Фаталисты (2001)

Фаталисты кадры из фильма

Фаталисты

2001

• 8   Альфия из Ижевска   14.04.2019 10:31
    Криминальная кинокомедия. Хорошо поставленная. И.Розанова, А.Абдулов, Ю.Рутберг и В.Долинский замечательно сыграли свои роли. Фильм смотрела с удовольствием. Благодарю Фомина. Хороший кинорежиссер
  • 7   Lucien   2.01.2019 15:26
    А я сейчас как раз пересматриваю... в интернете, конечно... Жаль, что по телевизору не показывают..Фильм бесподобный! Увидела один раз давно еще и то случайно, а запомнила на всю жизнь!
  • 6   Владимир Селицкий   9.05.2018 00:55
    Роль генерала ВМС США играет другой Владимир Белоусов, не тот который на снимке. Это профессиональный музыкант, композитор и аранжировщик группы Стаса Намина и многих других музколлективов, муж певицы Татьяны Анциферовой Владимир Иванович Белоусов.
  • 5   женщина....за 50.....   6.01.2017 18:06
    Я не ошиблась: с бара мадам Розанова ушла с волосами розовыми,а из квартиры Абдулова утром уходила блондинка ? ?
  • 4   TanVe   23.02.2016 00:19
    Я в восторге от этого фильма! От сценария, от актёров. Есть интрига, юмор,прекрасные диалоги, мизансцены, музыка. Захватывает.
    И есть хэпппи-энд!
    Удивительно, но наши режиссёры умеют снимать хорошее кино (если хотят)

• 3   Juju  (Moskva)  10.01.2015 16:26
    прекрасный сериал! Один из немногих,который можно смотреть.Ну, а игра А.Абдулова и И.Розановой бесподобна.Даже Ю.Рутберг сыграла свою роль без лишней экзальтации.Только что-то давно не показывают "Фаталистов" по телеку.Если будут-с удовольствием посмотрю ещё раз.Творческих успехов желаю Фомину!
  • 2   Владимир_Из_Рыбинска  (Рыбинск)  23.08.2013 23:03
    Фомин- молодец!
  • 1   викся  (азов)  23.08.2011 09:36
    Очень люблю этот сериал! Абдулов и Розанова - бесподобны! Обязательно пересмотрю!