Лиговка (2010)

2010

Смотреть Лиговка (2010) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 55   Артур (Лодзь)  (Лодзь)  22.12.2018 12:33
    Другие роли тоже не обойдены знаменитостями: грубый ГПУшник (вылитый Климент Ефремыч), Цыган (Луи де Фюнес), Лёва Ройзман (аж Александр Блок!).
  • 54   Артур (Лодзь)  (Лодзь)  21.12.2018 23:00
    Впечатление, что на роль Лёни Самойлова взяли (намеренно или случайно) Саню Григорьева (в школьном возрасте) из "Двух капитанов" 1955 г.

• 53   moscow   25.05.2018 01:09
    №45 спецназ
    Редкая халтура! Не удачный выбор на главную роль Шмакова. Стеклов не тянет.Очень однообразен. не выразителен и просто старый .В фильме заняты и другие не очень молодые актеры. но они работают профессионально и добросовестно.И немного оживляют эту болотную муть. А Стеклову надо перестать заниматься самолюбованием и повторять как баба _ что он еще ничего.Кстати эту фразу так или иначе произносят все его герои и в других фильмах тоже.Он очень нелепо выглядит. стараясь выглядеть моложе.Ему надо мастерством доказывать. что он достойный актер. а не тонной грима на лице.
    Верно. Всегда переигрывает. Орет. Надрывается...
  • 52   Айболит 66  (Спб)  24.05.2018 23:06
    Отличный сериал,персонажи колоритные.Снят скорее как телефильм,как например Следствие ведут знатоки.Можно смотреть не раз.
  • 51   ZetaBeta   17.05.2017 18:37
    Тема очень интересная. Можно делать сколько угодно много разных сериалов о борьбе с бандитизмом в 20е годы. Но данный сериал снят уж совсем не профессионально. Камерно что ли. Режиссура здорово подкачала. Сценарий тоже не блещет, диалоги натянутые, местами неестественные. Но в целом идея была хорошая. Милиция показана в положительном смысле. Можно смотреть когда хочется отдохнуть.
  • 50   Ольгаша  (Харьков)  15.04.2017 00:54
    Стеклов сыграл,как обычно. Я не помню где-либо различное перевоплощение, и типажи у него похожие: от воров в законе и дальше. Яков Шамшин старается. Игорь Ботвин красуется :)
  • 49   Ольгаша  (Харьков)  15.04.2017 00:52
    №40 Алекандр2
    Ювелир сравнивает бриллиант с фианитом (ФИАН-Физический Институт Академии Наук )во времена, когда этот камень ещё не был создан?!
    Сценарии пишут не историки, увы, не консультируются у специалистов. Либо не с теми консультируются.
  • 48   Ольгаша  (Харьков)  15.04.2017 00:51
    №46 Мальцева Татьяна Владимировна.
    Владимир Стеклов Сыграл КРУТО. Другого Шмакова я не представляю. Украсили фильм Александр Понкратов Чёрный и Борис Смолкин.
    Александр ПАнкратов :) Понкратов - это кто-то другой.
  • 47   Мальцева Татьяна Владимировна.  (Нижний Новгород.)  12.01.2017 09:40
    Вообще Владимир Стеклов СУПЕР, СПАСИБО.
  • 46   Мальцева Татьяна Владимировна.  (Нижний Новгород.)  12.01.2017 09:39
  • 45   спецназ  (москва)  23.01.2016 23:44
  • 44   нвч по-прежнему  (Красноярск)  22.01.2016 23:25
    Очередная откровенная халтура, весь фильм - просто один большой ляп. Пыталась смотреть, выдержала несколько серий и бросила.
  • 43   тезка  (москва)  22.01.2016 22:59
    В фильме много ляпов. ненатуральности. натянутой театральности.Особенно раздражает ветеран Стеклов -не можешь хорошо. не делай. сиди на пенсии.Фильм не шедевр.
  • 42   Критикан.  (Белая.)  23.11.2015 21:30
    Ну что вы накинулись на оперетту типа - СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ. Ну ляпы! Да черт с ними. Кому сегодня интересна натуральнсть начала 30-х годов? А автомобили вообще-то начала сороковых годов.После 1930 года идут сороковые. А фильм из начала 30-х которые идут после 1920 года. Ну что теперь детишек стричь наголо для натуральности? В советское время актеры категорически не желали стричься под солдат Отечественной войны, наголо. Так что не парьтесь, а смотрите на сериал, как на сказку, приближенную чем-то к реальности прошлого. Типа - ТРИ ТОЛСТЯКА.
  • 41   Ярошенко Римма   18.11.2015 14:07
    Фианит, синтетический камень, изобрели в только в 70-х годах. Поэтому любое упоминание этого названия в фильме не должно быть.

1 2 3 4