Телохранитель 1 (2006)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Красный дед кадры из фильма

Телохранитель 1

2006

Рейтинг:
  5.522 / 67 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме

Красный дед

фильм 3

Иван Малютин
Новый русский сериал
2006
4
фильмы про телохранителей

Максим Петрович Самойленко, старейший коммунист, участник Великой Отечественной, становится сторонником партии "Справедливость". Он верит, что лидеры этого движения способны помочь народу в наше нелегкое время.
После убийства лидера партии, новое руководство "Справедливости" во главе с Сурковым, решает обратиться к своему электорату - рядовым членам партии, пенсионерам, ветеранам, с просьбой поддержать их движение добровольными взносами. Откликнулся на призыв о помощи и Максим Петрович Самойленко. Он завещал партии "Справедливость" свою квартиру и все свое состояние.
Суркову не терпится завладеть миллионами, по ошибке подаренными его партии наивным пенсионером. Он дает указание Сивашову, лидеру экстремистской группировки, найти людей, способных избавить его от Самойленко. Телохранители "Группы "Р", нанятые сыном Максима Петровича, намерены помешать бандитам.
Прежде чем ликвидировать пенсионера-миллионера, бывалый киллер избавляется от двух незадачливых бандитов, не сумевших организовать покушение на деда. Несмотря на все предосторожности оперативников "Группы "Р", наемнику удается устроиться на чердаке соседнего дома. В оптический прицел винтовки он наблюдает, как старик ходит по квартире. Убийца ждет подходящего момента, чтобы выполнить хорошо оплаченный заказ.
Чтобы выманить дедулю из квартиры, где его денно и нощно охраняют профессионалы-телохранители, Сурков приглашает Самойленко на митинг. Однако киллер решает поторопиться и выполнить заказ досрочно. Он стреляет в тот момент, когда молоденькая медсестра Марина, невеста Мальцева, открывает шторы.

последнее обновление информации: 12.07.23

трейлер

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение