Адвокатессы (2010)

2010

Смотреть Адвокатессы (2010) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 28   reurau   13.12.2018 20:06
    Вполне сносный сериал с интересными делами, не всегда можно угадать окончание, так что смотреть можно.
  • 27   Татьяна Ласунова   14.10.2018 11:18
    №15 Индира Д
    На сайте отсутствует информация об актрисе Светлане Максимовой.
    Она - мама Полины Максимовой, актрисы из "Деффчонок"
  • 26   Oprichnik  (Дальний Восток)  13.06.2016 10:39
    Странно, что за год никто не написал. А я ещё раз пересмотрел. И взглянул по другому. Нет, конечно должна побеждать Справедливость. Но как то стало противно, что победу этой Справедливости, олицетворяют пошлые идиотки. Вот так за год изменилось моё мнение.
  • 25   Oprichnik  (Дальний Восток)  4.04.2015 10:34
    Сериал неплохой, сюжеты интересные, актеры играют хорошо. Мне и в реальной жизни нравится Екатерина Эдуардовна Романова (учувствовала в реальных ток-шоу). Один минус: в нерабочее время, героини почему-то ведут себя очень глупо, диалоги очень недалеких людей, соревнуются в "тупости" (кстати "болезнь" многих сериалов такого жанра). Плюсы: каждая серия отдельный сюжет, смотрится легко.
  • 24   Once  (Питер)  12.09.2014 13:01
    Кстати, секретарю в революцию, было около тридцати (на вид), ну пусть даже 20, это значит на момент происходящих событий ей 120-110 лет .. неплохо сохранилась ....

Желание вылить свою ложку дегтя на прошлое вытесняет мысль о возможности показаться глупым

• 23   Once  (Питер)  12.09.2014 02:29
    Как же тоскливо становится от наших сериалов - вот это анорексичное оно непонятного возраста - потому что по лицу видно, что дама уже не первой свежести, но с повадками, одеждой и часто меняющимися прическами то ли утверждающийся подросток, то ли доказывающий, что уже взрослый, из юношеского возраста - постоянно распускающее руки, говорящее, как робот - идеал Женщины? На фоне Першина, вообще что-то неестественное, как и ее зубы, которые она постоянно скалит ...

Женщина, догнавшая на каблуках молодого человека, бьющая и сбивающая с ног телохранителя, как минимум смешно, как максимум глупо. Адвокатессы истеричные, психованные, постоянно орут, даже когда говорят между собой за столом, постоянно что-то швыряют. А у секретаря эрудиция вытеснила понятие такта. И вообще женщины в сериале очень боевые - машут руками, как отморозки. Сценаристы такой видят современную женщину или это их несбыточная мечта?
  • 22   Дама чуть за тридцать   26.09.2013 20:34
    Да и ещё.... почему- Виталий? Овсяникова в фильме звали Михаилом...
  • 21   Дама чуть за тридцать   26.09.2013 20:31
    Сценарий-бездарен... про работу режиссёра- вообще молчу... всё настолько ненатурально... кошмар кошмарный... ИМХО
  • 20   Дфудут   22.08.2013 02:51
    В роли главной героини вижу Юлию Рутберг, справилась бы лучше, но понимаю замысел авторов фильма - избежать примелькавшихся лиц. Браво! Справились великолепно с этой целью. Актеры молодцы, фильм интересен, хоть местами и скучноват, затянут...
  • 19   Taleofa  (Орел)  13.02.2013 23:08
    Нудноватый сериал, если честно! Динамизма в сюжете не хватает. Правда, последние три серии смотрятся в удовольствие. Очень фактурная Светлана Максимова - блестяще сыгранная роль! Да и прочие персонажи защитниц довольно колоритные.В фильме есть своя изюминка, но её надо раскушать.В целом, неплохая работа. Не вызывает бурного восторга, но одобрение вполне заслуживает.
  • 18   Vakula  (Кривой Рог)  21.06.2012 13:49
    У Романовой вставная челюсть или мне показалось? Уж очень неестественно белые зубы и нижняя челюсть вроде бы как велика. По одной роли судить трудно о таланте актрисы (предчувствую обвинения в зависти), поживем - увидим. Может для подобных сериалов и достаточно данных.
  • 17   Алексей Кардо   7.11.2011 23:18
    Фантастика! В жизни не видел на российском ТВ ничего лучше!
    И Лана Максимова - суперактриса, как и... эээ.... высококультурная бабушка-секретарь в их конторе)))

Больше этого сериала хочу, и больше кино с актрисой!
  • 16   karmi05  (Москва)  2.10.2011 06:53
    Замечательная работа совершенно не известной массовому зрителю актрисы Светланы Максимовой. Самое удивительное, что у этой, извиняюсь за жаргонизм, обалденной 45-ти летней женщины, фильмография состоит из одной картины - "Адвокатессы". Как такое может быть - ума не приложу ? С такими потрясающими данными ей сам Бог велит быть в центре внимания широкой публики. Где же она раньше была и как такую фактуру так долго не могли разглядеть наши вездесущие режиссеры и продюсеры ? Абсолютно кассовая актрисса ! Поздравляю Светлану с блестящим дебютом и желаю новых ярких ролей в кино и на телевидении !
  • 15   Индира Д   13.03.2011 08:59
    На сайте отсутствует информация об актрисе Светлане Максимовой.
  • 14   Индира Д   6.03.2011 13:27
    Я восьмой фильм посмотрела, не выдержала хочу прокомментировать: не хватает своего лексикона..., но кино здоровское! Некоторые сюжеты кажутся надуманными, где-то гламурненько, а смотришь и забываешь об этом. Реальная игра актеров, их профессионализм и я во все верю! Адвокатессам завидую - поддержке друг друга всегда и во всем, самоиронии; умненькие, женственные, а такие разные. Жалко, что такое только в кино. Спаааасибо всем!

1 2