедливости.
  • 692   Татьяна Рябинина  (Череповец)  17.12.2018 10:38
    №683 Моисеева
    Больше всех понравилась игра Батурина Юрия. А также Гусевой. Пилецкая вне конкуренции. АКТРИСА.
    СОГЛАСНА ! просто по человечески обожаю Юрия Батурина, его житейскую историю покорения этго Олимпа, его человеческую харизму и мужское обаяние......В этом фильме прекрасное сочетание человеческих и артистических талантов . Желаю ЮРИЮ всего самого доброго по жизни и в карьере ! Также люблю Екатерину Гусеву . в том числе за деятельность на канале КУЛЬТУРА в программе " РОМАНТИКА РОМАНСА !. очень многогранный человек, прекрасный голос, талантливая актриса.Татьяну Пилецкую открыла для себя , если честно впервые--видна классическая Русская театральная школа, НИЗКИЙ ПОКЛОН !

• 691   Fred2013  (Haifa)  23.10.2018 11:19
    №690 Демир Север
    Очень такое индийское кино.

Однозначные злодеи...беззащитная жертва...добрые разбойники...злые сражи порядка...
    А в реале не так?
  • 690   Демир Север   22.10.2018 23:55
    Очень такое индийское кино.

...отсроченное возмездие...запоздавшее раскаяние....

Дворцы. Темницы. ТАНЦЫ (!)

Улица, которая ведет к Храму (!).

Сплошное благорастворение в человецах и вселенская горняя любовь.

Выводы:
    Грамотная работа.
    "Отлично" за форму и "Отлично" за содержание.
  • 689   vesna17   25.09.2018 17:03
    Абсолютно дешманское мыло. Между мамой и сыном ( актерами) - три года разница. Это что, не видно? Какой-то позор вселенский. Проклятые коммунисты - мучители интеллигенции.
  • 688   Лариса Чайкина  (Lipetsk)  12.07.2018 21:54
    №658 Хрю
    Сериал смотрела с большим интересом, поэтому от финала ожидала чего-то большего. Финал разочаровал, очень слабый... А принцип любого кино: если на стене висит ружье, оно обязвтельно должно выстрелить, вообще проигнорирован. К чему следователь записал на диктофон разговор с Никитиным? Совершенно не нужный и бессмысленный эпизод.
    Так Никитин же не сказал ничего интересного, потому и нечего было использовать.
  • 687   Карина тоскина  (Россия, Ковров)  7.06.2018 10:23
    Этот сериал нужно было назвать Трагедия балерины!
  • 686   Елена100111  (Москва)  13.04.2018 18:22
    Сериал хорош, только не преувеличили ли с образом наивной девочки Оксаны? Балерина, вращается в богемно-артстической среде, и никогда не слышала про Окуджаву? И считает, что если французский альбом Высоцкого запрещен, то его не надо слушать, запрещено ведь? Такое впечатление, что наивная девушка только что сошла с поезда, который привез ее в Москву из глухой провинции, чтобы она устроилась работать маляром на стройку по лимиту. Перебор, однако. Выглядит не наивной, чистой девочкой, а ограниченной дурочкой.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 43