Ты у меня одна (1993)

Ты у меня одна кадры из фильма

Ты у меня одна

1993

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 36

• 583   Купа Купыч   4.11.2019 17:01
    Фильм из 90-х, со всеми вытекающими последствиями, об этом здесь много писали. Но фильм держится почти полностью на великолепной игре Збруева, который остался верен стандартам советской кинематографической школы. Чего, увы, не скажешь о Неёловой...

• 582   Виталий Иванов   30.10.2019 22:30
    Нет, ну так то для нашего кинематографа Неёлова действительно звезда. Этого то не отнимешь. Но тут она что то видно поддалась этой разболтанности 90-ых. Слишком уж дёшево сыграла. А вот Збруев - молодец. Даже в таком фильме планку не опустил.
  • 581   Undina 33  (Москва)  30.10.2019 21:38
    №580 nord
    Вот именно. Звезда снизошла до картины 90-х. Скорее всего, режиссер ей дал на откуп роль. Вряд ли он ей посмел диктовать.
    Это ж не Сутулова с Понизовой.
  • 580   nord   30.10.2019 16:26
    Неёлова мегазвезда? Спорный вопрос. Помню её с к/ф "Старая,старая сказка". А в этом фильме она ничего особенного не сыграла. Бытовая женская роль времён начала 90-х. Збруев гораздо больше запоминается.
  • 579   Undina 33  (Москва)  30.10.2019 16:09
    мила канарская,
    По поводу Понизовой могу сказать, что только Астрахан мог из нее что-то извлечь. У него в фильмах ее хотя бы можно назвать актрисой. В остальных фильмах она играла никак.
    А Неелову режиссер вряд ли контролировал. Она уже была мегазвезда.
  • 578   мила канарская  (москва)  30.10.2019 11:57
    ну слава богу ! а то я думала что потихоньку схожу с ума. значит не одной мне показалось что неелова тут безобразна! она не просто переигрывает а действительно как буд то издевается над ролью.даже девочка которая играла ее в молодости (наверняка не актриса априори) и то сыграла в 100 раз круче ! один вопрос ...неужели астрахан этого не понимал? у него во всех фильмах кто нибудь да переигрывает... то понизова то неелова (особенно когда мечтают как будут жить богато.....)))))) как ни странно люблю неелову но за этот фильм ей единица с минусом !

• 577   larisssa   13.10.2019 10:52
    №576 Юкэйден
    Прочитала все комментарии. Интересно наблюдать трансформацию мнений с 2008 по 2019 гг. В более ранних люди восторгаются честью и любовью, а в последних - несколько товарищей (интересно им приплачивают что ли за это?) с пеной у рта, практически, доказывают, что нет никаких аморальных поступков, если за них имеешь деньги.

практически на всех ветках это наблюдаю, "ведь были ж люди как люди..." (с)
  • 576   Юкэйден   13.10.2019 05:59
  • 575   Леонид Исаев  (Moscow)  5.10.2019 15:47
    №574 Undina 33
    ... Да, сорри, забыла этот момент (как Наташа пыталась вырвать телефон), смотрела давно.
    И разумеется, логично, что первым сделать звонок она предложила Жене. Но после его отказа надо было самой позвонить.
    Соглашусь, дело рискованное. Но что им терять? В СП бы не взяли. Но на другую работу устроился бы. Вряд ли гнев Ани простирался бы столь далеко. Послала бы подальше и все.
    Звонить самой надо было, но трудно это сделать с разбитого телефона) Женя его выпустил из рук только когда шмякнул об пол. Можно, конечно, было позвонить с уличного автомата, но его еще надо было найти, да и за двушку не звякнешь, надо было жетон иметь. Но уже смысла не было звонить с улицы, мол, Ань, привет, это тетя Наташа, мы поссорились с дядей Женей, поэтому я пошла на улицу, откуда тебе звоню, приходи к нам в гости, надеюсь, к этому времени мы с ним помиримся))) Инженеру в 1993 году устроиться на работу по специальности было ооочень сложно. Ну разве что привезший "сливки" ухарь, которого, благодаря шедевральному "Окну в Париж", я зову Гороховым, позвал бы пивом торговать. И то вряд ли - для этого Женя слишком ортодоксальный.
  • 574   Undina 33  (Москва)  5.10.2019 14:54
    №573 Леонид Исаев
    ... Так Наталья, после категорического отказа Жени позвонить, сама пытается это сделать, из-за чего супруги и вырывают друг у друга телефон. Вполне логично, что она хочет, чтобы звонил Женя, так как он-то с Аней виделся, причем пару часов назад. Поэтому его она вспомнит гораздо быстрее, чем "тётю Наташу". Вообще, с прагматической точки зрения, звонить, да еще и в гостиничный номер, было весьма рискованно.

