Три девушки (2006)

Три девушки информация о фильме

Три девушки

2006

10 / 1 голос

• 6   coschee  (Тверь)  30.05.2011 23:25
    Может, уже вышел на ДВД?
  • 5   Mirzoyev  (Almaty)  22.01.2010 11:44
    Murad, S 2010 godom tebya!
    Kogda, ya nakonec to poluchu kopiyu filma. Nigde na prodaje yego yeshe net.
    3 goda kak jdem nedojdemsya.
    Obnimayu,

A.M.
  • 4   Наталья  (Москва)  5.07.2008 16:33
    Я от него, от фильма ничего не ждала - с таким-то анонсом: "Жили-были три девушки. Были они, как на подбор, красивые и умные. Они крепко дружили, и было у них любимое дело. Каждая была мастером спорта, и каждая не раз побеждала на престижных соревнованиях. Занимались девушки стрельбой. Девушки любили друг друга и любили стрелять". А он, фильм, оказался на удивление клёвым. Не высокое искусство, но им и не приворяется: это качественно, с юмором, без провисов темпа и режиссерских рефлексий сделанная "сюжетика". Внятно сделанная, без халтуры, кокетливо замазанной лозунгами "я художник, я так вижу". Про бандитов, а без чернухи и смешно. Стрельба явно какую-то роль в развязке сыграет (я опять убежала на метро, не досмотрев финала - ужасно жалею, кстати), но сюжет крутится вокруг похищения из музея картины "Три девушки". Одна из подруг, влюбившаяся в вора, сделала копию полотна, которой тот подменил подлинник, и теперь девицам нужно историю разрулить.
    Лесбийские мотивы, обещанные анонсом, и вовсе отсутствуют как класс. Если концовка, которую мне не удалось увидеть - нужно было уходить, не смазана (она просто обязана оказаться остроумной!), очень всем фильм рекомендую. Чистая развлекаловка, но как же без нее-то?
  • 3   Царевская Марина  (Москва)  26.03.2008 16:20
    24 марта 2008 г. в «Доме кино» состоялась вторая премьера фильма режиссера Мурада Ибрагимбекова «Три девушки».
    От просмотра Катины получила массу положительных эмоций! Интересный необычный сценарий о доверии и правде, покоряют зрителя с первых минут просмотра. Мастерство режиссерской, сценической, операторской, работы доведено до совершенства! Картина поражает своей увлекательностью, легкостью, комедийностью и великолепной актерской игрой!
    Хотите отдохнуть, полезно и весело провести время, тогда все на просмотр!

Марина Царевская.
  • 2   мадина   16.11.2007 14:28
    Поздравляю фильм с заслуженным призом, с гран-при международного кинофестиваля стран снг, латвии, литвы и эстонии "Новое Кино 21 век"! и поздравляю Равшану Куркову с наградой "лучшая женская роль" за фильм "три девушки"! Успехов вам!
  • 1   Лесючевский Алексей  (Москва)  30.09.2006 00:42
    Стиль - гениален!
    Все выдержано до конца!
    Операторская работа, костюмы, музыка, звук...
    Явно, при минимальных деньгах!
    Так держать!
    Жаль, что негде купить DVD!