Театр обречённых (2006)

Театр обречённых кадры из фильма

Театр обречённых

2006

1 2

• 19   Эльнинья   22.03.2019 13:29
    Игра большинства актеров просто ужасна, но сюжет интересный
  • 18   VREMYA   21.03.2019 23:46
    Сейчас очень забавно смотреть этот фильм 13-летней давности. Как много курят в кадре, как плохонько одеты богачи и скромная дача с небогатой мебелью у самого крутого человека в городе. Как плохо в общем-то играют актеры театра. Но все вместе все равно имеет какое-то очарование, и провинциальность театра и актерские нравы и закрученный сюжет и великолепные Никоненко и Филиппенко. Как хорошо, что пригласили в фильм этих замечательных актеров. Есть несколько красивых актрис. Сюжет лихо закручен, многоуровневый, не примитивный, и это уже не плохо. Есть несколько параллельных сюжетных линий, и это тоже интересно. В общем, смотреть занимательно и хочется узнать, кто всех убивал. А значит, несмотря на все смешные недочеты фильм получился.
  • 17   Natalichka  (Ростов-на-Дону)  21.03.2019 10:58
    Очень понравилась музыка Владислава Гримальского. Вот уж воистину - музыка делает фильм.необычно. тревожно, с каким-то кукольный посиукиванием. Создает атмосферу театрального убийства. Жаль, что о композиторе сведения не даны.
  • 16   аня1   20.03.2019 13:02
    Понравилось. Посмотрела на одном дыхании. Оч. хорошо, что нет орущих начальников. Спасибо авторам и актерам.
  • 15   Славик Мельник  (Москва)  20.03.2019 12:01
    Фильм неплохой, в стиле А.Кристи 100-летней давности. Игра актёров великолепна, особенно Никоненко и Финягина. Правда, с трудом верится, что в наше время так легко достать яды. И немного неправдоподобно и надуманно, что с продолжением убийств театр не закрывают.
  • 14   metel  (Москва)  28.04.2017 05:46
    №11 voldemar
    Коллективное лжесвидетельство-это,видимо,довольно часто встречающееся явление в жизни для сокрытия преступлений, Но где вы видели,чтобы опытный милиционер стал бы мстить своим врагам таким замысловатым способом в стиле произведений Агаты Кристи?! Зачем эти предметы из серебра-орудия преступления? Да он бы их просто эффективно перестрелял бы,как собак или бы перетравил,как крыс! ..
    Ангарский маньяк - нам не договаривают о символах, но они есть. В фильме - также есть сексуальная подоплёка - престарелый милиционер вошёл во вкус убийств, ради получения удовольствий
  • 13   Татьяна Викторова   14.02.2017 01:27
    Фильм и правда хороший, посмотрела сразу все серии...сюжет тяжелый морально .... хорошая игра всего актерского состава.
  • 12   телеман   13.07.2014 00:10
    № 8 SafyCat,а что за фильм про тотализатор на людей?А Книги Топильской были написаны позже,чем эта книга Михаила Марта
  • 11   voldemar   12.07.2014 18:55
    Коллективное лжесвидетельство-это,видимо,довольно часто встречающееся явление в жизни для сокрытия преступлений,так что идея фильма-правдоподобна. Но далее начинаются "вычурные" выдумки сценаристок,одна из которых скрывает свой возраст....Но где вы видели,чтобы опытный милиционер стал бы мстить своим врагам таким замысловатым способом в стиле произведений Агаты Кристи?! Зачем эти предметы из серебра-орудия преступления? Да он бы их просто эффективно перестрелял бы,как собак или бы перетравил,как крыс! Вот где,оказывается, Филипенко "тренировался" для роли Азазелло!.........
  • 10   Беллка  (Краснодар)  21.08.2011 22:19
    Очень хороший фильм! Понравился!
    № 8 SafyCat
    № 9 Nika
    фильм отличный...
  • 9   Nika  (Москва)  11.02.2011 23:31
    Досмотрела. Зря.
  • 8   SafyCat  (Москва)  11.02.2011 16:39
    Такое впечатление, что авторы фильма собрали его из нескольких других, ранее созданных.
    Тема тотализатора на людей уже была в фильме про гибель работников радиостанции.
    Сцена про гибель девушки в отеле напоминает один из фильмов "Тайны следствия".
    Никакой фантазии.
  • 7   Nika  (Москва)  11.02.2011 15:27
    Ах, пардон! Он только исполнитель. Воленс-неволенс, буду смотреть дальше. А то уж думала, что хватит.
  • 6   Nika  (Москва)  11.02.2011 15:04
    № 3 Осиповская Елена Леонидовна
    Смотрю какую-то серединную серию. Желтые глаза убийцы, принесшего орден, явно принадлежат Филиппенко.
  • 5   Тамара  (Саратов)  21.04.2010 18:13
    Увлекательный детектив с приятными российскими и украинскими актерами.

1 2