АБВГД Ltd (1992-1994)

АБВГД Ltd кадры из фильма

АБВГД Ltd

1992-1994

• 14   александр суслов  (Молодогвардейск,)  3.08.2019 18:59
    Сегодня гостелерадиофонд выложил у себя на канале в Ютьюбе 6 серию. Возможно будут выкладывать и дальше. Фанаты Порошиной смотрите на здоровье.
  • 13   Антон Г.   1.03.2019 08:40
    №12 Пересвет
    Это не в этом сериале вместо видеомагнитофона кирпич подложили?
    Да, в этом
  • 12   Пересвет  (Куликово поле)  7.10.2018 11:33
    Это не в этом сериале вместо видеомагнитофона кирпич подложили?
  • 11   Валя Пятница  (Климовск)  10.08.2016 01:29
    Где можно скачать этот фильм без ума от актрисы Марии Порошиной ? Очень обожаю все фильмы где играет Мария Порошина
  • 10   Окси11   28.06.2015 12:33
    До сих пор помню этот фильм, на то время великолепная история получилась, и актеры замечательные. Жаль что его практически не сохранилось для всеобщей памяти. Даже в те времена не повторяли

• 9   Денирс  (ТАити)  2.05.2015 10:35
    вот так и погибает память о экспериментальном кинематографе
  • 8   Оксинья   6.12.2014 16:23
    До сих пор этот фильм помню с тех времен, убойный по тем временам фильмец, жаль никак не найду где его скачать можно
  • 7   Наталия Хоробрых  (Харьков)  7.11.2013 12:10
    У нас в Украине показали, по-моему, вообще серии 3 или 4, но во всяком случае не 12. И вот мне как-то запомнилось, и название, и тема, с удовольствием бы посмотрела, хоть один раз...
  • 6   Константин Наумочкин  (Москва)  20.08.2013 00:02
    Я был руководителем авторской группы и поэтому должен ответить на три запроса о просмотре. Все очень к сожалению просто. И печально. Сериал почти весь есть только у Маши Порошиной и она любезно переписала на ДВД для меня несколько серий. Записывала ее мама на VHS (если вы понимаете о чем я) с эфира, но все-равно память для нас создателей. У Маши это чуть не первая роль на ТВ. Гоша Куценко еще с гривой волос до плеч. Но в Детской редакции (сейчас наверное уже и нет ее) в Останкино по ошибке некоторое количество кассет было размагничено (тогда это практиковалось, так как достаточно дорогие были betacam-овские кассеты). И поэтому сериала нет ни в интернете, ни в повторе. Прошло 12 серий и все... Я же не имею права размещать не принадлежащее мне видео в интернете. Вот такая правда.
  • 5   догарь(кирилюк) светлана   22.02.2013 19:27
    когда мы сможем уже посмотреть этот фильм,ему уже прилично лет выпуска а просмотра нет
  • 4   OksanaGerman  (Уральск)  17.03.2012 20:08
    я тоже очень хочу его посмотреть.может у кого нибудь есть?отзовитесь!
  • 3   Светиточек  (Москва)  12.03.2012 17:10
    да...перелопатила весь инет - нет фильма! если кто нашёл, киньте, пожалуйста, ссылку!
  • 2   Kypava  (Днепропетровск)  15.05.2011 22:49
    Я тоже хочу посмотреть этот сериал. Где его можно найти?
  • 1   Владимир   13.07.2009 21:17
    Подскажите где можно найти сериал. Буду Очень благодарен.