Супермаркет (2007)

Супермаркет

Операция: "Супермаркет"

2007

• 2   DNIPRO19  (Detroit)  12.04.2019 22:24
    Полное название этого сериала «Операция -- супермаркет”. И затевался он во времена оны, как некая фильма из жизни отставного человечка из органов. В организаторы и продюсеры этого зрелища попали такие серьезные люди как Сергей Даниелян, Арам Мовсесян и даже Юрий Мороз, в сценаристы, исключительный спец по боевикам и детективам Андрей Житков, а вот съемки с режиссурой были поручены Павлу Снисаренко, который ни до, ни после ничего путного в кино не снял. Да еще ребята заявили тогда, что вот запустим первый сезон -- 8 эпизодов, а там на десятилетия обеспечим себя темой-нетленкой. Результат, действительно, превзошел все ожидания: уже после второго эпизода полностью подтвердилась мертворожденность идеи, отцы-даватели денег согласились доснять 6 эпизодов уже запланированных и начатых, и весь проект благополучно канул в лету. А потому, моя рекомендация: в сетях, в открытом доступе есть что-то десятки тысяч разных сериалов, не считая сотен тысяч фильмов. Если кто-либо это все уже пересмотрел по третьему кругу, больше смотреть нечего, а сегодня вечером надо обязательно, хоть на что, убить 5 (пять ) часов собственной жизни , ритуально воткнув глаза во что-то телевизорное, несомненно, следует просмотреть все эпизоды сериала«Операция -- супермаркет”..Обязательно! …. Слоган у него, как обычно: Наша служба и опасна и трудна... и на первый взгляд как-будто не видна “…. А дальше, весь интернет дружно подпевает хором....” Если кто-то Кое-где у нас порой Честно Жить не хочет”….
  • 1   Короткова Елена  (Москва)  13.08.2008 03:16
    Этот сериал до сих пор не показал ни один телеканал, также и фильм "Лифт" не был на телеэкране. Они есть только в видеоверсии.