• 573   Леонид Исаев  (Moscow)  5.10.2019 12:27
    №572 Undina 33
    ... Если желает дружеской помощи, почему не позвонить самой? Наталья настаивает именно на звонке Жени. Выходит, помнит, что Аня была к нему не равнодушна и хочет это обстоятельство использовать.
    Крутится, изворачивается... Желаешь дружеского участия, так сама прояви радушие и искренность.
    Спектакль с фотографиями и пр омерзителен.
    Так Наталья, после категорического отказа Жени позвонить, сама пытается это сделать, из-за чего супруги и вырывают друг у друга телефон. Вполне логично, что она хочет, чтобы звонил Женя, так как он-то с Аней виделся, причем пару часов назад. Поэтому его она вспомнит гораздо быстрее, чем "тётю Наташу". Вообще, с прагматической точки зрения, звонить, да еще и в гостиничный номер, было весьма рискованно. Никто ведь не знает, что произошло с характером Ани за эти 20 лет и кем она стала. Следовательно, неясно, как она отреагирует на подобное вторжение в личное пространство. Она ведь могла посмотреть на ситуацию не как на звонок старых друзей, а как попытку рядового инженеришки, полностью зависящего от ее бизнес-империи, поставить себя на одну доску с ней, "владычицей морскою". Причем попытку довольно бесцеремонную: даже адрес ее молниеносно разузнал. После чего Тимошин не то что в совместку, а и ни в одно питерское КБ не смог бы по специальности устроиться.

• 572   Undina 33  (Москва)  5.10.2019 11:01
    №571 Леонид Исаев
    Спектакль с фотографиями и пр омерзителен.
  • 571   Леонид Исаев  (Moscow)  4.10.2019 21:28
    №570 Undina 33
    ... А то она не понимала, что Аня уже не маленькая девочка. Врач все-таки. Варианта тут два: либо Аня и думать забыла про Женю и ловить им там нечего либо страсть найдет выход...
    Да она фактически Женю и толкала к альфонсированию.
    Наталья помнит Аню сопливой девчонкой, поэтому искренне не может предположить, что она может поставить ее мужу столь глобальное условие. Ее мотив - добиться дружеской помощи от той, с кем дружили двадцать лет назад. Вот и пытается, с помощью фотографий и козла, показать, что этих двадцати лет не было и они с Аней расстались только вчера. И потом, откуда было известно, что Аня не замужем? Наталья знала только, что ее фамилия - Колеванова и она именно та самая сестра друга и бывшего однокашника дражайшего супруга. Даже если бы Аня была связана узами Гименея, это никак не могло бы помешать взять Тимошина на работу - пусть и не в качестве главы представителя.
  • 570   Undina 33  (Москва)  21.09.2019 14:29
    №565 Виталий Иванов
    Женя должен быб ыб сказать своей жене, что мол если не хочешь жить в этом сарае и считать копейки, то я должен буду переспать с Аней. И всё. Она бы сразу заткнулась.
    Да она фактически Женю и толкала к альфонсированию.
  • 569   Saltia  (Москва)  21.09.2019 10:42
    №564 Мимоходка
    ... Хех) Женя-то не стал ни брюзгой, никуда не впал, и философия у него правильная: не важно, получится ли поспать ночью, но мои будут сыты) он такой же светлый и в общем, радостный. Стержень. В отличие от супруги, которая считает, что чем больше мужа пилишь, тем больше он в итоге сможет сделать для ее комфортной жизни...Грусть от этого(
    только она его пилит от безысходности! попробовали бы пожить в таких условиях двадцать лет... и никаких перспектив. Я вот например не знаю, как бы я себя вела,...ни в чем не уверена.
    №565 Виталий Иванов
    Даааа! И тогда всё было бы честно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 36